Skor Oppo Reno5 Z 5G Geekbench Benchmark
Dalam tes Geekbench, Oppo Reno5 Z 5G mendapat skor "Single-core" sebesar 612 poin dan "Multi-core" 1905. Di bawah ini Anda dapat membandingkan kinerjanya dengan model lain berdasarkan pada Geekbench Benchmark.
Bandingkan Harga Oppo Reno5 Z 5G
Oppo Reno5 Z 5G segera dijual.
Tinggalkan email Anda, dan segera setelah barang mulai dijual, Anda akan menjadi orang pertama yang mengetahuinya
Alternatif untuk Oppo Reno5 Z 5G:
Geekbench Benchmark
Samsung Galaxy A14 5G
6.6 inci (2408x1080) Gelas Gorilla / Dimensity 700 / 4GB / 64GB / 50Mp / 5000mAh
Rp2342409.82
$132.35
Xiaomi Poco M4 Pro 5G 6/128GB
6.6 inci (2400x1080) Kaca Lengkung / Dimensity 810 / 6GB / 128GB / 50Mp Samsung S5KJN1 / 5000mAh
Rp3605027.88
$203.69
Xiaomi Poco M4 Pro 5G 4/64GB
6.6 inci (2400x1080) Kaca Lengkung / Dimensity 810 / 4GB / 64GB / 50Mp Samsung S5KJN1 / 5000mAh
Rp3082565.13
$174.17
Rp3776881.13
$213.40
Google Pixel 4a 5G
6.2" (2340x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 765G / 6GB / 128GB / 12Mp Sony IMX363 / 3885mAh
Rp7873930.41
$444.89
Realme Narzo 60 5G
6.43 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Dimensity 6020 / 8GB / 128GB / 64Mp OmniVision OV64B / 5000mAh
Rp3827853.19
$216.28
Rp17680901.40
$999.00
Xiaomi Redmi Note 11 4/128GB
6.6 inci (2400x1080) Kaca Lengkung / Dimensity 810 / 4GB / 128GB / 50Mp Samsung S5KJN1 / 5000mAh
Rp3168049.40
$179.00
Xiaomi Redmi Note 11 8/256GB
6.6 inci (2400x1080) Kaca Lengkung / Dimensity 810 / 8GB / 256GB / 50Mp Samsung S5KJN1 / 5000mAh
Rp5033658.89
$284.41
Xiaomi Redmi Note 11 8/128GB
6.6 inci (2400x1080) Kaca Lengkung / Dimensity 810 / 8GB / 128GB / 50Mp Samsung S5KJN1 / 5000mAh
Rp4507479.32
$254.68
Xiaomi Redmi Note 11 6/128GB
6.6 inci (2400x1080) Kaca Lengkung / Dimensity 810 / 6GB / 128GB / 50Mp Samsung S5KJN1 / 5000mAh
Rp3179376.49
$179.64
Segera akan datang
Segera akan datang
Rp3080441.38
$174.05
Ulefone Armor 11T 5G
6.1 inci (1560x720) Gelas Gorilla / Dimensity 800 / 8GB / 256GB / 48Mp Sony IMX582 / 5200mAh
Rp7578186.42
$428.18
UMIDIGI A13 Pro 5G
6.5 inci (2400x1080) Kaca Lengkung / Dimensity 700 / 8GB / 128GB / 48Mp Sony IMX582 / 5150mAh
Rp2578863.12
$145.71
Realme 9 5G 4/128GB
6.6 inci (2400x1080) Kaca Lengkung / Snapdragon 695 / 4GB / 128GB / 50Mp Samsung S5KJN1 / 5000mAh
Rp2838678.44
$160.39
Blackview BL6000 Pro 5G
6.36 inci (2300x1080) Gelas Gorilla / Dimensity 800 / 8GB / 256GB / 48Mp Sony IMX582 / 5280mAh
Rp6052744.04
$341.99
Realme 9 5G 4/64GB
6.6 inci (2400x1080) Kaca Lengkung / Snapdragon 695 / 4GB / 64GB / 50Mp Samsung S5KJN1 / 5000mAh
Rp2504351.90
$141.50
Ulefone Armor 11
6.09 inci (1560x720) Gelas Gorilla / Dimensity 800 / 8GB / 256GB / 48Mp Sony IMX582 / 5200mAh
Rp5999471.62
$338.98
Xiaomi Redmi Note 12 8/256GB
6.67 inci (2400x1080) Kaca Lengkung / Snapdragon 4 Gen 1 / 8GB / 256GB / 48Mp / 5000mAh
Rp2764521.27
$156.20
Xiaomi Redmi Note 12 4/128GB
6.67 inci (2400x1080) Kaca Lengkung / Snapdragon 4 Gen 1 / 4GB / 128GB / 48Mp / 5000mAh
Rp2265420.80
$128.00
- Pabrikan: Oppo
- Model: Reno5 Z 5G
- Berat: 173g
- Ukuran: 160.1 x 73.4 x 7.8mm
- sistem operasi: Android 11
- Ukuran Layar (Diagonal): 6.43 inci
- Resolusi: 2400x1080
- RAM: 8GB
- Penyimpanan internal (ROM): 128GB
