Vivo X300 Pro Dxomark BENCHMARK TEST
Dalam tes Dxomark, Vivo X300 Pro mendapat skor poin 171. Di bawah ini Anda dapat membandingkan kinerjanya dengan model lain berdasarkan tolok ukur Dxomark.
171
DxOMark mobile
Vivo X300 Pro
171
photo
Vivo X300 Pro
Exposure: 0
Color: 0
Autofocus: 0
Texture: 0
Noise: 0
Artifact: 0
Flash: 0
Zoom: 0
Bokeh: 0
169
video
Vivo X300 Pro
Exposure: 0
Color: 0
Autofocus: 0
Texture: 0
Noise: 0
Artifact: 0
Stabilisation: 0
Bandingkan Harga Vivo X300 Pro
Vivo X300 Pro segera dijual.
Tinggalkan email Anda, dan segera setelah barang mulai dijual, Anda akan menjadi orang pertama yang mengetahuinya
Alternatif untuk Vivo X300 Pro:
DxOMark mobile
Peringkat Dxomark
DxOMark mobile
Vivo X300 Pro
6.78 inci (2800 x 1260) Gelas Gorilla / Dimensity 9500 / 12GB / 256GB / 50Mp Sony LYT-828 / 6510mAh
Segera akan datang
Segera akan datang
Honor Magic5 Pro
6.81 inci (2848 x 1312) Kaca Lengkung / Snapdragon 8 Gen 2 / 8GB / 256GB / 50Mp Sony IMX878 / 5100mAh
Rp13489442.93
$796.46
Honor Magic4 Pro Ultimate
6.81 inci (2848 x 1312) Kaca Lengkung / Snapdragon 8 Gen 1 / 12GB / 512GB / 50Mp Samsung GN2 / 4600mAh
Rp13337858.82
$787.51
Huawei Mate 40 Pro 8/512Gb
6.76 inci (2772x1344) Gelas Gorilla / Kirin 9000 / 8GB / 512GB / 52Mp Sony IMX700 / 4400mAh
Rp25831758.15
$1525.19
Huawei Mate 40 Pro 8/128Gb
6.76 inci (2772x1344) Gelas Gorilla / Kirin 9000 / 8GB / 128GB / 52Mp Sony IMX700 / 4400mAh
Rp16542291.81
$976.71
Huawei Mate 40 Pro 8/256Gb
6.76 inci (2772x1344) Gelas Gorilla / Kirin 9000 / 8GB / 256GB / 52Mp Sony IMX700 / 4400mAh
Rp17986826.70
$1062.00
Huawei Honor 30 Pro Plus 8/256GB
6.57 inci (2340x1080) Gelas Gorilla / Kirin 990 / 8GB / 256GB / 52Mp Sony IMX700 / 4000mAh
Rp13165780.88
$777.35
Huawei Honor 30 Pro Plus 12/256GB
6.57 inci (2340x1080) Gelas Gorilla / Kirin 990 / 12GB / 256GB / 52Mp Sony IMX700 / 4000mAh
Rp16332275.72
$964.31
Google Pixel 5
6 inci (2340x1080) Kaca Lengkung / Snapdragon 765 / 8GB / 128GB / 12Mp Sony IMX363 / 4080mAh
Rp10500783.95
$620.00
Samsung Galaxy Note10+
6.8 inci (3040x1440) Kaca Lengkung / Exynos 9825 / 12GB / 256GB / 12Mp Samsung SAK2L4 / 4300mAh
Rp13190339.37
$778.80
- Pabrikan: Vivo
- Model: X300 Pro
- Berat: 226g
- Ukuran: 161.2 x 75.5 x 8mm
- sistem operasi: Android 16
- Ukuran Layar (Diagonal): 6.78 inci
- Resolusi: 2800 x 1260
- RAM: 12GB
- Penyimpanan internal (ROM): 256GB
- Kamera: 50Mp Sony LYT-828
- CPU: MediaTek Dimensity 9500
- Baterai: 6510mAh
informasi Umum
| Sistem operasi (OS) | Android 16 |
| Geekbench Benchmark | 10108 (Multi-Core) - Buradaki diğer modellerle karşılaştırın |
| Pabrikan | Vivo - Lihat semua model Vivo di sini |
| Geekbench Benchmark | 3365 (Single Core) |
| Model | X300 Pro |
| Kinerja | Hasil Antutu Benchmark ~ 3171688. - Buradaki diğer modellerle karşılaştırın |
Tampilan
| Resolusi | 2800 x 1260 - Lebih banyak model dengan resolusi 2800 x 1260 lihat di sini |
| Lapisan | Gelas Gorilla |
| Jenis layar | AMOLED |
| Multi-touch (jumlah sentuhan) | 10 |
