OnePlus Nord CE 6 uji Antutu Benchmark
Dalam tes AnTuTu OnePlus Nord CE 6 mendapatkan skor 887949 poin. Di bawah ini merupakan perbandingan antara kinerjanya dengan model lain, berdasarkan tes Antutu.
Bandingkan Harga OnePlus Nord CE 6
OnePlus Nord CE 6 segera dijual.
Tinggalkan email Anda, dan segera setelah barang mulai dijual, Anda akan menjadi orang pertama yang mengetahuinya
Alternatif untuk OnePlus Nord CE 6:
AnTuTu Benchmark
Xiaomi 13T
6.67 inci (2712x1220) Kaca Lengkung / Dimensity 8200 / 8GB / 256GB / 50Mp Sony IMX707 / 5000mAh
Rp7978935.22
$447.66
OUKITEL WP200 Pro
6.7 inci (2460x1080) Gelas Gorilla / Dimensity 8200 / 24GB / 1024GB / 108Mp Samsung HM6 / 8800mAh
Rp8510436.60
$477.48
OUKITEL WP210 5G
6.7 inci (2412x1080) Gelas Gorilla / Dimensity 8200 / 12GB / 512GB / 108Mp Samsung HM6 / 8800mAh
Rp6147555.19
$344.91
Xiaomi CIVI 3
6.55 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Dimensity 8200 / 12GB / 256GB / 50Mp Sony IMX800 / 4500mAh
Rp8372838.00
$469.76
Honor 200 12/256GB
6.7 inci (2664x1200) Gelas Gorilla / Snapdragon 7 Gen 3 / 12GB / 256GB / 50Mp Sony IMX906 / 5200mAh
Rp4858014.00
$272.56
OnePlus Nord CE 6
6.7 inci (2700x1228) Kaca Lengkung / Snapdragon 7s Gen 4 / 8GB / 256GB / 50Mp Sony LYT600 / 8000mAh
Segera akan datang
Segera akan datang
Motorola Moto S30 Pro 12/512GB
6.55 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 888 Plus / 12GB / 512GB / 50Mp Omnivision OV50A / 4400mAh
Rp7201823.98
$404.06
Motorola Edge 30 Fusion 12/256GB
6.55 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 888 Plus / 12GB / 256GB / 50Mp Omnivision OV50A / 4400mAh
Rp9681093.26
$543.16
Motorola Edge 30 Fusion 8/128GB
6.55 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 888 Plus / 8GB / 128GB / 50Mp Omnivision OV50A / 4400mAh
Rp4949449.41
$277.69
Motorola Moto Edge S30 8/256GB
6.8 inci (2460x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 888 Plus / 8GB / 256GB / 108Mp Samsung HM2 / 5000mAh
Rp7278287.59
$408.35
Motorola Moto Edge S30 8/128GB
6.8 inci (2460x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 888 Plus / 8GB / 128GB / 108Mp Samsung HM2 / 5000mAh
Rp6083033.66
$341.29
- Pabrikan: OnePlus
- Model: Nord CE 6
- Berat:
- Ukuran:
- sistem operasi: Android 16
- Ukuran Layar (Diagonal): 6.7 inci
- Resolusi: 2700x1228
- RAM: 8GB
- Penyimpanan internal (ROM): 256GB
- Kamera: 50Mp Sony LYT600
- CPU: Qualcomm Snapdragon 7s Gen 4
- Baterai: 8000mAh
informasi Umum
| Sistem operasi (OS) | Android 16 |
| Geekbench Benchmark | 3266 (Multi-Core) - Buradaki diğer modellerle karşılaştırın |
| Pabrikan | OnePlus - Lihat semua model OnePlus di sini |
| Geekbench Benchmark | 1221 (Single Core) |
| Model | Nord CE 6 |
| Kinerja | Hasil Antutu Benchmark ~ 887949. - Buradaki diğer modellerle karşılaştırın |
Tampilan
| Resolusi | 2700x1228 - Lebih banyak model dengan resolusi 2700x1228 lihat di sini |
