Skor Oppo K13 Turbo Pro Geekbench Benchmark
Dalam tes Geekbench, Oppo K13 Turbo Pro mendapat skor "Single-core" sebesar 2146 poin dan "Multi-core" 6856. Di bawah ini Anda dapat membandingkan kinerjanya dengan model lain berdasarkan pada Geekbench Benchmark.
Bandingkan Harga Oppo K13 Turbo Pro
Oppo K13 Turbo Pro segera dijual.
Tinggalkan email Anda, dan segera setelah barang mulai dijual, Anda akan menjadi orang pertama yang mengetahuinya
Alternatif untuk Oppo K13 Turbo Pro:
Geekbench Benchmark
Xiaomi Poco F8 Pro 12/512GB
6.59 inci (2510x1156) Kaca Lengkung / Snapdragon 8 Elite (Gen 4) / 12GB / 512GB / 50Mp OmniVision Light Hunter 800 / 6200mAh
Rp8054146.96
$466.88
Vivo X200 Pro
6.78 inci (2800 x 1260) Gelas Gorilla / Dimensity 9400 / 12GB / 256GB / 50Mp Sony LYT-818 / 6000mAh
Rp11467947.61
$664.77
Vivo IQOO 12 Pro
6.78 inci (3200x1440) Gelas Gorilla / Snapdragon 8 Gen 3 / 16GB / 256GB / 50Mp OmniVision OV50H / 5100mAh
Rp14400444.93
$834.76
Vivo IQOO 12
6.78 inci (2800 x 1260) Gelas Gorilla / Snapdragon 8 Gen 3 / 12GB / 256GB / 50Mp OmniVision OV50H / 5000mAh
Rp11430167.87
$662.58
Asus ROG Phone 8
6.78 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 8 Gen 3 / 12GB / 256GB / 50Mp Sony IMX890 / 5500mAh
Rp12768845.05
$740.18
Xiaomi 14 8/256Gb
6.36 inci (2670x1200) Gelas Gorilla / Snapdragon 8 Gen 3 / 8GB / 256GB / 50Mp Omnivision OVX9000 (Light Hunter 900) / 4610mAh
Rp12921688.66
$749.04
Xiaomi 14 12/256Gb
6.36 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 8 Gen 3 / 12GB / 256GB / 50Mp Sony IMX890 / 4610mAh
Rp12864070.91
$745.70
Vivo X100
6.78 inci (2800 x 1260) Gelas Gorilla / Dimensity 9300 / 12GB / 256GB / 50Mp Sony IMX920 / 5000mAh
Rp11387730.04
$660.12
Honor 400 Pro 12/512GB
6.7 inci (2800x1280) Gelas Gorilla / Snapdragon 8 Gen 3 / 12GB / 512GB / 200Mp Samsung ISOCELL HP3 / 6000mAh
Rp9996436.46
$579.47
OnePlus Nord 6
6.78 inci (2772x1272) Gelas Gorilla / Snapdragon 8s Gen 4 / 8GB / 256GB / 50Mp Sony LYT600 / 9000mAh
Rp8702611.99
$504.47
Oppo K13 Turbo Pro
6.8 inci (2800x1280) Kaca Lengkung / Snapdragon 8s Gen 4 / 12GB / 256GB / 50Mp / 7000mAh
Segera akan datang
Segera akan datang
OnePlus 12
6.82 inci (3168x1440) Gelas Gorilla / Snapdragon 8 Gen 3 / 16GB / 512GB / 50Mp Sony LYTIA-T808 / 5400mAh
Rp15508649.00
$899.00
Rp25162653.54
$1458.62
Rp19882640.89
$1152.55
Xiaomi 13T Pro
6.67 inci (2712x1220) Kaca Lengkung / Dimensity 9200+ / 12GB / 256GB / 50Mp Sony IMX707 / 5000mAh
Rp10469803.95
$606.91
Vivo IQOO Neo 8 Pro
6.78 inci (2800 x 1260) Gelas Gorilla / Dimensity 9200+ / 16GB / 256GB / 50Mp Sony IMX866 / 5000mAh
Rp7109137.21
$412.10
Vivo X90s
6.78 inci (2800 x 1260) Gelas Gorilla / Dimensity 9200+ / 8GB / 256GB / 50Mp Sony IMX866 / 4810mAh
Rp9483737.25
$549.75
Realme 15 Pro 12/256GB
6.8 inci (2800x1280) Gelas Gorilla / Snapdragon 7 Gen 4 / 12GB / 256GB / 50Mp Sony IMX896 / 7000mAh
Rp6692180.30
$387.93
Realme 15 Pro 12/512GB
6.8 inci (2800x1280) Gelas Gorilla / Snapdragon 7 Gen 4 / 12GB / 512GB / 50Mp Sony IMX896 / 7000mAh
Rp5615718.01
$325.53
Realme 15 Pro 8/256GB
6.8 inci (2800x1280) Gelas Gorilla / Snapdragon 7 Gen 4 / 8GB / 256GB / 50Mp Sony IMX896 / 7000mAh
Rp4856846.69
$281.54
Apple iPhone 14 Pro Max 6/128GB
6.7 inci (2796x1290) Kaca / A16 Bionic / 6GB / 128GB / 48Mp / 4323mAh
Rp14997156.43
$869.35
- Pabrikan: Oppo
- Model: K13 Turbo Pro
- Berat: 208g
- Ukuran: 162.78 x 77.22 x 8.31mm
- sistem operasi: Android 15
