Skor Samsung Galaxy Note10 Geekbench Benchmark
Dalam tes Geekbench, Samsung Galaxy Note10 mendapat skor "Single-core" sebesar 780 poin dan "Multi-core" 2415. Di bawah ini Anda dapat membandingkan kinerjanya dengan model lain berdasarkan pada Geekbench Benchmark.
Bandingkan Harga Samsung Galaxy Note10
Kami memeriksa lebih dari 100 toko setiap hari untuk harga terbaik.
Samsung Galaxy Note10 akan segera dirilis.
Samsung Galaxy Note10 akan segera dirilis.
Alternatif untuk Samsung Galaxy Note10:
Geekbench Benchmark
Ulefone Power Armor 18T
6.58 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Dimensity 900 / 12GB / 256GB / 108Mp Samsung HM2 / 9600mAh
Rp9398276.88
$524.74
Xiaomi Redmi Note 11 Pro 8/128GB
6.67 inci (2400x1080) Kaca Lengkung / Dimensity 920 / 8GB / 128GB / 108Mp Samsung HM2 / 5160mAh
Rp5647133.14
$315.30
Xiaomi Redmi Note 11 Pro 8/256GB
6.67 inci (2400x1080) Kaca Lengkung / Dimensity 920 / 8GB / 256GB / 108Mp Samsung HM2 / 5160mAh
Rp6089339.72
$339.99
Xiaomi 11i
6.67 inci (2400x1080) Kaca Lengkung / Dimensity 920 / 6GB / 128GB / 108Mp Samsung HM2 / 5160mAh
Rp10380301.68
$579.57
Xiaomi Poco X3 Pro 8/256Gb
6.67 inci (2400x1080) Kaca Lengkung / Snapdragon 860 / 8GB / 256GB / 48Mp Sony IMX582 / 5160mAh
Rp6286532.85
$351.00
UMIDIGI A13 Pro Max 5G
6.8 inci (2460x1080) Gelas Gorilla / Dimensity 900 / 12GB / 256GB / 64Mp / 5150mAh
Rp3294429.82
$183.94
Samsung Galaxy Note10+
6.8 inci (3040x1440) Kaca Lengkung / Exynos 9825 / 12GB / 256GB / 12Mp Samsung SAK2L4 / 4300mAh
Rp15798003.28
$882.06
Xiaomi Poco X3 Pro 6/128Gb
6.67 inci (2400x1080) Kaca Lengkung / Snapdragon 860 / 6GB / 128GB / 48Mp Sony IMX582 / 5160mAh
Rp5601282.68
$312.74
Doogee V30 5G
6.58 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Dimensity 900 / 8GB / 256GB / 108Mp Samsung HM2 / 10800mAh
Rp5358418.38
$299.18
Ulefone Power Armor 18
6.58 inci (2408x1080) Gelas Gorilla / Dimensity 900 / 12GB / 256GB / 108Mp Samsung HM2 / 9600mAh
Rp6798231.68
$379.57
Samsung Galaxy Note10
6.3 inci (2280x1080) Kaca Lengkung / Exynos 9825 / 8GB / 256GB / 12Mp Samsung SAK2L4 / 3500mAh
Rp0.00
$0.00
Huawei P40 Pro 8/256GB
6.58 inci (2640x1200) Kaca Lengkung / Kirin 990 / 8GB / 256GB / 52Mp / 4200mAh
Rp12216828.58
$682.11
Samsung Galaxy M52 5G
6.7 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 778G / 6GB / 128GB / 64Mp / 5000mAh
Rp7901688.08
$441.18
Huawei P40 Pro+ 8/512GB
6.58 inci (2640x1200) Kaca Lengkung / Kirin 990 / 8GB / 512GB / 52Mp Sony IMX700 / 4200mAh
Rp26539736.78
$1481.81
Huawei P40 Pro 8/128GB
6.58 inci (2640x1200) Kaca Lengkung / Kirin 990 / 8GB / 128GB / 52Mp / 4200mAh
Rp18524138.04
$1034.27
Huawei P40 Pro+ 8/256GB
6.58" (2640x1200) Kaca Lengkung / Kirin 990 / 8GB / 256GB / 52Mp Sony IMX700 / 4200mAh
Rp22024715.08
$1229.72
Huawei P40 8/128GB
6.1 inci (2340x1080) Kaca Lengkung / Kirin 990 / 8GB / 128GB / 52Mp Sony IMX700 / 3800mAh
Rp16308089.70
$910.54
Huawei P40 6/128GB
6.1 inci (2340x1080) Kaca Lengkung / Kirin 990 / 6GB / 128GB / 52Mp Sony IMX700 / 3800mAh
Rp16566178.45
$924.95
Honor 60 8/128Gb
6.67 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 778G / 8GB / 128GB / 108Mp Samsung HM2 / 4800mAh
Rp7188856.37
$401.38
Honor 60 12/256Gb
6.67 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 778G / 12GB / 256GB / 108Mp Samsung HM2 / 4800mAh
Rp5619014.30
$313.73
- Pabrikan: Samsung
- Model: Galaxy Note10
- Berat: 168g
- Ukuran: 151 x 71,8 x 7,9mm
- sistem operasi: Android 9.0
- Ukuran Layar (Diagonal): 6.3 inci
- Resolusi: 2280x1080
- RAM: 8GB
- Penyimpanan internal (ROM): 256GB
