Skor Realme C67 Geekbench Benchmark
Dalam tes Geekbench, Realme C67 mendapat skor "Single-core" sebesar 368 poin dan "Multi-core" 1587. Di bawah ini Anda dapat membandingkan kinerjanya dengan model lain berdasarkan pada Geekbench Benchmark.
Bandingkan Harga Realme C67
Realme C67 segera dijual.
Tinggalkan email Anda, dan segera setelah barang mulai dijual, Anda akan menjadi orang pertama yang mengetahuinya
Alternatif untuk Realme C67:
Geekbench Benchmark
Ulefone Note 12
6.82 inci (1640 x 720) Kaca Lengkung / Tiger T310 / 4GB / 128GB / 13Mp Omnivision OV13855 / 7700mAh
Rp1724633.97
$96.57
Huawei Nova 10 SE 8/128GB
6.67 inci (2400x1080) Kaca Lengkung / Snapdragon 680 / 8GB / 128GB / 108Mp Samsung Bright S5KHM1 / 4500mAh
Rp4995848.51
$279.74
Xiaomi Poco C65
6.74 inci (1600x720) Kaca Lengkung / Helio G85 / 6GB / 128GB / 50Mp Samsung S5KJN1 / 5000mAh
Rp2243970.81
$125.65
Rp1607122.37
$89.99
OUKITEL C35
6.56 inci (1600x720) Kaca Lengkung / Tiger T616 / 12GB / 256GB / 50Mp Samsung S5KJN1 / 5150mAh
Rp2664726.59
$149.21
UMIDIGI G1 Max
6.52 inci (1600x720) Kaca Lengkung / Tiger T610 / 6GB / 128GB / 50Mp Samsung S5KJN1 / 5150mAh
Rp1669628.52
$93.49
UMIDIGI C1 Max
6.52 inci (1600x720) Kaca Lengkung / Tiger T610 / 6GB / 128GB / 50Mp Samsung S5KJN1 / 5150mAh
Rp1842145.56
$103.15
Motorola Moto G52 4/128GB
6.55 inci (2400x1080) Kaca Lengkung / Snapdragon 680 / 4GB / 128GB / 50Mp Samsung S5KJN1 / 5000mAh
Rp2752949.33
$154.15
Motorola Moto G52 6/128GB
6.55 inci (2400x1080) Kaca Lengkung / Snapdragon 680 / 6GB / 128GB / 50Mp Samsung S5KJN1 / 5000mAh
Rp3446053.46
$192.96
Motorola Moto G52 6/256GB
6.55 inci (2400x1080) Kaca Lengkung / Snapdragon 680 / 6GB / 256GB / 50Mp Samsung S5KJN1 / 5000mAh
Rp3179598.44
$178.04
Segera akan datang
Segera akan datang
Rp2142889.37
$119.99
Xiaomi Black Shark 2 8/256Gb
6.39 inci (2340x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 855 / 8GB / 256GB / 12Mp / 4000mAh
Rp9739350.68
$545.35
Xiaomi Redmi Note 11 4G Global 6/128GB NFC
6.43 inci (2400x1080) Kaca Lengkung / Snapdragon 680 / 6GB / 128GB / 50Mp Samsung S5KJN1 / 5000mAh
Rp3499451.40
$195.95
Xiaomi Redmi Note 11 4G Global 6/128GB non-NFC
6.43 inci (2400x1080) Kaca Lengkung / Snapdragon 680 / 6GB / 128GB / 50Mp Samsung S5KJN1 / 5000mAh
Rp3325505.89
$186.21
Xiaomi Redmi Note 11 4G Global 4/128GB NFC
6.43 inci (2400x1080) Kaca Lengkung / Snapdragon 680 / 4GB / 128GB / 50Mp Samsung S5KJN1 / 5000mAh
Rp3250855.55
$182.03
Xiaomi Redmi Note 11 4G Global 4/128GB non-NFC
6.43 inci (2400x1080) Kaca Lengkung / Snapdragon 680 / 4GB / 128GB / 50Mp Samsung S5KJN1 / 5000mAh
Rp3049585.67
$170.76
Xiaomi Redmi Note 11 4G Global 4/64GB NFC
6.43 inci (2400x1080) Kaca Lengkung / Snapdragon 680 / 4GB / 64GB / 50Mp Samsung S5KJN1 / 5000mAh
Rp2899392.52
$162.35
Xiaomi Redmi Note 11 4G Global 4/64GB non-NFC
6.43 inci (2400x1080) Kaca Lengkung / Snapdragon 680 / 4GB / 64GB / 50Mp Samsung S5KJN1 / 5000mAh
Rp2899571.01
$162.36
Oppo Reno7 4G
6.43 inci (2400x1080) Kaca Lengkung / Snapdragon 680 / 8GB / 128GB / 50Mp Samsung S5KJN1 / 4500mAh
Rp3070480.55
$171.93
Rp2377912.43
$133.15
- Pabrikan: Realme
- Model: C67
- Berat:
- Ukuran:
- sistem operasi: Android 13
- Ukuran Layar (Diagonal): 6.72 inci
- Resolusi: 2400x1080
