Skor Oppo Reno 8Z 5G Geekbench Benchmark
Dalam tes Geekbench, Oppo Reno 8Z 5G mendapat skor "Single-core" sebesar 776 poin dan "Multi-core" 2268. Di bawah ini Anda dapat membandingkan kinerjanya dengan model lain berdasarkan pada Geekbench Benchmark.
Bandingkan Harga Oppo Reno 8Z 5G
Oppo Reno 8Z 5G segera dijual.
Tinggalkan email Anda, dan segera setelah barang mulai dijual, Anda akan menjadi orang pertama yang mengetahuinya
Alternatif untuk Oppo Reno 8Z 5G:
Geekbench Benchmark
Ulefone Power Armor 18T
6.58 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Dimensity 900 / 12GB / 256GB / 108Mp Samsung HM2 / 9600mAh
Rp9284356.40
$524.74
Xiaomi Poco X3 Pro 8/256Gb
6.67 inci (2400x1080) Kaca Lengkung / Snapdragon 860 / 8GB / 256GB / 48Mp Sony IMX582 / 5160mAh
Rp6210331.13
$351.00
Xiaomi Poco X3 Pro 6/128Gb
6.67 inci (2400x1080) Kaca Lengkung / Snapdragon 860 / 6GB / 128GB / 48Mp Sony IMX582 / 5160mAh
Rp5541526.45
$313.20
Samsung Galaxy Note10+
6.8 inci (3040x1440) Kaca Lengkung / Exynos 9825 / 12GB / 256GB / 12Mp Samsung SAK2L4 / 4300mAh
Rp15592000.40
$881.24
UMIDIGI A13 Pro Max 5G
6.8 inci (2460x1080) Gelas Gorilla / Dimensity 900 / 12GB / 256GB / 64Mp / 5150mAh
Rp3254496.65
$183.94
Ulefone Power Armor 18
6.58 inci (2408x1080) Gelas Gorilla / Dimensity 900 / 12GB / 256GB / 108Mp Samsung HM2 / 9600mAh
Rp6715827.44
$379.57
Doogee V30 5G
6.58 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Dimensity 900 / 8GB / 256GB / 108Mp Samsung HM2 / 10800mAh
Rp5293466.73
$299.18
Huawei P40 Pro+ 8/512GB
6.58 inci (2640x1200) Kaca Lengkung / Kirin 990 / 8GB / 512GB / 52Mp Sony IMX700 / 4200mAh
Rp26218037.41
$1481.81
Huawei P40 Pro 8/256GB
6.58 inci (2640x1200) Kaca Lengkung / Kirin 990 / 8GB / 256GB / 52Mp / 4200mAh
Rp12116161.01
$684.79
Segera akan datang
Segera akan datang
Huawei P40 Pro+ 8/256GB
6.58" (2640x1200) Kaca Lengkung / Kirin 990 / 8GB / 256GB / 52Mp Sony IMX700 / 4200mAh
Rp21757744.19
$1229.72
Samsung Galaxy M52 5G
6.7 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 778G / 6GB / 128GB / 64Mp / 5000mAh
Rp7798654.08
$440.77
Huawei P40 Pro 8/128GB
6.58 inci (2640x1200) Kaca Lengkung / Kirin 990 / 8GB / 128GB / 52Mp / 4200mAh
Rp18299599.13
$1034.27
Huawei P40 8/128GB
6.1 inci (2340x1080) Kaca Lengkung / Kirin 990 / 8GB / 128GB / 52Mp Sony IMX700 / 3800mAh
Rp16110412.44
$910.54
Huawei P40 6/128GB
6.1 inci (2340x1080) Kaca Lengkung / Kirin 990 / 6GB / 128GB / 52Mp Sony IMX700 / 3800mAh
Rp16365372.80
$924.95
Huawei Honor 30 Pro Plus 12/256GB
6.57 inci (2340x1080) Gelas Gorilla / Kirin 990 / 12GB / 256GB / 52Mp Sony IMX700 / 4000mAh
Rp17061778.90
$964.31
Honor 60 8/128Gb
6.67 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 778G / 8GB / 128GB / 108Mp Samsung HM2 / 4800mAh
Rp7101717.20
$401.38
Honor 60 8/256Gb
6.67 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 778G / 8GB / 256GB / 108Mp Samsung HM2 / 4800mAh
Rp7912598.66
$447.21
Honor 60 12/256Gb
6.67 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 778G / 12GB / 256GB / 108Mp Samsung HM2 / 4800mAh
Rp5550903.85
$313.73
Huawei Honor 30 Pro Plus 8/256GB
6.57 inci (2340x1080) Gelas Gorilla / Kirin 990 / 8GB / 256GB / 52Mp Sony IMX700 / 4000mAh
Rp13753848.29
$777.35
- Pabrikan: Oppo
- Model: Reno 8Z 5G
- Berat: 181g
- Ukuran: 159,9 x 73,2 x 7,7mm
- sistem operasi: Android 12
