Skor OnePlus 8T Ultra Geekbench Benchmark
Dalam tes Geekbench, OnePlus 8T Ultra mendapat skor "Single-core" sebesar 980 poin dan "Multi-core" 3655. Di bawah ini Anda dapat membandingkan kinerjanya dengan model lain berdasarkan pada Geekbench Benchmark.
Bandingkan Harga OnePlus 8T Ultra
OnePlus 8T Ultra segera dijual.
Tinggalkan email Anda, dan segera setelah barang mulai dijual, Anda akan menjadi orang pertama yang mengetahuinya
Alternatif untuk OnePlus 8T Ultra:
Geekbench Benchmark
Realme GT Neo3 12/256GB 80W
6.7 inci (2412x1080) Gelas Gorilla / Dimensity 8100 / 12GB / 256GB / 50Mp Sony IMX766 / 5000mAh
Rp4806078.18
$283.25
Realme GT Neo3 8/128GB 80W
6.7 inci (2412x1080) Gelas Gorilla / Dimensity 8100 / 8GB / 128GB / 50Mp Sony IMX766 / 5000mAh
Rp5145939.58
$303.28
Realme GT Neo3 6/128GB 80W
6.7 inci (2412x1080) Gelas Gorilla / Dimensity 8100 / 6GB / 128GB / 50Mp Sony IMX766 / 5000mAh
Rp6077292.45
$358.17
Huawei Mate 40 8/256Gb
6.5 inci (2376x1080) Gelas Gorilla / Kirin 9000E / 8GB / 256GB / 52Mp Sony IMX700 / 4200mAh
Rp21433665.79
$1263.21
OnePlus Ace 8/128GB
6.7 inci (2412x1080) Gelas Gorilla / Dimensity 8100 / 8GB / 128GB / 50Mp Sony IMX766 / 4500mAh
Rp5520924.07
$325.38
OnePlus Ace 8/256GB
6.7 inci (2412x1080) Gelas Gorilla / Dimensity 8100 / 8GB / 256GB / 50Mp Sony IMX766 / 4500mAh
Rp4671185.40
$275.30
Realme GT Neo3 12/256GB 150W
6.7 inci (2412x1080) Gelas Gorilla / Dimensity 8100 / 12GB / 256GB / 50Mp Sony IMX766 / 4500mAh
Rp4987292.23
$293.93
Realme GT Neo3 8/256GB 150W
6.7 inci (2412x1080) Gelas Gorilla / Dimensity 8100 / 8GB / 256GB / 50Mp Sony IMX766 / 4500mAh
Rp5720802.60
$337.16
Oppo Reno8 Pro+ 12/256GB
6.7 inci (2412x1080) Gelas Gorilla / Dimensity 8100 / 12GB / 256GB / 50Mp Sony IMX766 / 4500mAh
Rp6935005.40
$408.72
Oppo Reno8 Pro+ 8/256GB
6.7 inci (2412x1080) Gelas Gorilla / Dimensity 8100 / 8GB / 256GB / 50Mp Sony IMX766 / 4500mAh
Rp8041124.55
$473.91
OnePlus 8T Ultra
6.89" (2400x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 865 Plus / 16GB / 512GB / 108Mp / 6000mAh
Segera akan datang
Segera akan datang
HMD Skyline
6.55 inci (2400x1080) Kaca Lengkung / Snapdragon 7s Gen 2 / 8GB / 256GB / 108Mp / 4600mAh
Rp6159075.99
$362.99
Xiaomi Poco X6 12/256GB
6.67 inci (2712x1220) Kaca Lengkung / Snapdragon 7s Gen 2 / 12GB / 256GB / 64Mp / 5100mAh
Rp3832645.94
$225.88
Xiaomi Poco X6 8/256Gb
6.67 inci (2712x1220) Kaca Lengkung / Snapdragon 7s Gen 2 / 8GB / 256GB / 64Mp / 5100mAh
Rp3801764.75
$224.06
Xiaomi Poco X6 12/512Gb
6.67 inci (2712x1220) Kaca Lengkung / Snapdragon 7s Gen 2 / 12GB / 512GB / 64Mp / 5100mAh
Rp4542910.24
$267.74
Oppo K10 5G 12/256GB
6.59 inci (2412x1080) Gelas Gorilla / Dimensity 8000 / 12GB / 256GB / 64Mp / 5000mAh
Rp5479523.04
$322.94
OnePlus Ace Racing Edition 12/256GB
6.59 inci (2412x1080) Gelas Gorilla / Dimensity 8100 / 12GB / 256GB / 64Mp / 4900mAh
Rp5022415.33
$296.00
OnePlus Ace Racing Edition 8/256GB
6.59 inci (2412x1080) Gelas Gorilla / Dimensity 8100 / 8GB / 256GB / 64Mp / 4900mAh
Rp4666604.33
$275.03
Oppo K10 5G 8/256GB
6.59 inci (2412x1080) Gelas Gorilla / Dimensity 8000 / 8GB / 256GB / 64Mp / 5000mAh
Rp4854096.32
$286.08
Oppo K10 5G 8/128GB
6.59 inci (2412x1080) Gelas Gorilla / Dimensity 8000 / 8GB / 128GB / 64Mp / 5000mAh
Rp4072228.65
$240.00
Lenovo Legion Pro 12/256Gb
6.65 inci (2340x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 865 Plus / 12GB / 256GB / 64Mp Samsung GW1 / 5000mAh
Rp11232564.01