- RAM: 8GB
- Penyimpanan internal (ROM): 128GB
- Kamera: 108Mp
- CPU: Qualcomm Snapdragon 685
- Baterai: 5000mAh
informasi Umum
| Sistem operasi (OS) | Android 13 |
| Geekbench Benchmark | 1587 (Multi-Core) - Buradaki diğer modellerle karşılaştırın |
| Pabrikan | Realme - Lihat semua model Realme di sini |
| Geekbench Benchmark | 368 (Single Core) |
| Model | C67 |
| Kinerja | Hasil Antutu Benchmark ~ 287933. - Buradaki diğer modellerle karşılaştırın |
Tampilan
| Resolusi | 2400x1080 - Lebih banyak model dengan resolusi 2400x1080 lihat di sini |
| Lapisan | Kaca Lengkung |
| Jenis layar | OGS |
| Multi-touch (jumlah sentuhan) | 10 |
| Tanpa bingkai | Iya - Lebih banyak model dengan layar tanpa bingkai lihat di sini |
| Ukuran bingkai | 3.6 mm |
| Persentase pemanfaatan permukaan | 85 % |
| Kecerahan | 500 cd/m² |
| Ukuran Layar (Diagonal) | 6.72 inci |
Chip (CPU)
| Pabrikan | Qualcomm |
| Model | Snapdragon 685 - Lebih banyak model dengan CPU Snapdragon 685 lihat di sini |
| Waktu rilisnya | 03/23/2023 |
| Jumlah Inti | 8 |
| kecepatan cpu | 2.6 GHz |
| Kedalaman bit | 64 bit |
| Proses teknis | 6 nm |
| Kapasitas | 8 GB |
| GPU | Adreno 610 |
| Kecepatan Clock GPU | 750 MHz |
| Jumlah inti prosesor video | 0 |
| TDP | 5 W |
| Upload Speed | 150 Mbps |
Kapasitas
| RAM | 8 GB - Lihat model lainnya dengan 8 gb ram di sini |
| Penyimpanan internal (ROM) | 128 GB |
| Dukungan kartu memori | MicroSD, dukungan untuk kartu hingga 2TB |
Kamera
| Kamera Utama | |
| ukuran piksel | 108 Mp - Model lainnya dengan kamera 108 Mp lihat di sini |
| Memiliki lampu kilat led ganda | Dipimpin tunggal |
| Kamera depan (selfie) | |
| Megapiksel (Kamera Depan) | 8 Mp |
| Lampu kilat | Tidak |
Seluler dan Nirkabel
| Frekuensi | 2G (GSM): 850/900/1800/1900 MHz 3G (WCDMA): 850/900/2100 MHz 4G (FDD-LTE): B1 (2100) / B3 (1800) / B7 (2600) - Bekerja dengan semua operator Dari Rusia |
| Tipe jaringan | 4G |
| Kartu SIM | 1 slot: nanoSIM, 2 slot: nanoSIM atau kartu memori |
Antarmuka nirkabel
| Wifi | ada |
| Bluetooth | ada |
| Nfc | ada - Lebih banyak model NFC lihat di sini |
Navigasi
| Dukungan sistem | GPS, A-GPS, GLONAS |
Baterai
| Kapasitas | 5000 mAh |
| Tipe baterai | Tetap |
| mendukung pengisian daya cepat | ada |
| Waktu siaga | 6-7 hari |
| Jam kerja dalam mode normal | 2-3 hari |
| Waktu pengoperasian dengan penggunaan konstan | 10-12 jam |
| Waktu bicara | 30 jam |
| pengisian daya nirkabel | Tidak |
Sensor
| Indikator acara | Tidak |
| Sensor sidik jari | ada |
| Sensor kedekatan jarak | ada |
| Sensor cahaya sekitar | ada |
| Giroskop | Tidak |
| Accelerometer | ada |
| Kompas | ada |
| Barometer | Tidak |
| Sensor inframerah | Tidak |
Audio
| Chip audio | Terintegrasi |
| Mempunyai pengeras suara terpasang | ada |
| Mikropon | ada |
| Jack | ada |
Desain
| Material case | Plastik |
| Anti debu dan tahan air (IP68) | Tidak - Lebih banyak model yang dilindungi lihat di sini |
Bahasa
| Bahasa | Rusia, Ukraina, Inggris, Jerman, Spanyol, Ibrani, Lituania, Polandia, Estonia, Italia, Prancis, dll. - Untuk daftar lengkap bahasa yang didukung, lihat di sini |
Antarmuka / Konektor
| USB-C | 1 |
Fitur:
| Opsional | Kamera depan di layar , Kecepatan refresh layar 90Hz |