Skor Ulefone Note 7P Geekbench Benchmark
Dalam tes Geekbench, Ulefone Note 7P mendapat skor "Single-core" sebesar 161 poin dan "Multi-core" 538. Di bawah ini Anda dapat membandingkan kinerjanya dengan model lain berdasarkan pada Geekbench Benchmark.
Bandingkan Harga Ulefone Note 7P
| Loja | Harga | Selengkapnya |
|---|---|---|
|
Bandingkan Harga Ulefone Note 7P: GearBest |
Rp2427900.65 ($137.49) | Ke Toko |
| Amazon | Rp1948642.35 ($110.35) | Ke Toko |
Geekbench Benchmark
Rp1782473.62
$100.94
Rp1851872.48
$104.87
Rp1806312.89
$102.29
Rp2063777.41
$116.87
Rp1907674.04
$108.03
Rp1224104.10
$69.32
Rp1391332.42
$78.79
Rp1499403.98
$84.91
Samsung Galaxy M12 4/64GB
6.4 inci (1600x720) Gelas Gorilla / Exynos 850 / 4GB / 64GB / 48Mp Samsung GM2 / 5000mAh
Rp3070502.42
$173.88
Samsung Galaxy M12 3/32GB
6.4 inci (1600x720) Gelas Gorilla / Exynos 850 / 3GB / 32GB / 48Mp Samsung GM2 / 5000mAh
Rp2591773.87
$146.77
Rp1806666.01
$102.31
Rp1505407.89
$85.25
Rp1321580.30
$74.84
Blackview BV6100
6.88 inci (1352x640) Gelas Gorilla / Helio A22 / 3GB / 16GB / 8Mp Sony IMX219 / 5580mAh
Rp2900448.63
$164.25
Rp1948642.32
$110.35
Rp2295283.41
$129.98
Rp1356191.56
$76.80
Rp2825222.48
$159.99
Blackview A55 Pro
6.53 inci (1600x720) Kaca Lengkung / Helio P22 / 4GB / 64GB / 13Mp Sony IMX258 / 4780mAh
Rp1438481.23
$81.46
Blackview BV5900
5.7 inci (1520x720) Gelas Gorilla / Helio A22 / 3GB / 32GB / 13Mp Sony IMX214 / 5580mAh
Rp1765874.36
$100.00
Rp1412522.86
$79.99
- Pabrikan: Ulefone
- Model: Note 7P
- Berat: 177g
- Ukuran: 156.1 x 73.7 x 9.7mm
- sistem operasi: Android 9.0
- Ukuran Layar (Diagonal): 6.1 inci
- Resolusi: 1280x600
- RAM: 3GB
- Penyimpanan internal (ROM): 32GB
- Kamera: 8Mp
- CPU: MediaTek Helio A22
- Baterai: 3500mAh
informasi Umum
| Sistem operasi (OS) | Android 9.0 |
| Geekbench Benchmark | 538 (Multi-Core) - Buradaki diğer modellerle karşılaştırın |
| Pabrikan | Ulefone - Lihat semua model Ulefone di sini |
| Geekbench Benchmark | 161 (Single Core) |
| Model | Note 7P |
| Kinerja | Hasil Antutu Benchmark ~ 49003. - Buradaki diğer modellerle karşılaştırın |
Tampilan
| Resolusi | 1280x600 - Lebih banyak model dengan resolusi 1280x600 lihat di sini |
| Lapisan | Kaca Lengkung |
| Jenis layar | IPS |
| Multi-touch (jumlah sentuhan) | 5 |
| Tanpa bingkai | Iya - Lebih banyak model dengan layar tanpa bingkai lihat di sini |
| Ukuran bingkai | 3.7 mm |
| Persentase pemanfaatan permukaan | 80.7 % |
| Kecerahan | 350 cd/m² |
| Ukuran Layar (Diagonal) | 6.1 inci |
Chip (CPU)
| Arsitektur CPU | 4 x Cortex-A53 CPU 2GHz |
| Pabrikan | MediaTek |
| Model | Helio A22 - Lebih banyak model dengan CPU Helio A22 lihat di sini |
| Waktu rilisnya | 6/17/2018 |
| Jumlah Inti | 4 |
| kecepatan cpu | 2 GHz |
| Kedalaman bit | 64 bit |
| Proses teknis | 12 nm |
| Kapasitas | 6 GB |
| GPU | PowerVR GE8320 |
| Kecepatan Clock GPU | 660 MHz |
| Jumlah inti prosesor video | 2 |
| TDP | 4 W |
| Features | MediaTek modem |
| Upload Speed | 50 Mbps |
Kapasitas
| RAM | 3 GB - Lihat model lainnya dengan 3 gb ram di sini |
| Penyimpanan internal (ROM) | 32 GB |
| Dukungan kartu memori | MicroSD, mendukung kartu hingga 128GB |
Kamera
| Kamera Utama | |
| Kamera tiga | Iya |
| ukuran piksel | 8 Mp - Model lainnya dengan kamera 8 Mp lihat di sini |
| Memiliki lampu kilat led ganda | LED ganda |
| Kamera depan (selfie) | |
| Megapiksel (Kamera Depan) | 5 Mp |
| Lampu kilat | Tidak |
Seluler dan Nirkabel
| Frekuensi | 2G (GSM): 850/900/1800/1900 MHz 3G (WCDMA): 800/850/1900 MHz 4G (FDD-LTE): B1 (2100) / B3 (1800) / B7 (2600) - Bekerja dengan semua operator Dari Rusia |
| Tipe jaringan | 4G |
| Kartu SIM | 1 slot: nanoSIM, 2 slot: nanoSIM atau kartu memori |
Antarmuka nirkabel
| Wifi | ada |
| Bluetooth | ada |
| Nfc | Tidak - Lebih banyak model NFC lihat di sini |
Navigasi
| Dukungan sistem | GPS, A-GPS, GLONAS |
Baterai
| Kapasitas | 3500 mAh |
| Tipe baterai | Tetap |
| mendukung pengisian daya cepat | Tidak |
| Waktu siaga | 6-7 hari |
| Jam kerja dalam mode normal | 2-3 hari |
| Waktu pengoperasian dengan penggunaan konstan | 7-8 jam |
| Waktu bicara | 25 jam |
| pengisian daya nirkabel | Tidak |
Sensor
| Indikator acara | Tidak |
| Sensor sidik jari | ada |
| Sensor kedekatan jarak | ada |
| Sensor cahaya sekitar | ada |
| Giroskop | Tidak |
| Accelerometer | ada |
| Kompas | Tidak |
| Barometer | Tidak |
| Sensor inframerah | Tidak |
Audio
| Chip audio | Terintegrasi |
| Mempunyai pengeras suara terpasang | ada |
| Mikropon | ada |
| Jack | ada |
Desain
| Ukuran | 156.1 x 73.7 x 9.7 mm |
| Berat | 177 g |
| Material case | Plastik |
| Anti debu dan tahan air (IP68) | Tidak - Lebih banyak model yang dilindungi lihat di sini |
Bahasa
| Bahasa | Rusia, Ukraina, Inggris, Jerman, Spanyol, Ibrani, Lituania, Polandia, Estonia, Italia, Prancis, dll. - Untuk daftar lengkap bahasa yang didukung, lihat di sini |
Antarmuka / Konektor
| micro USB | 1 |