Skor Oppo Reno10 Pro Global Geekbench Benchmark
Dalam tes Geekbench, Oppo Reno10 Pro Global mendapat skor "Single-core" sebesar 784 poin dan "Multi-core" 2875. Di bawah ini Anda dapat membandingkan kinerjanya dengan model lain berdasarkan pada Geekbench Benchmark.
Bandingkan Harga Oppo Reno10 Pro Global
Oppo Reno10 Pro Global segera dijual.
Tinggalkan email Anda, dan segera setelah barang mulai dijual, Anda akan menjadi orang pertama yang mengetahuinya
Alternatif untuk Oppo Reno10 Pro Global:
Geekbench Benchmark
Motorola Edge 40 Neo
6.55 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Dimensity 7030 / 12GB / 256GB / 50Mp Omnivision OV50A / 5000mAh
Rp5985666.74
$338.20
Samsung Galaxy M54 5G
6.7 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Exynos 1380 / 8GB / 128GB / 108Mp / 6000mAh
Rp6496801.85
$367.08
Samsung Galaxy S10 8/512Gb
6.1 inci (3040x1440) Gelas Gorilla / Exynos 9820 / 8GB / 512GB / 12Mp Samsung SAK2L4 / 3400mAh
Rp7787206.84
$439.99
Samsung Galaxy A54 5G 8/256GB
6.4 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Exynos 1380 / 8GB / 256GB / 50Mp / 5000mAh
Rp5598066.96
$316.30
Samsung Galaxy A54 5G 8/128GB
6.4 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Exynos 1380 / 8GB / 128GB / 50Mp / 5000mAh
Rp5378781.59
$303.91
Vivo iQOO Z1 6/128GB
6.57 inci (2408x1080) Gelas Gorilla / Dimensity 1000 Plus / 6GB / 128GB / 48Mp Samsung GM1 / 4500mAh
Rp7020503.90
$396.67
Vivo iQOO Z1 8/256GB
6.57 inci (2408x1080) Gelas Gorilla / Dimensity 1000 Plus / 8GB / 256GB / 48Mp Samsung GM1 / 4500mAh
Rp8903988.61
$503.09
Oppo Reno 3
6.4" (2400x1080) Gelas Gorilla / Dimensity 1000 / 12GB / 128GB / 64Mp Sony IMX686 / 4035mAh
Rp3867498.15
$218.52
Realme GT Master Edition 6/128GB
6.43 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 778G / 6GB / 128GB / 64Mp OmniVision OV64B / 4300mAh
Rp4998261.69
$282.41
Realme GT Master Edition 8/256GB
6.43 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 778G / 8GB / 256GB / 64Mp OmniVision OV64B / 4300mAh
Rp5625322.96
$317.84
Oppo Reno10 Pro Global
6.7 inci (2412x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 778G / 12GB / 256GB / 50Mp / 4600mAh
Segera akan datang
Segera akan datang
Xiaomi Redmi Note 11 Pro 8/256GB
6.67 inci (2400x1080) Kaca Lengkung / Dimensity 920 / 8GB / 256GB / 108Mp Samsung HM2 / 5160mAh
Rp6017346.84
$339.99
Xiaomi 11i
6.67 inci (2400x1080) Kaca Lengkung / Dimensity 920 / 6GB / 128GB / 108Mp Samsung HM2 / 5160mAh
Rp10257577.73
$579.57
Ulefone Power Armor 18T
6.58 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Dimensity 900 / 12GB / 256GB / 108Mp Samsung HM2 / 9600mAh
Rp9287163.19
$524.74
Xiaomi Redmi Note 11 Pro 8/128GB
6.67 inci (2400x1080) Kaca Lengkung / Dimensity 920 / 8GB / 128GB / 108Mp Samsung HM2 / 5160mAh
Rp5580368.36
$315.30
Xiaomi Redmi Note 11 Pro 6/128GB
6.67 inci (2400x1080) Kaca Lengkung / Dimensity 920 / 6GB / 128GB / 108Mp Samsung HM2 / 5160mAh
Rp4778444.84
$269.99
Xiaomi Poco X3 Pro 8/256Gb
6.67 inci (2400x1080) Kaca Lengkung / Snapdragon 860 / 8GB / 256GB / 48Mp Sony IMX582 / 5160mAh
Rp6212208.60
$351.00
Samsung Galaxy Note10+
6.8 inci (3040x1440) Kaca Lengkung / Exynos 9825 / 12GB / 256GB / 12Mp Samsung SAK2L4 / 4300mAh
Rp15417781.50
$871.13
Xiaomi Poco X3 Pro 6/128Gb
6.67 inci (2400x1080) Kaca Lengkung / Snapdragon 860 / 6GB / 128GB / 48Mp Sony IMX582 / 5160mAh
Rp5524617.88
$312.15
UMIDIGI A13 Pro Max 5G
6.8 inci (2460x1080) Gelas Gorilla / Dimensity 900 / 12GB / 256GB / 64Mp / 5150mAh
Rp3255480.53
$183.94
Ulefone Power Armor 18
6.58 inci (2408x1080) Gelas Gorilla / Dimensity 900 / 12GB / 256GB / 108Mp Samsung HM2 / 9600mAh
