Skor Oppo A5 Pro Geekbench Benchmark
Dalam tes Geekbench, Oppo A5 Pro mendapat skor "Single-core" sebesar 1036 poin dan "Multi-core" 2959. Di bawah ini Anda dapat membandingkan kinerjanya dengan model lain berdasarkan pada Geekbench Benchmark.
Bandingkan Harga Oppo A5 Pro
Oppo A5 Pro segera dijual.
Tinggalkan email Anda, dan segera setelah barang mulai dijual, Anda akan menjadi orang pertama yang mengetahuinya
Alternatif untuk Oppo A5 Pro:
Geekbench Benchmark
Realme GT
6.43 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 888 / 8GB / 128GB / 64Mp Sony IMX682 / 4500mAh
Rp6207666.41
$347.45
Rp28568306.92
$1599.00
Google Pixel 7a 8/128GB
6.1 inci (2400x1080) Kaca Lengkung / Tensor G2 / 8GB / 128GB / 64Mp Sony IMX787 / 4385mAh
Rp5578591.54
$312.24
Realme P4 Power 8/256GB
6.8 inci (2800x1280) Gelas Gorilla / Dimensity 7400 / 8GB / 256GB / 50Mp Sony IMX882 / 10000mAh
Rp5475145.72
$306.45
Realme P4 Power 12/256GB
6.8 inci (2800x1280) Gelas Gorilla / Dimensity 7400 / 12GB / 256GB / 50Mp Sony IMX882 / 10000mAh
Rp5972723.36
$334.30
OUKITEL WP100 Titan
6.8 inci (2460x1080) Gelas Gorilla / Dimensity 7300 / 16GB / 512GB / 200Mp Samsung ISOCELL HP3 / 33000mAh
Rp9728232.09
$544.50
Huawei Mate 60 Pro
6.82 inci (2720x1260) Gelas Gorilla / Kirin 9000s / 12GB / 256GB / 50Mp / 5000mAh
Rp22828023.96
$1277.71
Huawei Mate 40 Pro 8/256Gb
6.76 inci (2772x1344) Gelas Gorilla / Kirin 9000 / 8GB / 256GB / 52Mp Sony IMX700 / 4400mAh
Rp18974072.51
$1062.00
Huawei Mate 40 Pro 8/128Gb
6.76 inci (2772x1344) Gelas Gorilla / Kirin 9000 / 8GB / 128GB / 52Mp Sony IMX700 / 4400mAh
Rp17450251.20
$976.71
Huawei Mate 40 Pro 8/512Gb
6.76 inci (2772x1344) Gelas Gorilla / Kirin 9000 / 8GB / 512GB / 52Mp Sony IMX700 / 4400mAh
Rp27249589.96
$1525.19
Oppo A5 Pro
6.7 inci (2412x1080) Kaca Lengkung / Dimensity 7300 / 8GB / 256GB / 50Mp OmniVision OV50E / 6000mAh
Segera akan datang
Segera akan datang
OUKITEL WP61 Ultra 5G
6.8 inci (2460x1080) Gelas Gorilla / Dimensity 7025 / 12GB / 512GB / 108Mp Samsung HM6 / 20000mAh
Rp7594631.34
$425.08
OnePlus 9R 8/256Gb
6.55 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 870 / 8GB / 256GB / 48Mp Sony IMX586 / 4500mAh
Rp7735418.34
$432.96
OnePlus 9R 12/256Gb
6.55 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 865 / 12GB / 256GB / 48Mp Sony IMX586 / 4500mAh
Rp9053955.90
$506.76
OnePlus 9R 8/128Gb
6.55 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 865 / 8GB / 128GB / 48Mp Sony IMX586 / 4500mAh
Rp7823321.06
$437.88
OnePlus 9R 8/128Gb
6.55 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 865 / 8GB / 128GB / 48Mp Sony IMX586 / 4500mAh
Rp8184757.14
$458.11
OnePlus 9R 8/256Gb
6.55 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 865 / 8GB / 256GB / 48Mp Sony IMX586 / 4500mAh
Rp8119902.71
$454.48
Huawei Mate X2 8/256GB
8 inci (2480x1148) Kaca / Kirin 9000 / 8GB / 256GB / 52Mp Sony IMX700 / 4500mAh
Rp52018081.02
$2911.51
Huawei Mate X2 12/512GB
8 inci (2480x1148) Kaca / Kirin 9000 / 12GB / 512GB / 52Mp Sony IMX700 / 4500mAh
Rp55914198.99
$3129.58
Huawei Mate X2 8/512GB
8 inci (2480x1148) Kaca / Kirin 9000 / 8GB / 512GB / 52Mp Sony IMX700 / 4500mAh
Rp54167762.47
$3031.83
Huawei Mate 40E Pro 8/512GB
6.76 inci (2772x1344) Gelas Gorilla / Kirin 9000 / 8GB / 512GB / 50Mp / 4400mAh
Rp21920056.59
$1226.89
- Pabrikan: Oppo
- Model: A5 Pro
- Berat: 180g
- Ukuran: 161.5 x 74.85 x 7.55mm
- sistem operasi: Android 15
- Ukuran Layar (Diagonal): 6.7 inci
