Thieye T5 Edge uji Antutu Benchmark
Dalam tes AnTuTu Thieye T5 Edge mendapatkan skor 0 poin. Di bawah ini merupakan perbandingan antara kinerjanya dengan model lain, berdasarkan tes Antutu.
Bandingkan Harga Thieye T5 Edge
Kami memeriksa lebih dari 100 toko setiap hari untuk harga terbaik.
Thieye T5 Edge akan segera dirilis.
Thieye T5 Edge akan segera dirilis.
Alternatif untuk Thieye T5 Edge:
AnTuTu Benchmark
Rp964930.83
$55.61
Rp1108429.81
$63.88
Rp1319774.06
$76.06
Rp1119708.41
$64.53
Rp1086393.08
$62.61
Rp957990.10
$55.21
Rp1208375.86
$69.64
Rp1846920.31
$106.44
Rp1117799.70
$64.42
Rp1225033.52
$70.60
informasi Umum
| Model | T5 Edge |
| Kinerja | Hasil Antutu Benchmark ~ . - Buradaki diğer modellerle karşılaştırın |
Tampilan
| Ukuran Layar (Diagonal) | 2 inci |
Kapasitas
| Dukungan kartu memori | MicroSD, mendukung kartu hingga 128GB |
Antarmuka nirkabel
| Wifi | ada |
Baterai
| Kapasitas | 1100 mAh |
Desain
| Ukuran | 60 x 41 x 23 mm |
| Berat | 76 g |
Antarmuka / Konektor
| HDMI | ada |
Kamera
| Sensor | Panasonic MN34112PA Lebih banyak model dengan Panasonic MN34112PA lihat di sini |
| Format Movie | 4K @ 30 frame / detik, 2K @ 30 frame / detik, 1080P @ 60 frame / detik, 720P @ 120 frame / detik, 480P @ 240 frame / detik |
| Sudut pengambilan gambar | 170 ° |
Peralatan
| Peralatan | 1 x Bracket dengan klip , 1 x penutup belakang , 1 x Kamera , 2 x Pita Perekat , 1 x Sabuk , 1 x kabel USB , 1 x Remote control , 2 x Mount Helm , 1 x Mount Sepeda , 1 x User Manual , 1 x Kotak anti air |