SJCAM M10 Plus uji Antutu Benchmark
Dalam tes AnTuTu SJCAM M10 Plus mendapatkan skor 0 poin. Di bawah ini merupakan perbandingan antara kinerjanya dengan model lain, berdasarkan tes Antutu.
Bandingkan Harga SJCAM M10 Plus
Kami memeriksa lebih dari 100 toko setiap hari untuk harga terbaik.
SJCAM M10 Plus akan segera dirilis.
SJCAM M10 Plus akan segera dirilis.
Alternatif untuk SJCAM M10 Plus:
AnTuTu Benchmark
Rp983921.70
$55.61
Rp1130244.90
$63.88
Rp1345748.63
$76.06
Rp1141745.47
$64.53
Rp1107774.46
$62.61
Rp976844.38
$55.21
Rp1232157.99
$69.64
Rp1883269.69
$106.44
Rp1139799.20
$64.42
Rp1249143.50
$70.60
informasi Umum
| Model | M10 Plus |
| Kinerja | Hasil Antutu Benchmark ~ . - Buradaki diğer modellerle karşılaştırın |
Tampilan
| Ukuran Layar (Diagonal) | 1.5 inci |
Chip (CPU)
| Pabrikan | Novatek |
| Model | NTK96660 - Lebih banyak model dengan CPU NTK96660 lihat di sini |
| Jumlah Inti | 0 |
| kecepatan cpu | 0 GHz |
| Kedalaman bit | bit |
| Proses teknis | 0 nm |
| Kapasitas | 0 GB |
| Kecepatan Clock GPU | 0 MHz |
| Jumlah inti prosesor video | 0 |
| TDP | 0 W |
| Upload Speed | 0 Mbps |
Kapasitas
| Dukungan kartu memori | MicroSD, mendukung kartu hingga 64GB |
Antarmuka nirkabel
| Wifi | ada |
Baterai
| Kapasitas | 900 mAh |
Desain
| Ukuran | 48.1x43.3x43.4 mm |
| Berat | 67 g |
Antarmuka / Konektor
| Port USB 2.0 | 1 |
| HDMI | ada |
Kamera
| Sensor | Sony IMX078 Lebih banyak model dengan Sony IMX078 lihat di sini |
| Format Movie | 1080P @ 30fps, 720P @ 60fps, 480P @ 120fps |
| Sudut pengambilan gambar | 170 ° |
Peralatan
| Peralatan | 2 x Pita Perekat , 1 x J-mount , 1 x Kain pembersih layar , 1 x Tripod mount , 1 x Kamera , 2 x Sabuk , 2 x Mount Helm , 1 x kabel USB , 3 x Retainer tiga posisi , 1 x Kotak anti air , 1 x Bracket dengan klip , 1 x User Manual , 1 x Mount Sepeda , 1 x penutup belakang |