- Kamera: 48Mp
- CPU: MediaTek Dimensity 800U
- Baterai: 4315mAh
informasi Umum
| Sistem operasi (OS) | Android 11 |
| Geekbench Benchmark | 1905 (Multi-Core) - Buradaki diğer modellerle karşılaştırın |
| Pabrikan | Oppo - Lihat semua model Oppo di sini |
| Geekbench Benchmark | 612 (Single Core) |
| Model | Reno5 Z 5G |
| Kinerja | Hasil Antutu Benchmark ~ 317177. - Buradaki diğer modellerle karşılaştırın |
Tampilan
| Resolusi | 2400x1080 - Lebih banyak model dengan resolusi 2400x1080 lihat di sini |
| Lapisan | Gelas Gorilla |
| Jenis layar | IPS |
| Multi-touch (jumlah sentuhan) | 10 |
| Tanpa bingkai | Iya - Lebih banyak model dengan layar tanpa bingkai lihat di sini |
| Ukuran bingkai | 3.5 mm |
| Persentase pemanfaatan permukaan | 85 % |
| Kecerahan | 500 cd/m² |
| Ukuran Layar (Diagonal) | 6.43 inci |
Chip (CPU)
| Arsitektur CPU | 2x Cortex-A76 (2.4 GHz) + 6x Cortex-A55 (2 GHz) |
| Pabrikan | MediaTek |
| Model | Dimensity 800U - Lebih banyak model dengan CPU Dimensity 800U lihat di sini |
| Waktu rilisnya | 8/15/2020 |
| Jumlah Inti | 8 |
| kecepatan cpu | 2.4 GHz |
| Kedalaman bit | 64 bit |
| Proses teknis | 7 nm |
| Kapasitas | 12 GB |
| GPU | Arm Mali-G57 |
| Kecepatan Clock GPU | 850 MHz |
| Jumlah inti prosesor video | 3 |
| TDP | 10 W |
| Features | MediaTek modem |
| Upload Speed | 211 Mbps |
Kapasitas
| RAM | 8 GB - Lihat model lainnya dengan 8 gb ram di sini |
| Penyimpanan internal (ROM) | 128 GB |
| Dukungan kartu memori | Tidak hadir |
Kamera
| Kamera Utama | |
| ukuran piksel | 48 Mp - Model lainnya dengan kamera 48 Mp lihat di sini |
| Memiliki lampu kilat led ganda | LED ganda |
| Kamera depan (selfie) | |
| Megapiksel (Kamera Depan) | 16 Mp |
| Lampu kilat | Tidak |
Seluler dan Nirkabel
| Frekuensi | 2G (GSM): 850/900/1800/1900 MHz 3G (WCDMA): 800/850/1900 MHz 4G (FDD-LTE): B1 (2100) / B3 (1800) / B7 (2600) 5G |
| Tipe jaringan | 5G |
| Kartu SIM | 1 slot: nanoSIM, 2 slot: nanoSIM |
Antarmuka nirkabel
| Wifi | ada |
| Bluetooth | ada |
| Nfc | ada - Lebih banyak model NFC lihat di sini |
Navigasi
| Dukungan sistem | GPS, A-GPS, GLONAS |
Baterai
| Kapasitas | 4315 mAh |
| Tipe baterai | Tetap |
| mendukung pengisian daya cepat | ada |
| Waktu siaga | 6-7 hari |
| Jam kerja dalam mode normal | 3-4 hari |
| Waktu pengoperasian dengan penggunaan konstan | 8-9 jam |
| Waktu bicara | 30 jam |
| pengisian daya nirkabel | Tidak |
Sensor
| Indikator acara | Tidak |
| Sensor sidik jari | ada |
| Sensor kedekatan jarak | ada |
| Sensor cahaya sekitar | ada |
| Giroskop | ada |
| Accelerometer | ada |
| Kompas | ada |
| Barometer | Tidak |
| Sensor inframerah | Tidak |
Audio
| Chip audio | Terintegrasi |
| Mempunyai pengeras suara terpasang | ada |
| Mikropon | ada |
| Jack | ada |
Desain
| Ukuran | 160.1 x 73.4 x 7.8 mm |
| Berat | 173 g |
| Material case | Plastik |
| Anti debu dan tahan air (IP68) | Tidak - Lebih banyak model yang dilindungi lihat di sini |
Bahasa
| Bahasa | Rusia, Ukraina, Inggris, Jerman, Spanyol, Ibrani, Lituania, Polandia, Estonia, Italia, Prancis, dll. - Untuk daftar lengkap bahasa yang didukung, lihat di sini |
Antarmuka / Konektor
| USB-C | 1 |
Fitur:
| Opsional | Pemindai sidik jari dalam layar , Kamera depan di layar |