TECLAST T50HD uji Antutu Benchmark
Dalam tes AnTuTu TECLAST T50HD mendapatkan skor 217683 poin. Di bawah ini merupakan perbandingan antara kinerjanya dengan model lain, berdasarkan tes Antutu.
Bandingkan Harga TECLAST T50HD
| Store | Harga | Selengkapnya |
|---|---|---|
|
Bandingkan Harga TECLAST T50HD: Aliexpress / Teclast Official Store |
Rp1822575.23 ($105.64) | Dapatkan diskon |
AnTuTu Benchmark
Xiaomi Redmi 10C 4/128GB NFC
6.71 inci (2400x1080) Kaca Lengkung / Snapdragon 680 / 4GB / 128GB / 50Mp Samsung S5KJN1 / 5000mAh
Rp1834997.18
$106.36
Xiaomi Redmi 10C 4/64GB non-NFC
6.71 inci (2400x1080) Kaca Lengkung / Snapdragon 680 / 4GB / 64GB / 50Mp Samsung S5KJN1 / 5000mAh
Rp2159692.99
$125.18
Xiaomi Redmi 10C 3/64GB non-NFC
6.71 inci (2400x1080) Kaca Lengkung / Snapdragon 680 / 3GB / 64GB / 50Mp Samsung S5KJN1 / 5000mAh
Rp2277356.40
$132.00
Xiaomi Redmi 10C 4/128GB non-NFC
6.71 inci (2400x1080) Kaca Lengkung / Snapdragon 680 / 4GB / 128GB / 50Mp Samsung S5KJN1 / 5000mAh
Rp2384840.65
$138.23
Xiaomi Redmi 10C 4/64GB NFC
6.71 inci (2400x1080) Kaca Lengkung / Snapdragon 680 / 4GB / 64GB / 50Mp Samsung S5KJN1 / 5000mAh
Rp1621408.80
$93.98
Rp1822575.22
$105.64
Xiaomi Poco C65
6.74 inci (1600x720) Kaca Lengkung / Helio G85 / 6GB / 128GB / 50Mp Samsung S5KJN1 / 5000mAh
Rp2167801.78
$125.65
AGM H5 Pro
6.52 inci (1600x720) Gelas Gorilla / Helio G85 / 8GB / 128GB / 48Mp Samsung GM2 / 7000mAh
Rp4873197.49
$282.46
Oppo Reno 2
6.5 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 730 / 8GB / 256GB / 48Mp Sony IMX586 / 4000mAh
Rp6694392.46
$388.02
Oppo Reno 2Z
6.5 inci (2340x1080) Gelas Gorilla / Helio P90 / 8GB / 128GB / 48Mp Sony IMX586 / 4000mAh
Rp4550744.49
$263.77
Samsung Galaxy A80
6.7 inci (2400x1080) Kaca Lengkung / Snapdragon 730 / 8GB / 128GB / 48Mp / 3700mAh
Rp7926235.67
$459.42
informasi Umum
| Sistem operasi (OS) | Android 14 |
| Geekbench Benchmark | (Multi-Core) - Buradaki diğer modellerle karşılaştırın |
| Model | T50HD |
| Kinerja | Hasil Antutu Benchmark ~ 217683. - Buradaki diğer modellerle karşılaştırın |
Tampilan
| Resolusi | 1920x1200 - Lebih banyak model dengan resolusi 1920x1200 lihat di sini |
| Lapisan | Kaca |
| Jenis layar | IPS |
| Multi-touch (jumlah sentuhan) | 10 |
| Ukuran bingkai | 10 mm |
| Persentase pemanfaatan permukaan | 72 % |
| Kecerahan | 550 cd/m² |
| Ukuran Layar (Diagonal) | 11 inci |
Chip (CPU)
| Arsitektur CPU | 2 x Cortex-A75 1.6GHz + 6 x Cortex-A55 1.6GHz |
| Pabrikan | UNISOC |
| Model | Tiger T606 - Lebih banyak model dengan CPU Tiger T606 lihat di sini |
| Waktu rilisnya | 9/10/2021 |
| Jumlah Inti | 8 |
| kecepatan cpu | 1.6 GHz |
| Kedalaman bit | 64 bit |
| Proses teknis | 12 nm |
| Kapasitas | 8 GB |
| GPU | Mali-G57MP |
| Kecepatan Clock GPU | 650 MHz |
| Jumlah inti prosesor video | 1 |
| TDP | 10 W |
| Features | UNISOC modem |
| Upload Speed | 150 Mbps |
Kapasitas
| RAM | 6 GB - Lihat model lainnya dengan 6 gb ram di sini |
| Penyimpanan internal (ROM) | 256 GB |
| Dukungan kartu memori | MicroSD, mendukung kartu hingga 256GB |
Kamera
| Kamera Utama | |
| ukuran piksel | 13 Mp - Model lainnya dengan kamera 13 Mp lihat di sini |
| Memiliki lampu kilat led ganda | Tidak hadir |
| Kamera depan (selfie) | |
| Megapiksel (Kamera Depan) | 8 Mp |
| Lampu kilat | Tidak |
Seluler dan Nirkabel
| Frekuensi | 2G (GSM): 850/900/1800/1900 MHz 3G (WCDMA): 850/900/2100 MHz 4G (FDD-LTE): B1 (2100) / B3 (1800) / B7 (2600) - Bekerja dengan semua operator Dari Rusia |
| Tipe jaringan | 4G |
| Kartu SIM | 1 slot: nanoSIM, 2 slot: nanoSIM atau kartu memori |
Antarmuka nirkabel
| Wifi | ada |
| Bluetooth | ada |
Navigasi
| Dukungan sistem | GPS, A-GPS, GLONAS |
Baterai
| Kapasitas | 8000 mAh |
| Tipe baterai | Tetap |
| mendukung pengisian daya cepat | Tidak |
| Waktu siaga | 5-6 hari |
| Jam kerja dalam mode normal | 2-3 hari |
| Waktu pengoperasian dengan penggunaan konstan | 7-8 jam |
Sensor
| Indikator acara | Tidak |
| Sensor sidik jari | Tidak |
| Sensor kedekatan jarak | ada |
| Sensor cahaya sekitar | ada |
| Giroskop | Tidak |
| Accelerometer | ada |
| Kompas | Tidak |
| Barometer | Tidak |
| Sensor inframerah | Tidak |
Audio
| Chip audio | Terintegrasi |
| Mempunyai pengeras suara terpasang | ada |
| Mikropon | ada |
| Jack | ada |
Desain
| Ukuran | 237,5 x 142,5 x 7.8 mm |
| Berat | 530 g |
| Material case | Logam |
Bahasa
| Bahasa | Rusia, Ukraina, Inggris, Jerman, Spanyol, Ibrani, Lituania, Polandia, Estonia, Italia, Prancis, dll. - Untuk daftar lengkap bahasa yang didukung, lihat di sini |