$662.00
- Pabrikan: OnePlus
- Model: 8T Ultra
- Berat:
- Ukuran:
- sistem operasi: Android 11
- Ukuran Layar (Diagonal): 6.89 inci
- Resolusi: 2400x1080
- RAM: 16GB
- Penyimpanan internal (ROM): 512GB
- Kamera: 108Mp
- CPU: Qualcomm Snapdragon 865 Plus
- Baterai: 6000mAh
informasi Umum
| Sistem operasi (OS) | Android 11 |
| Geekbench Benchmark | 3655 (Multi-Core) - Buradaki diğer modellerle karşılaştırın |
| Pabrikan | OnePlus - Lihat semua model OnePlus di sini |
| Geekbench Benchmark | 980 (Single Core) |
| Model | 8T Ultra |
| Kinerja | Hasil Antutu Benchmark ~ 640933. - Buradaki diğer modellerle karşılaştırın |
Tampilan
| Resolusi | 2400x1080 - Lebih banyak model dengan resolusi 2400x1080 lihat di sini |
| Lapisan | Gelas Gorilla |
| Jenis layar | AMOLED |
| Multi-touch (jumlah sentuhan) | 10 |
| Tanpa bingkai | Iya - Lebih banyak model dengan layar tanpa bingkai lihat di sini |
| Kecerahan | 750 cd/m² |
| Ukuran Layar (Diagonal) | 6.89 inci |
Chip (CPU)
| Arsitektur CPU | 1x 3.1 GHz ARM Cortex-A77 + 3x 2.42 GHz ARM Cortex-A77 + 4x1.8 GHz ARM Cortex-A55 |
| Pabrikan | Qualcomm |
| Model | Snapdragon 865 Plus - Lebih banyak model dengan CPU Snapdragon 865 Plus lihat di sini |
| Waktu rilisnya | 7/8/2020 |
| Jumlah Inti | 8 |
| kecepatan cpu | 3.1 GHz |
| Kedalaman bit | 64 bit |
| Proses teknis | 7 nm |
| Kapasitas | 16 GB |
| GPU | Adreno 650 |
| Kecepatan Clock GPU | 645 MHz |
| Jumlah inti prosesor video | 2 |
| TDP | 10 W |
| Features | Snapdragon X55 |
| Upload Speed | 316 Mbps |
Kapasitas
| RAM | 16 GB - Lihat model lainnya dengan 16 gb ram di sini |
| Penyimpanan internal (ROM) | 512 GB |
| Dukungan kartu memori | Tidak hadir |
Kamera
| Kamera Utama | |
| ukuran piksel | 108 Mp - Model lainnya dengan kamera 108 Mp lihat di sini |
| Memiliki lampu kilat led ganda | LED ganda |
| Kamera depan (selfie) | |
| Megapiksel (Kamera Depan) | 32 Mp |
| Lampu kilat | Tidak |
Seluler dan Nirkabel
| Frekuensi | 2G (GSM): 850/900/1800/1900 MHz 3G (WCDMA): 800/850/1900 MHz 4G (FDD-LTE): B1 (2100) / B3 (1800) / B7 (2600) 5G |
| Tipe jaringan | 5G |
| Kartu SIM | 1 slot: nanoSIM, 2 slot: nanoSIM |
Antarmuka nirkabel
| Wifi | ada |
| Bluetooth | ada |
| Nfc | ada - Lebih banyak model NFC lihat di sini |
Navigasi
| Dukungan sistem | GPS, A-GPS, GLONAS |
Baterai
| Kapasitas | 6000 mAh |
| Tipe baterai | Tetap |
| mendukung pengisian daya cepat | ada |
| Waktu siaga | 6-7 hari |
| Jam kerja dalam mode normal | 3-4 hari |
| Waktu pengoperasian dengan penggunaan konstan | 10-12 jam |
| Waktu bicara | 30 jam |
| pengisian daya nirkabel | Iya |
Sensor
| Indikator acara | ada |
| Sensor sidik jari | ada |
| Sensor kedekatan jarak | ada |
| Sensor cahaya sekitar | ada |
| Giroskop | ada |
| Accelerometer | ada |
| Kompas | ada |
| Barometer | Tidak |
| Sensor inframerah | Tidak |
Audio
| Chip audio | Terintegrasi |
| Mempunyai pengeras suara terpasang | ada |
| Mikropon | ada |
| Jack | Tidak |
Desain
| Material case | Bingkai logam, badan kaca |
| Anti debu dan tahan air (IP68) | Tidak - Lebih banyak model yang dilindungi lihat di sini |
Bahasa
| Bahasa | Rusia, Ukraina, Inggris, Jerman, Spanyol, Ibrani, Lituania, Polandia, Estonia, Italia, Prancis, dll. - Untuk daftar lengkap bahasa yang didukung, lihat di sini |
Antarmuka / Konektor
| USB-C | 1 |
Fitur:
| Opsional | Pemindai sidik jari dalam layar , Kamera depan di layar , Kecepatan refresh layar 120Hz , 5x optical zoom |