- Ukuran Layar (Diagonal): 6.43 inci
- Resolusi: 2400x1080
- RAM: 8GB
- Penyimpanan internal (ROM): 128GB
- Kamera: 64Mp
- CPU: Qualcomm Snapdragon 695
- Baterai: 4500mAh
informasi Umum
| Sistem operasi (OS) | Android 12 |
| Geekbench Benchmark | 2268 (Multi-Core) - Buradaki diğer modellerle karşılaştırın |
| Pabrikan | Oppo - Lihat semua model Oppo di sini |
| Geekbench Benchmark | 776 (Single Core) |
| Model | Reno 8Z 5G |
| Kinerja | Hasil Antutu Benchmark ~ 443987. - Buradaki diğer modellerle karşılaştırın |
Tampilan
| Resolusi | 2400x1080 - Lebih banyak model dengan resolusi 2400x1080 lihat di sini |
| Lapisan | Gelas Gorilla |
| Jenis layar | AMOLED |
| Multi-touch (jumlah sentuhan) | 10 |
| Tanpa bingkai | Iya - Lebih banyak model dengan layar tanpa bingkai lihat di sini |
| Ukuran bingkai | 3.5 mm |
| Persentase pemanfaatan permukaan | 85 % |
| Kecerahan | 750 cd/m² |
| Ukuran Layar (Diagonal) | 6.43 inci |
Chip (CPU)
| Arsitektur CPU | 2 x Cortex-A77 2.2Ghz + 6 x Cortex-A55 2Ghz |
| Pabrikan | Qualcomm |
| Model | Snapdragon 695 - Lebih banyak model dengan CPU Snapdragon 695 lihat di sini |
| Waktu rilisnya | 10/10/2021 |
| Jumlah Inti | 8 |
| kecepatan cpu | 2.2 GHz |
| Kedalaman bit | 64 bit |
| Proses teknis | 6 nm |
| Kapasitas | 8 GB |
| GPU | Adreno 619 |
| Kecepatan Clock GPU | 850 MHz |
| Jumlah inti prosesor video | 0 |
| TDP | 6 W |
| Features | Snapdragon X51 |
| Upload Speed | 210 Mbps |
Kapasitas
| RAM | 8 GB - Lihat model lainnya dengan 8 gb ram di sini |
| Penyimpanan internal (ROM) | 128 GB |
| Dukungan kartu memori | Tidak hadir |
Kamera
| Kamera Utama | |
| ukuran piksel | 64 Mp - Model lainnya dengan kamera 64 Mp lihat di sini |
| Memiliki lampu kilat led ganda | LED ganda |
| Kamera depan (selfie) | |
| Megapiksel (Kamera Depan) | 16 Mp |
| Lampu kilat | Tidak |
Seluler dan Nirkabel
| Frekuensi | 2G (GSM): 850/900/1800/1900 MHz 3G (WCDMA): 800/850/1900 MHz 4G (FDD-LTE): B1 (2100) / B3 (1800) / B7 (2600) 5G |
| Tipe jaringan | 5G |
| Kartu SIM | 1 slot: nanoSIM, 2 slot: nanoSIM |
Antarmuka nirkabel
| Wifi | ada |
| Bluetooth | ada |
| Nfc | ada - Lebih banyak model NFC lihat di sini |
Navigasi
| Dukungan sistem | GPS, A-GPS, GLONAS |
Baterai
| Kapasitas | 4500 mAh |
| Tipe baterai | Tetap |
| mendukung pengisian daya cepat | ada |
| Waktu siaga | 6-7 hari |
| Jam kerja dalam mode normal | 3-4 hari |
| Waktu pengoperasian dengan penggunaan konstan | 8-9 jam |
| Waktu bicara | 30 jam |
| pengisian daya nirkabel | Tidak |
Sensor
| Indikator acara | Tidak |
| Sensor sidik jari | ada |
| Sensor kedekatan jarak | ada |
| Sensor cahaya sekitar | ada |
| Giroskop | ada |
| Accelerometer | ada |
| Kompas | ada |
| Barometer | Tidak |
| Sensor inframerah | Tidak |
Audio
| Chip audio | Terintegrasi |
| Mempunyai pengeras suara terpasang | ada |
| Mikropon | ada |
| Jack | ada |
Desain
| Ukuran | 159,9 x 73,2 x 7,7 mm |
| Berat | 181 g |
| Material case | Plastik |
| Anti debu dan tahan air (IP68) | Tidak - Lebih banyak model yang dilindungi lihat di sini |
Bahasa
| Bahasa | Rusia, Ukraina, Inggris, Jerman, Spanyol, Ibrani, Lituania, Polandia, Estonia, Italia, Prancis, dll. - Untuk daftar lengkap bahasa yang didukung, lihat di sini |
Antarmuka / Konektor
| USB-C | 1 |
Fitur:
| Opsional | Kamera depan di layar , Pemindai sidik jari dalam layar |