- Kamera: 12Mp Samsung SAK2L4
- CPU: Samsung Exynos 9825
- Baterai: 3500mAh
informasi Umum
| Sistem operasi (OS) | Android 9.0 |
| Geekbench Benchmark | 2415 (Multi-Core) - Buradaki diğer modellerle karşılaştırın |
| Pabrikan | Samsung - Lihat semua model Samsung di sini |
| Geekbench Benchmark | 780 (Single Core) |
| Model | Galaxy Note10 |
| Kinerja | Hasil Antutu Benchmark ~ 461785. - Buradaki diğer modellerle karşılaştırın |
Tampilan
| Resolusi | 2280x1080 - Lebih banyak model dengan resolusi 2280x1080 lihat di sini |
| Lapisan | Kaca Lengkung |
| Jenis layar | AMOLED |
| Multi-touch (jumlah sentuhan) | 10 |
| Tanpa bingkai | Iya - Lebih banyak model dengan layar tanpa bingkai lihat di sini |
| Ukuran bingkai | 2.6 mm |
| Persentase pemanfaatan permukaan | 90 % |
| Kecerahan | 650 cd/m² |
| Ukuran Layar (Diagonal) | 6.3 inci |
Chip (CPU)
| Arsitektur CPU | 2 x 2,73GHz Samsung Mongoose Custom CPU + 2 x 2,4GHz Cortex-A75 + 4 x 1,9GHz Cortex-A55 big.LITTLE |
| Pabrikan | Samsung |
| Model | Exynos 9825 - Lebih banyak model dengan CPU Exynos 9825 lihat di sini |
| Waktu rilisnya | 8/5/2019 |
| Jumlah Inti | 8 |
| kecepatan cpu | 2.73 GHz |
| Kedalaman bit | 64 bit |
| Proses teknis | 7 nm |
| Kapasitas | 12 GB |
| GPU | ARM Mali G76MP |
| Kecepatan Clock GPU | 753 MHz |
| Jumlah inti prosesor video | 12 |
| TDP | 9 W |
| Features | Samsung 5G modem |
| Upload Speed | 316 Mbps |
Kapasitas
| RAM | 8 GB - Lihat model lainnya dengan 8 gb ram di sini |
| Penyimpanan internal (ROM) | 256 GB |
| Dukungan kartu memori | Tidak hadir |
Kamera
| Kamera Utama | |
| ukuran piksel | 12 Mp - Model lainnya dengan kamera 12 Mp lihat di sini |
| Model matriks (sensor) | Samsung SAK2L4 - Lihat model lain dengan sensor Samsung SAK2L4 di sini |
| Memiliki lampu kilat led ganda | LED ganda |
| Kamera depan (selfie) | |
| Megapiksel (Kamera Depan) | 10 Mp |
| Lampu kilat | Tidak |
| Model matriks (sensor) | Samsung S5K3J1 |
Seluler dan Nirkabel
| Frekuensi | 2G (GSM): 850/900/1800/1900 MHz 3G (WCDMA): 850/900/2100 MHz 4G (FDD-LTE): B1 (2100) / B3 (1800) / B7 (2600) - Bekerja dengan semua operator Dari Rusia |
| Tipe jaringan | 4G |
| Kartu SIM | 1 slot: nanoSIM, 2 slot: nanoSIM |
Antarmuka nirkabel
| Wifi | ada |
| Bluetooth | ada |
| Nfc | ada - Lebih banyak model NFC lihat di sini |
Navigasi
| Dukungan sistem | GPS, A-GPS, GLONAS |
Baterai
| Kapasitas | 3500 mAh |
| Tipe baterai | Tetap |
| mendukung pengisian daya cepat | ada |
| Waktu siaga | 6-7 hari |
| Jam kerja dalam mode normal | 3-4 hari |
| Waktu pengoperasian dengan penggunaan konstan | 8-9 jam |
| Waktu bicara | 30 jam |
| pengisian daya nirkabel | Iya |
Sensor
| Indikator acara | Tidak |
| Sensor sidik jari | ada |
| Sensor kedekatan jarak | ada |
| Sensor cahaya sekitar | ada |
| Giroskop | ada |
| Accelerometer | ada |
| Kompas | ada |
| Barometer | Tidak |
| Sensor inframerah | Tidak |
Audio
| Chip audio | Terintegrasi |
| Mempunyai pengeras suara terpasang | ada |
| Mikropon | ada |
| Jack | Tidak |
Desain
| Ukuran | 151 x 71,8 x 7,9 mm |
| Berat | 168 g |
| Material case | Bingkai logam, badan kaca |
| Anti debu dan tahan air (IP68) | Iya - Lebih banyak model yang dilindungi lihat di sini |
Bahasa
| Bahasa | Rusia, Ukraina, Inggris, Jerman, Spanyol, Ibrani, Lituania, Polandia, Estonia, Italia, Prancis, dll. - Untuk daftar lengkap bahasa yang didukung, lihat di sini |
Antarmuka / Konektor
| USB-C | 1 |
Fitur:
| Opsional | Kamera depan di layar , Stylus (S-pen) , Pemindai sidik jari dalam layar |