Skor Vivo S18 Pro Geekbench Benchmark
Dalam tes Geekbench, Vivo S18 Pro mendapat skor "Single-core" sebesar 2165 poin dan "Multi-core" 5642. Di bawah ini Anda dapat membandingkan kinerjanya dengan model lain berdasarkan pada Geekbench Benchmark.
Bandingkan Harga Vivo S18 Pro
Vivo S18 Pro segera dijual.
Tinggalkan email Anda, dan segera setelah barang mulai dijual, Anda akan menjadi orang pertama yang mengetahuinya
Alternatif untuk Vivo S18 Pro:
Geekbench Benchmark
Xiaomi Poco F8 Pro 12/512GB
6.59 inci (2510x1156) Kaca Lengkung / Snapdragon 8 Elite (Gen 4) / 12GB / 512GB / 50Mp OmniVision Light Hunter 800 / 6200mAh
Rp8101185.12
$466.88
Xiaomi Poco F8 Pro 12/256GB
6.59 inci (2510x1156) Kaca Lengkung / Snapdragon 8 Elite (Gen 4) / 12GB / 256GB / 50Mp OmniVision Light Hunter 800 / 6200mAh
Rp7273333.28
$419.17
Vivo X200 Pro
6.78 inci (2800 x 1260) Gelas Gorilla / Dimensity 9400 / 12GB / 256GB / 50Mp Sony LYT-818 / 6000mAh
Rp11534923.19
$664.77
Vivo IQOO 12 Pro
6.78 inci (3200x1440) Gelas Gorilla / Snapdragon 8 Gen 3 / 16GB / 256GB / 50Mp OmniVision OV50H / 5100mAh
Rp14484547.00
$834.76
Vivo IQOO 12
6.78 inci (2800 x 1260) Gelas Gorilla / Snapdragon 8 Gen 3 / 12GB / 256GB / 50Mp OmniVision OV50H / 5000mAh
Rp11496922.81
$662.58
Asus ROG Phone 8
6.78 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 8 Gen 3 / 12GB / 256GB / 50Mp Sony IMX890 / 5500mAh
Rp12941108.63
$745.81
Xiaomi 14 8/256Gb
6.36 inci (2670x1200) Gelas Gorilla / Snapdragon 8 Gen 3 / 8GB / 256GB / 50Mp Omnivision OVX9000 (Light Hunter 900) / 4610mAh
Rp12997154.44
$749.04
Xiaomi 14 12/256Gb
6.36 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 8 Gen 3 / 12GB / 256GB / 50Mp Sony IMX890 / 4610mAh
Rp12939200.19
$745.70
Vivo X100
6.78 inci (2800 x 1260) Gelas Gorilla / Dimensity 9300 / 12GB / 256GB / 50Mp Sony IMX920 / 5000mAh
Rp11454237.13
$660.12
Honor 400 Pro 12/512GB
6.7 inci (2800x1280) Gelas Gorilla / Snapdragon 8 Gen 3 / 12GB / 512GB / 200Mp Samsung ISOCELL HP3 / 6000mAh
Rp10131166.19
$583.87
Vivo S18 Pro
6.78 inci (2800 x 1260) Kaca Lengkung / Dimensity 9200+ / 8GB / 256GB / 50Mp Sony IMX920 / 5000mAh
Segera akan datang
Segera akan datang
OnePlus Nord 6
6.78 inci (2772x1272) Gelas Gorilla / Snapdragon 8s Gen 4 / 8GB / 256GB / 50Mp Sony LYT600 / 9000mAh
Rp8820068.00
$508.31
OnePlus 12
6.82 inci (3168x1440) Gelas Gorilla / Snapdragon 8 Gen 3 / 16GB / 512GB / 50Mp Sony LYTIA-T808 / 5400mAh
Rp15599223.25
$899.00
Rp25309609.50
$1458.62
Rp19998760.31
$1152.55
Xiaomi 13T Pro
6.67 inci (2712x1220) Kaca Lengkung / Dimensity 9200+ / 12GB / 256GB / 50Mp Sony IMX707 / 5000mAh
Rp10530950.13
$606.91
Vivo IQOO Neo 8 Pro
6.78 inci (2800 x 1260) Gelas Gorilla / Dimensity 9200+ / 16GB / 256GB / 50Mp Sony IMX866 / 5000mAh
Rp7150656.28
$412.10
Vivo X90s
6.78 inci (2800 x 1260) Gelas Gorilla / Dimensity 9200+ / 8GB / 256GB / 50Mp Sony IMX866 / 4810mAh
Rp9539124.56
$549.75
Realme 15 Pro 8/256GB
6.8 inci (2800x1280) Gelas Gorilla / Snapdragon 7 Gen 4 / 8GB / 256GB / 50Mp Sony IMX896 / 7000mAh
Rp4885211.84
$281.54
Realme 15 Pro 12/512GB
6.8 inci (2800x1280) Gelas Gorilla / Snapdragon 7 Gen 4 / 12GB / 512GB / 50Mp Sony IMX896 / 7000mAh
Rp5648515.16
$325.53
Realme 15 Pro 12/256GB
6.8 inci (2800x1280) Gelas Gorilla / Snapdragon 7 Gen 4 / 12GB / 256GB / 50Mp Sony IMX896 / 7000mAh
Rp6782278.44
$390.87
- Pabrikan: Vivo
- Model: S18 Pro
- Berat: 186g
- Ukuran: 164.36 x 75.1 x 7.4mm
- sistem operasi: Android 14
- Ukuran Layar (Diagonal): 6.78 inci
- Resolusi: 2800 x 1260
- RAM: 8GB