- Ukuran Layar (Diagonal): 6.8 inci
- Resolusi: 2800x1280
- RAM: 12GB
- Penyimpanan internal (ROM): 256GB
- Kamera: 50Mp
- CPU: Qualcomm Snapdragon 8s Gen 4
- Baterai: 7000mAh
informasi Umum
| Sistem operasi (OS) | Android 15 |
| Geekbench Benchmark | 6856 (Multi-Core) - Buradaki diğer modellerle karşılaştırın |
| Pabrikan | Oppo - Lihat semua model Oppo di sini |
| Geekbench Benchmark | 2146 (Single Core) |
| Model | K13 Turbo Pro |
| Kinerja | Hasil Antutu Benchmark ~ 2134822. - Buradaki diğer modellerle karşılaştırın |
Tampilan
| Resolusi | 2800x1280 - Lebih banyak model dengan resolusi 2800x1280 lihat di sini |
| Lapisan | Kaca Lengkung |
| Jenis layar | AMOLED |
| Multi-touch (jumlah sentuhan) | 10 |
| Tanpa bingkai | Iya - Lebih banyak model dengan layar tanpa bingkai lihat di sini |
| Ukuran bingkai | 3.1 mm |
| Persentase pemanfaatan permukaan | 89 % |
| Kecerahan | 750 cd/m² |
| Ukuran Layar (Diagonal) | 6.8 inci |
Chip (CPU)
| Arsitektur CPU | 1x 3.21GHz Cortex-X4 + 3x 3GHz Cortex-A720 + 2x 2.8GHz Cortex-A720 + 2x 2.02GHz Cortex-A720 |
| Pabrikan | Qualcomm |
| Model | Snapdragon 8s Gen 4 - Lebih banyak model dengan CPU Snapdragon 8s Gen 4 lihat di sini |
| Waktu rilisnya | 04/02/2025 |
| Jumlah Inti | 8 |
| kecepatan cpu | 3.21 GHz |
| Kedalaman bit | 64 bit |
| Proses teknis | 4 nm |
| Kapasitas | 24 GB |
| GPU | Adreno 825 |
| Kecepatan Clock GPU | 1150 MHz |
| Jumlah inti prosesor video | 0 |
| TDP | 10 W |
| Features | Snapdragon X80 |
| Upload Speed | 4200 Mbps |
Kapasitas
| RAM | 12 GB - Lihat model lainnya dengan 12 gb ram di sini |
| Penyimpanan internal (ROM) | 256 GB |
| Dukungan kartu memori | Tidak hadir |
Kamera
| Kamera Utama | |
| ukuran piksel | 50 Mp - Model lainnya dengan kamera 50 Mp lihat di sini |
| Memiliki lampu kilat led ganda | LED ganda |
| Kamera depan (selfie) | |
| Megapiksel (Kamera Depan) | 16 Mp |
| Lampu kilat | Tidak |
Seluler dan Nirkabel
| Frekuensi | 2G (GSM): 850/900/1800/1900 MHz 3G (WCDMA): 800/850/1900 MHz 4G (FDD-LTE): B1 (2100) / B3 (1800) / B7 (2600) 5G |
| Tipe jaringan | 5G |
| Kartu SIM | 1 slot: nanoSIM, 2 slot: nanoSIM |
Antarmuka nirkabel
| Wifi | ada |
| Bluetooth | ada |
| Nfc | ada - Lebih banyak model NFC lihat di sini |
Navigasi
| Dukungan sistem | GPS, A-GPS, GLONAS |
Baterai
| Kapasitas | 7000 mAh |
| Tipe baterai | Tetap |
| mendukung pengisian daya cepat | ada |
| Waktu siaga | 6-7 hari |
| Jam kerja dalam mode normal | 2-3 hari |
| Waktu pengoperasian dengan penggunaan konstan | 8-9 jam |
| Waktu bicara | 30 jam |
| pengisian daya nirkabel | Tidak |
Sensor
| Indikator acara | Tidak |
| Sensor sidik jari | ada |
| Sensor kedekatan jarak | ada |
| Sensor cahaya sekitar | ada |
| Giroskop | ada |
| Accelerometer | ada |
| Kompas | ada |
| Barometer | Tidak |
| Sensor inframerah | ada |
Audio
| Chip audio | Terintegrasi |
| Mempunyai pengeras suara terpasang | ada |
| Mikropon | ada |
| Jack | Tidak |
Desain
| Ukuran | 162.78 x 77.22 x 8.31 mm |
| Berat | 208 g |
| Material case | Plastik |
| Anti debu dan tahan air (IP68) | Tidak - Lebih banyak model yang dilindungi lihat di sini |
Bahasa
| Bahasa | Bahasa Inggris, Mandarin Sederhana, Mandarin Tradisional - Untuk daftar lengkap bahasa yang didukung, lihat di sini |
Antarmuka / Konektor
| USB-C | 1 |
Fitur:
| Opsional | Sistem pendingin aktif , Kamera depan di layar , Kecepatan refresh layar 120Hz , Pemindai sidik jari dalam layar |