- Resolusi: 2412x1080
- RAM: 8GB
- Penyimpanan internal (ROM): 256GB
- Kamera: 50Mp OmniVision OV50E
- CPU: MediaTek Dimensity 7300
- Baterai: 6000mAh
informasi Umum
| Sistem operasi (OS) | Android 15 |
| Geekbench Benchmark | 2959 (Multi-Core) - Buradaki diğer modellerle karşılaştırın |
| Pabrikan | Oppo - Lihat semua model Oppo di sini |
| Geekbench Benchmark | 1036 (Single Core) |
| Model | A5 Pro |
| Kinerja | Hasil Antutu Benchmark ~ 665633. - Buradaki diğer modellerle karşılaştırın |
Tampilan
| Resolusi | 2412x1080 - Lebih banyak model dengan resolusi 2412x1080 lihat di sini |
| Lapisan | Kaca Lengkung |
| Jenis layar | AMOLED |
| Multi-touch (jumlah sentuhan) | 10 |
| Tanpa bingkai | Iya - Lebih banyak model dengan layar tanpa bingkai lihat di sini |
| Ukuran bingkai | 3.1 mm |
| Persentase pemanfaatan permukaan | 89 % |
| Kecerahan | 750 cd/m² |
| Ukuran Layar (Diagonal) | 6.7 inci |
Chip (CPU)
| Arsitektur CPU | 4 x ARM Cortex-A78 2.5GHz + 4 x ARM Cortex-A55 2GHz |
| Pabrikan | MediaTek |
| Model | Dimensity 7300 - Lebih banyak model dengan CPU Dimensity 7300 lihat di sini |
| Waktu rilisnya | 06/18/2024 |
| Jumlah Inti | 8 |
| kecepatan cpu | 2.5 GHz |
| Kedalaman bit | 64 bit |
| Proses teknis | 4 nm |
| Kapasitas | 16 GB |
| GPU | Mali-G615 MP |
| Kecepatan Clock GPU | 0 MHz |
| Jumlah inti prosesor video | 2 |
| TDP | 7 W |
| Features | MediaTek 5G modem |
| Upload Speed | 1400 Mbps |
Kapasitas
| RAM | 8 GB - Lihat model lainnya dengan 8 gb ram di sini |
| Penyimpanan internal (ROM) | 256 GB |
| Dukungan kartu memori | Tidak hadir |
Kamera
| Kamera Utama | |
| ukuran piksel | 50 Mp - Model lainnya dengan kamera 50 Mp lihat di sini |
| Model matriks (sensor) | OmniVision OV50E - Lihat model lain dengan sensor OmniVision OV50E di sini |
| Memiliki lampu kilat led ganda | LED ganda |
| Kamera depan (selfie) | |
| Megapiksel (Kamera Depan) | 16 Mp |
| Lampu kilat | Tidak |
Seluler dan Nirkabel
| Frekuensi | 2G (GSM): 900/1800 MHz 3G (WCDMA) 2100 MHz 4G (FDD-LTE): B1 (2100) / B3 (1800) 5G |
| Tipe jaringan | 5G |
| Kartu SIM | 1 slot: nanoSIM, 2 slot: nanoSIM |
Antarmuka nirkabel
| Wifi | ada |
| Bluetooth | ada |
| Nfc | ada - Lebih banyak model NFC lihat di sini |
Navigasi
| Dukungan sistem | GPS, A-GPS, GLONAS |
Baterai
| Kapasitas | 6000 mAh |
| Tipe baterai | Tetap |
| mendukung pengisian daya cepat | ada |
| Waktu siaga | 6-7 hari |
| Jam kerja dalam mode normal | 2-3 hari |
| Waktu pengoperasian dengan penggunaan konstan | 10-12 jam |
| Waktu bicara | 30 jam |
| pengisian daya nirkabel | Tidak |
Sensor
| Indikator acara | Tidak |
| Sensor sidik jari | ada |
| Sensor kedekatan jarak | ada |
| Sensor cahaya sekitar | ada |
| Giroskop | ada |
| Accelerometer | ada |
| Kompas | ada |
| Barometer | Tidak |
| Sensor inframerah | Tidak |
Audio
| Chip audio | Terintegrasi |
| Mempunyai pengeras suara terpasang | ada |
| Mikropon | ada |
| Jack | Tidak |
Desain
| Ukuran | 161.5 x 74.85 x 7.55 mm |
| Berat | 180 g |
| Material case | Bingkai plastik, badan kaca |
| Anti debu dan tahan air (IP68) | Iya - Lebih banyak model yang dilindungi lihat di sini |
Bahasa
| Bahasa | Rusia, Ukraina, Inggris, Jerman, Spanyol, Ibrani, Lituania, Polandia, Estonia, Italia, Prancis, dll. - Untuk daftar lengkap bahasa yang didukung, lihat di sini |
Antarmuka / Konektor
| USB-C | 1 |
Fitur:
| Opsional | Pemindai sidik jari dalam layar , Kamera depan di layar , Kecepatan refresh layar 120Hz |