| Tanpa bingkai | Iya - Lebih banyak model dengan layar tanpa bingkai lihat di sini |
| Ukuran bingkai | 2.9 mm |
| Persentase pemanfaatan permukaan | 90 % |
| Kecerahan | 750 cd/m² |
| Ukuran Layar (Diagonal) | 6.78 inci |
Chip (CPU)
| Arsitektur CPU | 1 x C1-Ultra 4.21GHz + 3 x C1-Premium 3.5GHz + 4 x C1-Pro 2.7GHz |
| Pabrikan | MediaTek |
| Model | Dimensity 9500 - Lebih banyak model dengan CPU Dimensity 9500 lihat di sini |
| Waktu rilisnya | 10/15/2025 |
| Jumlah Inti | 8 |
| kecepatan cpu | 4.21 GHz |
| Kedalaman bit | 64 bit |
| Proses teknis | 3 nm |
| Kapasitas | 32 GB |
| GPU | Mali G1-Ultra MC12 |
| Kecepatan Clock GPU | 1716 MHz |
| Jumlah inti prosesor video | 12 |
| TDP | 10 W |
| Features | MediaTek 5G modem |
| Upload Speed | 10700 Mbps |
Kapasitas
| RAM | 12 GB - Lihat model lainnya dengan 12 gb ram di sini |
| Penyimpanan internal (ROM) | 256 GB |
| Dukungan kartu memori | Tidak hadir |
Kamera
| Kamera Utama | |
| peringkat seluler dxomark | 171 - tes benchmark DXOMARK . Bandingkan dengan model lain di sini |
| dxomark (foto) | 171 |
| dxomark (video) | 169 |
| ukuran piksel | 50 Mp - Model lainnya dengan kamera 50 Mp lihat di sini |
| Model matriks (sensor) | Sony LYT-828 - Lihat model lain dengan sensor Sony LYT-828 di sini |
| Memiliki lampu kilat led ganda | LED ganda |
| Kamera depan (selfie) | |
| Megapiksel (Kamera Depan) | 50 Mp |
| Lampu kilat | Tidak |
Seluler dan Nirkabel
| Frekuensi | 2G (GSM): 850/900/1800/1900 MHz 3G (WCDMA): 800/850/1900 MHz 4G (FDD-LTE): B1 (2100) / B3 (1800) / B7 (2600) 5G |
| Tipe jaringan | 5G |
| Kartu SIM | 1 slot: nanoSIM, 2 slot: nanoSIM |
Antarmuka nirkabel
| Wifi | ada |
| Bluetooth | ada |
| Nfc | ada - Lebih banyak model NFC lihat di sini |
Navigasi
| Dukungan sistem | GPS, A-GPS, GLONAS |
Baterai
| Kapasitas | 6510 mAh |
| Tipe baterai | Tetap |
| mendukung pengisian daya cepat | ada |
| Waktu siaga | 6-7 hari |
| Jam kerja dalam mode normal | 3-4 hari |
| Waktu pengoperasian dengan penggunaan konstan | 8-9 jam |
| Waktu bicara | 30 jam |
| pengisian daya nirkabel | Iya |
Sensor
| Indikator acara | Tidak |
| Sensor sidik jari | ada |
| Sensor kedekatan jarak | ada |
| Sensor cahaya sekitar | ada |
| Giroskop | ada |
| Accelerometer | ada |
| Kompas | ada |
| Barometer | Tidak |
| Sensor inframerah | ada |
Audio
| Chip audio | Terintegrasi |
| Mempunyai pengeras suara terpasang | ada |
| Mikropon | ada |
| Jack | Tidak |
Desain
| Ukuran | 161.2 x 75.5 x 8 mm |
| Berat | 226 g |
| Material case | Bingkai logam, badan kaca |
| Anti debu dan tahan air (IP68) | Iya - Lebih banyak model yang dilindungi lihat di sini |
Bahasa
| Bahasa | Rusia, Ukraina, Inggris, Jerman, Spanyol, Ibrani, Lituania, Polandia, Estonia, Italia, Prancis, dll. - Untuk daftar lengkap bahasa yang didukung, lihat di sini |
Antarmuka / Konektor
| USB-C | 1 |
Fitur:
| Opsional | Kamera depan yang dapat ditarik , Kamera depan di layar , Kecepatan refresh layar 120Hz , 4x optical zoom |