Skor Realme Neo7x Geekbench Benchmark
Dalam tes Geekbench, Realme Neo7x mendapat skor "Single-core" sebesar 1118 poin dan "Multi-core" 3021. Di bawah ini Anda dapat membandingkan kinerjanya dengan model lain berdasarkan pada Geekbench Benchmark.
Bandingkan Harga Realme Neo7x
Realme Neo7x segera dijual.
Tinggalkan email Anda, dan segera setelah barang mulai dijual, Anda akan menjadi orang pertama yang mengetahuinya
Alternatif untuk Realme Neo7x:
Geekbench Benchmark
Huawei P50 8/128GB
6.5 inci (2700x1224) Kaca Lengkung / Snapdragon 888 / 8GB / 128GB / 50Mp / 4100mAh
Rp10852059.45
$614.88
Oppo Find X3 Pro 12/256GB
6.7 inci (3216x1440) Gelas Gorilla / Snapdragon 888 / 12GB / 256GB / 50Mp Sony IMX766 / 4500mAh
Rp6033687.03
$341.87
Oppo Find X3 Pro 8/256GB
6.7 inci (3216x1440) Gelas Gorilla / Snapdragon 888 / 8GB / 256GB / 50Mp Sony IMX766 / 4500mAh
Rp13719503.12
$777.35
Oppo Find X3 Pro 16/512GB
6.7 inci (3216x1440) Gelas Gorilla / Snapdragon 888 / 16GB / 512GB / 50Mp Sony IMX766 / 4500mAh
Rp20666176.13
$1170.95
Meizu 18 12/256GB
6.2 inci (3200x1440) Gelas Gorilla / Snapdragon 888 / 12GB / 256GB / 64Mp Sony IMX682 / 4000mAh
Rp14761504.83
$836.39
Samsung Galaxy Z Flip3 8/128GB
6.7 inci (2640x1080) Kaca Lengkung / Snapdragon 888 / 8GB / 128GB / 12Mp Sony IMX563 / 3300mAh
Rp17805969.18
$1008.89
Samsung Galaxy Z Flip3 8/256GB
6.7 inci (2640x1080) Kaca Lengkung / Snapdragon 888 / 8GB / 256GB / 12Mp Sony IMX563 / 3300mAh
Rp18098943.28
$1025.49
Meizu 18 8/256GB
6.2 inci (3200x1440) Gelas Gorilla / Snapdragon 888 / 8GB / 256GB / 64Mp Sony IMX682 / 4000mAh
Rp13597901.86
$770.46
Meizu 18 8/128GB
6.2 inci (3200x1440) Gelas Gorilla / Snapdragon 888 / 8GB / 128GB / 64Mp Sony IMX682 / 4000mAh
Rp12104437.75
$685.84
Huawei P50 8/256GB
6.5 inci (2700x1224) Kaca Lengkung / Snapdragon 888 / 8GB / 256GB / 50Mp / 4100mAh
Rp12467654.81
$706.42
Realme Neo7x
6.67 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 6 Gen 4 / 8GB / 128GB / 50Mp Omnivision OV50D40 Light Hunter 400 / 6000mAh
Segera akan datang
Segera akan datang
Honor X9d 12/256GB
6.79 inci (2640x1200) Gelas Gorilla / Snapdragon 6 Gen 4 / 12GB / 256GB / 108Mp Samsung HM6 / 8300mAh
Rp6291186.88
$356.46
Honor X9d 8/256GB
6.79 inci (2640x1200) Gelas Gorilla / Snapdragon 6 Gen 4 / 8GB / 256GB / 108Mp Samsung HM6 / 8300mAh
Rp5734535.64
$324.92
OnePlus 9RT 12/256Gb
6.55 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 888 / 8GB / 256GB / 50Mp Sony IMX766 / 4500mAh
Rp8270353.70
$468.60
OnePlus 9RT 8/256Gb
6.55 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 888 / 8GB / 256GB / 50Mp Sony IMX766 / 4500mAh
Rp7712643.02
$437.00
OnePlus 9RT 8/128Gb
6.62 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 888 / 8GB / 128GB / 50Mp Sony IMX766 / 4500mAh
Rp4719714.19
$267.42
Rp6776360.14
$383.95
Rp6141875.91
$348.00
Rp7041096.17
$398.95
Rp5559279.98
$314.99
Rp22043686.80
$1249.00
- Pabrikan: Realme
- Model: Neo7x
- Berat: 194g
- Ukuran: 163.2 x 75.7 x 8mm
- sistem operasi: Android 15
- Ukuran Layar (Diagonal): 6.67 inci
- Resolusi: 2400x1080
- RAM: 8GB
- Penyimpanan internal (ROM): 128GB
- Kamera: 50Mp Omnivision OV50D40 Light Hunter 400
- CPU: Qualcomm Snapdragon 6 Gen 4
- Baterai: 6000mAh
informasi Umum
| Sistem operasi (OS) | Android 15 |
