SJCAM SJ6 Legend uji Antutu Benchmark
Dalam tes AnTuTu SJCAM SJ6 Legend mendapatkan skor 0 poin. Di bawah ini merupakan perbandingan antara kinerjanya dengan model lain, berdasarkan tes Antutu.
Bandingkan Harga SJCAM SJ6 Legend
Kami memeriksa lebih dari 100 toko setiap hari untuk harga terbaik.
SJCAM SJ6 Legend akan segera dirilis.
SJCAM SJ6 Legend akan segera dirilis.
Alternatif untuk SJCAM SJ6 Legend:
AnTuTu Benchmark
Rp982002.74
$55.61
Rp1128040.56
$63.88
Rp1343123.99
$76.06
Rp1139518.70
$64.53
Rp1105613.94
$62.61
Rp974939.22
$55.21
Rp1229754.89
$69.64
Rp1879596.71
$106.44
Rp1137576.23
$64.42
Rp1246707.27
$70.60
Rp1945817.00
$110.19
informasi Umum
| Model | SJ6 Legend |
| Kinerja | Hasil Antutu Benchmark ~ . - Buradaki diğer modellerle karşılaştırın |
Tampilan
| Multi-touch (jumlah sentuhan) | 1 |
| Ukuran Layar (Diagonal) | 2 inci |
Chip (CPU)
| Pabrikan | Novatek |
| Model | NTK96660 - Lebih banyak model dengan CPU NTK96660 lihat di sini |
| Jumlah Inti | 0 |
| kecepatan cpu | 0 GHz |
| Kedalaman bit | bit |
| Proses teknis | 0 nm |
| Kapasitas | 0 GB |
| Kecepatan Clock GPU | 0 MHz |
| Jumlah inti prosesor video | 0 |
| TDP | 0 W |
| Upload Speed | 0 Mbps |
Kapasitas
| Dukungan kartu memori | MicroSD, mendukung kartu hingga 128GB |
Antarmuka nirkabel
| Wifi | ada |
Baterai
| Kapasitas | 1000 mAh |
Desain
| Ukuran | 59x41x21 mm |
| Berat | 82 g |
Antarmuka / Konektor
| Port USB 2.0 | 1 |
| HDMI | ada |
Kamera
| Sensor | Panasonic MN34120PA Lebih banyak model dengan Panasonic MN34120PA lihat di sini |
| Format Movie | 4K @ 15fps, 2K @ 30fps, 1080P @ 60fps, 720P @ 120fps, 480P @ 240fps |
| Sudut pengambilan gambar | 166 ° |
Peralatan
| Peralatan | 1 x kabel USB , 1 x tutup lensa , 2 x Pita Perekat , 2 x Mount Helm , 1 x Mount Sepeda , 1 x Kamera , 1 x User Manual , 1 x Kain pembersih layar , 1 x Pemasangan Helm Dapat Diputar (360 °) , 3 x Retainer tiga posisi , 1 x Tripod mount , 1 x Bracket dengan klip , 1 x J-mount , 1 x Kotak anti air , 1 x penutup belakang |