| Lapisan | Kaca Lengkung |
| Jenis layar | AMOLED |
| Multi-touch (jumlah sentuhan) | 10 |
| Tanpa bingkai | Iya - Lebih banyak model dengan layar tanpa bingkai lihat di sini |
| Ukuran bingkai | 3 mm |
| Persentase pemanfaatan permukaan | 89 % |
| Kecerahan | 750 cd/m² |
| Ukuran Layar (Diagonal) | 6.7 inci |
Chip (CPU)
| Arsitektur CPU | 1x 2.7GHz Cortex-A715 + 3x 2.4GHz Cortex-A715 + 4x 1.8GHz Cortex-A510 |
| Pabrikan | Qualcomm |
| Model | Snapdragon 7s Gen 4 - Lebih banyak model dengan CPU Snapdragon 7s Gen 4 lihat di sini |
| Waktu rilisnya | 08/19/2025 |
| Jumlah Inti | 8 |
| kecepatan cpu | 2.7 GHz |
| Kedalaman bit | 64 bit |
| Proses teknis | 4 nm |
| Kapasitas | 16 GB |
| GPU | Adreno 810 |
| Kecepatan Clock GPU | 0 MHz |
| Jumlah inti prosesor video | 2 |
| TDP | 8 W |
| Features | Snapdragon X62 5G |
| Upload Speed | 2900 Mbps |
Kapasitas
| RAM | 8 GB - Lihat model lainnya dengan 8 gb ram di sini |
| Penyimpanan internal (ROM) | 256 GB |
| Dukungan kartu memori | Tidak hadir |
Kamera
| Kamera Utama | |
| ukuran piksel | 50 Mp - Model lainnya dengan kamera 50 Mp lihat di sini |
| Model matriks (sensor) | Sony LYT600 - Lihat model lain dengan sensor Sony LYT600 di sini |
| Memiliki lampu kilat led ganda | LED ganda |
| Kamera depan (selfie) | |
| Megapiksel (Kamera Depan) | 32 Mp |
| Lampu kilat | Tidak |
Seluler dan Nirkabel
| Frekuensi | 2G (GSM): 850/900/1800/1900 MHz 3G (WCDMA): 800/850/1900 MHz 4G (FDD-LTE): B1 (2100) / B3 (1800) / B7 (2600) 5G |
| Tipe jaringan | 5G |
| Kartu SIM | 1 slot: nanoSIM, 2 slot: nanoSIM |
Antarmuka nirkabel
| Wifi | ada |
| Bluetooth | ada |
| Nfc | ada - Lebih banyak model NFC lihat di sini |
Navigasi
| Dukungan sistem | GPS, A-GPS, GLONAS |
Baterai
| Kapasitas | 8000 mAh |
| Tipe baterai | Tetap |
| mendukung pengisian daya cepat | ada |
| Waktu siaga | 6-7 hari |
| Jam kerja dalam mode normal | 3-4 hari |
| Waktu pengoperasian dengan penggunaan konstan | 10-12 jam |
| Waktu bicara | 30 jam |
| pengisian daya nirkabel | Tidak |
Sensor
| Indikator acara | Tidak |
| Sensor sidik jari | ada |
| Sensor kedekatan jarak | ada |
| Sensor cahaya sekitar | ada |
| Giroskop | ada |
| Accelerometer | ada |
| Kompas | ada |
| Barometer | Tidak |
| Sensor inframerah | ada |
Audio
| Chip audio | Terintegrasi |
| Mempunyai pengeras suara terpasang | ada |
| Mikropon | ada |
| Jack | Tidak |
Desain
| Material case | Bingkai plastik, badan kaca |
| Anti debu dan tahan air (IP68) | Iya - Lebih banyak model yang dilindungi lihat di sini |
Bahasa
| Bahasa | Rusia, Ukraina, Inggris, Jerman, Spanyol, Ibrani, Lituania, Polandia, Estonia, Italia, Prancis, dll. - Untuk daftar lengkap bahasa yang didukung, lihat di sini |
Antarmuka / Konektor
| USB-C | 1 |
Fitur:
| Opsional | Pemindai sidik jari dalam layar , Kamera depan di layar , Kecepatan refresh layar 144Hz |