| Geekbench Benchmark | 3021 (Multi-Core) - Buradaki diğer modellerle karşılaştırın |
| Pabrikan | Realme - Lihat semua model Realme di sini |
| Geekbench Benchmark | 1118 (Single Core) |
| Model | Neo7x |
| Kinerja | Hasil Antutu Benchmark ~ 698771. - Buradaki diğer modellerle karşılaştırın |
Tampilan
| Resolusi | 2400x1080 - Lebih banyak model dengan resolusi 2400x1080 lihat di sini |
| Lapisan | Gelas Gorilla |
| Jenis layar | AMOLED |
| Multi-touch (jumlah sentuhan) | 10 |
| Tanpa bingkai | Iya - Lebih banyak model dengan layar tanpa bingkai lihat di sini |
| Ukuran bingkai | 3.3 mm |
| Persentase pemanfaatan permukaan | 83 % |
| Kecerahan | 750 cd/m² |
| Ukuran Layar (Diagonal) | 6.67 inci |
Chip (CPU)
| Arsitektur CPU | 1x 2.3GHz Cortex-A720 + 3x 2.2GHz Cortex-A720 + 4x 1.8GHz Cortex-A520 |
| Pabrikan | Qualcomm |
| Model | Snapdragon 6 Gen 4 - Lebih banyak model dengan CPU Snapdragon 6 Gen 4 lihat di sini |
| Waktu rilisnya | 02/15/2025 |
| Jumlah Inti | 8 |
| kecepatan cpu | 2.3 GHz |
| Kedalaman bit | 64 bit |
| Proses teknis | 4 nm |
| Kapasitas | 16 GB |
| GPU | Adreno 810 |
| Kecepatan Clock GPU | 0 MHz |
| Jumlah inti prosesor video | 0 |
| TDP | 8 W |
| Features | Qualcomm X62 5G |
| Upload Speed | 2900 Mbps |
Kapasitas
| RAM | 8 GB - Lihat model lainnya dengan 8 gb ram di sini |
| Penyimpanan internal (ROM) | 128 GB |
| Dukungan kartu memori | Tidak hadir |
Kamera
| Kamera Utama | |
| ukuran piksel | 50 Mp - Model lainnya dengan kamera 50 Mp lihat di sini |
| Model matriks (sensor) | Omnivision OV50D40 Light Hunter 400 - Lihat model lain dengan sensor Omnivision OV50D40 Light Hunter 400 di sini |
| Memiliki lampu kilat led ganda | LED ganda |
| Kamera depan (selfie) | |
| Megapiksel (Kamera Depan) | 16 Mp |
| Lampu kilat | Tidak |
Seluler dan Nirkabel
| Frekuensi | 2G (GSM): 900/1800 MHz 3G (WCDMA) 2100 MHz 4G (FDD-LTE): B1 (2100) / B3 (1800) 5G |
| Tipe jaringan | 5G |
| Kartu SIM | 1 slot: nanoSIM, 2 slot: nanoSIM |
Antarmuka nirkabel
| Wifi | ada |
| Bluetooth | ada |
| Nfc | ada - Lebih banyak model NFC lihat di sini |
Navigasi
| Dukungan sistem | GPS, A-GPS, GLONAS |
Baterai
| Kapasitas | 6000 mAh |
| Tipe baterai | Tetap |
| mendukung pengisian daya cepat | ada |
| Waktu siaga | 6-7 hari |
| Jam kerja dalam mode normal | 3-4 hari |
| Waktu pengoperasian dengan penggunaan konstan | 10-12 jam |
| Waktu bicara | 30 jam |
| pengisian daya nirkabel | Tidak |
Sensor
| Indikator acara | Tidak |
| Sensor sidik jari | ada |
| Sensor kedekatan jarak | ada |
| Sensor cahaya sekitar | ada |
| Giroskop | ada |
| Accelerometer | ada |
| Kompas | ada |
| Barometer | Tidak |
| Sensor inframerah | ada |
Audio
| Chip audio | Terintegrasi |
| Mempunyai pengeras suara terpasang | ada |
| Mikropon | ada |
| Jack | ada |
Desain
| Ukuran | 163.2 x 75.7 x 8 mm |
| Berat | 194 g |
| Material case | Plastik |
| Anti debu dan tahan air (IP68) | Iya - Lebih banyak model yang dilindungi lihat di sini |
Bahasa
| Bahasa | Rusia, Ukraina, Inggris, Jerman, Spanyol, Ibrani, Lituania, Polandia, Estonia, Italia, Prancis, dll. - Untuk daftar lengkap bahasa yang didukung, lihat di sini |
Antarmuka / Konektor
| USB-C | 1 |
Fitur:
| Opsional | Pemindai sidik jari dalam layar , Kecepatan refresh layar 120Hz , Kamera depan di layar |