Rp6717857.73
$379.57
- Pabrikan: Oppo
- Model: Reno10 Pro Global
- Berat: 185g
- Ukuran: 162.3 x 74.2 x 7.89mm
- sistem operasi: Android 13
- Ukuran Layar (Diagonal): 6.7 inci
- Resolusi: 2412x1080
- RAM: 12GB
- Penyimpanan internal (ROM): 256GB
- Kamera: 50Mp
- CPU: Qualcomm Snapdragon 778G
- Baterai: 4600mAh
informasi Umum
| Sistem operasi (OS) | Android 13 |
| Geekbench Benchmark | 2875 (Multi-Core) - Buradaki diğer modellerle karşılaştırın |
| Pabrikan | Oppo - Lihat semua model Oppo di sini |
| Geekbench Benchmark | 784 (Single Core) |
| Model | Reno10 Pro Global |
| Kinerja | Hasil Antutu Benchmark ~ 522177. - Buradaki diğer modellerle karşılaştırın |
Tampilan
| Resolusi | 2412x1080 - Lebih banyak model dengan resolusi 2412x1080 lihat di sini |
| Lapisan | Gelas Gorilla |
| Jenis layar | AMOLED |
| Multi-touch (jumlah sentuhan) | 10 |
| Tanpa bingkai | Iya - Lebih banyak model dengan layar tanpa bingkai lihat di sini |
| Ukuran bingkai | 2.9 mm |
| Persentase pemanfaatan permukaan | 91 % |
| Kecerahan | 750 cd/m² |
| Ukuran Layar (Diagonal) | 6.7 inci |
Chip (CPU)
| Arsitektur CPU | 1 x Cortex-A78 2.4Ghz + 3 x Cortex-A78 2.2Ghz + 4 x Cortex-A55 1.9Ghz |
| Pabrikan | Qualcomm |
| Model | Snapdragon 778G - Lebih banyak model dengan CPU Snapdragon 778G lihat di sini |
| Waktu rilisnya | 5/15/2021 |
| Jumlah Inti | 8 |
| kecepatan cpu | 2.4 GHz |
| Kedalaman bit | 64 bit |
| Proses teknis | 6 nm |
| Kapasitas | 16 GB |
| GPU | Adreno 642L |
| Kecepatan Clock GPU | 490 MHz |
| Jumlah inti prosesor video | 0 |
| TDP | 5 W |
| Features | Snapdragon X51 |
| Upload Speed | 210 Mbps |
Kapasitas
| RAM | 12 GB - Lihat model lainnya dengan 12 gb ram di sini |
| Penyimpanan internal (ROM) | 256 GB |
| Dukungan kartu memori | Tidak hadir |
Kamera
| Kamera Utama | |
| ukuran piksel | 50 Mp - Model lainnya dengan kamera 50 Mp lihat di sini |
| Memiliki lampu kilat led ganda | LED ganda |
| Kamera depan (selfie) | |
| Megapiksel (Kamera Depan) | 32 Mp |
| Lampu kilat | Tidak |
Seluler dan Nirkabel
| Frekuensi | 2G (GSM): 850/900/1800/1900 MHz 3G (WCDMA): 800/850/1900 MHz 4G (FDD-LTE): B1 (2100) / B3 (1800) / B7 (2600) 5G |
| Tipe jaringan | 5G |
| Kartu SIM | 1 slot: nanoSIM, 2 slot: nanoSIM |
Antarmuka nirkabel
| Wifi | ada |
| Bluetooth | ada |
| Nfc | ada - Lebih banyak model NFC lihat di sini |
Navigasi
| Dukungan sistem | GPS, A-GPS, GLONAS |
Baterai
| Kapasitas | 4600 mAh |
| Tipe baterai | Tetap |
| mendukung pengisian daya cepat | ada |
| Waktu siaga | 6-7 hari |
| Jam kerja dalam mode normal | 3-4 hari |
| Waktu pengoperasian dengan penggunaan konstan | 8-9 jam |
| Waktu bicara | 30 jam |
| pengisian daya nirkabel | Tidak |
Sensor
| Indikator acara | Tidak |
| Sensor sidik jari | ada |
| Sensor kedekatan jarak | ada |
| Sensor cahaya sekitar | ada |
| Giroskop | ada |
| Accelerometer | ada |
| Kompas | ada |
| Barometer | Tidak |
| Sensor inframerah | Tidak |
Audio
| Chip audio | Terintegrasi |
| Mempunyai pengeras suara terpasang | ada |
| Mikropon | ada |
| Jack | Tidak |
Desain
| Ukuran | 162.3 x 74.2 x 7.89 mm |
| Berat | 185 g |
| Material case | Bingkai plastik, badan kaca |
| Anti debu dan tahan air (IP68) | Tidak - Lebih banyak model yang dilindungi lihat di sini |
Bahasa
| Bahasa | Rusia, Ukraina, Inggris, Jerman, Spanyol, Ibrani, Lituania, Polandia, Estonia, Italia, Prancis, dll. - Untuk daftar lengkap bahasa yang didukung, lihat di sini |
Antarmuka / Konektor
| USB-C | 1 |
Fitur:
| Opsional | Kecepatan refresh layar 120Hz , 2x optical zoom , Kamera depan di layar , Pemindai sidik jari dalam layar |