- Penyimpanan internal (ROM): 256GB
- Kamera: 50Mp Sony IMX920
- CPU: MediaTek Dimensity 9200+
- Baterai: 5000mAh
informasi Umum
| Sistem operasi (OS) | Android 14 |
| Geekbench Benchmark | 5642 (Multi-Core) - Buradaki diğer modellerle karşılaştırın |
| Pabrikan | Vivo - Lihat semua model Vivo di sini |
| Geekbench Benchmark | 2165 (Single Core) |
| Model | S18 Pro |
| Kinerja | Hasil Antutu Benchmark ~ 1345114. - Buradaki diğer modellerle karşılaştırın |
Tampilan
| Resolusi | 2800 x 1260 - Lebih banyak model dengan resolusi 2800 x 1260 lihat di sini |
| Lapisan | Kaca Lengkung |
| Jenis layar | AMOLED |
| Multi-touch (jumlah sentuhan) | 10 |
| Tanpa bingkai | Iya - Lebih banyak model dengan layar tanpa bingkai lihat di sini |
| Ukuran bingkai | 3 mm |
| Persentase pemanfaatan permukaan | 89 % |
| Kecerahan | 750 cd/m² |
| Ukuran Layar (Diagonal) | 6.78 inci |
Chip (CPU)
| Arsitektur CPU | 1 x 3.15GHz Cortex-X3 +3 x 2.85GHz Cortex-A715 + 4 x 1.8GHz Cortex-A510 |
| Pabrikan | MediaTek |
| Model | Dimensity 9200+ - Lebih banyak model dengan CPU Dimensity 9200+ lihat di sini |
| Waktu rilisnya | 05/10/2023 |
| Jumlah Inti | 8 |
| kecepatan cpu | 3.15 GHz |
| Kedalaman bit | 64 bit |
| Proses teknis | 4 nm |
| Kapasitas | 16 GB |
| GPU | Mali-G715 Immortalis MC |
| Kecepatan Clock GPU | 1000 MHz |
| Jumlah inti prosesor video | 11 |
| TDP | 8 W |
| Features | MediaTek 5G modem |
| Upload Speed | 500 Mbps |
Kapasitas
| RAM | 8 GB - Lihat model lainnya dengan 8 gb ram di sini |
| Penyimpanan internal (ROM) | 256 GB |
| Dukungan kartu memori | Tidak hadir |
Kamera
| Kamera Utama | |
| ukuran piksel | 50 Mp - Model lainnya dengan kamera 50 Mp lihat di sini |
| Model matriks (sensor) | Sony IMX920 - Lihat model lain dengan sensor Sony IMX920 di sini |
| Memiliki lampu kilat led ganda | LED ganda |
| Kamera depan (selfie) | |
| Megapiksel (Kamera Depan) | 50 Mp |
| Lampu kilat | Tidak |
Seluler dan Nirkabel
| Frekuensi | 2G (GSM): 850/900/1800/1900 MHz 3G (WCDMA): 800/850/1900 MHz 4G (FDD-LTE): B1 (2100) / B3 (1800) / B7 (2600) 5G |
| Tipe jaringan | 5G |
| Kartu SIM | 1 slot: nanoSIM, 2 slot: nanoSIM |
Antarmuka nirkabel
| Wifi | ada |
| Bluetooth | ada |
| Nfc | ada - Lebih banyak model NFC lihat di sini |
Navigasi
| Dukungan sistem | GPS, A-GPS, GLONAS |
Baterai
| Kapasitas | 5000 mAh |
| Tipe baterai | Tetap |
| mendukung pengisian daya cepat | ada |
| Waktu siaga | 6-7 hari |
| Jam kerja dalam mode normal | 2-3 hari |
| Waktu pengoperasian dengan penggunaan konstan | 8-9 jam |
| Waktu bicara | 30 jam |
| pengisian daya nirkabel | Tidak |
Sensor
| Indikator acara | Tidak |
| Sensor sidik jari | ada |
| Sensor kedekatan jarak | ada |
| Sensor cahaya sekitar | ada |
| Giroskop | ada |
| Accelerometer | ada |
| Kompas | ada |
| Barometer | Tidak |
| Sensor inframerah | Tidak |
Audio
| Chip audio | Terintegrasi |
| Mempunyai pengeras suara terpasang | ada |
| Mikropon | ada |
| Jack | Tidak |
Desain
| Ukuran | 164.36 x 75.1 x 7.4 mm |
| Berat | 186 g |
| Material case | Bingkai plastik, badan kaca |
| Anti debu dan tahan air (IP68) | Tidak - Lebih banyak model yang dilindungi lihat di sini |
Bahasa
| Bahasa | Rusia, Ukraina, Inggris, Jerman, Spanyol, Ibrani, Lituania, Polandia, Estonia, Italia, Prancis, dll. - Untuk daftar lengkap bahasa yang didukung, lihat di sini |
Antarmuka / Konektor
| USB-C | 1 |
Fitur:
| Opsional | Kecepatan refresh layar 120Hz , 2x optical zoom , Pemindai sidik jari dalam layar , Kamera depan di layar |