Vivo X300 uji Antutu Benchmark
Dalam tes AnTuTu Vivo X300 mendapatkan skor 3159942 poin. Di bawah ini merupakan perbandingan antara kinerjanya dengan model lain, berdasarkan tes Antutu.
Bandingkan Harga Vivo X300
Vivo X300 segera dijual.
Tinggalkan email Anda, dan segera setelah barang mulai dijual, Anda akan menjadi orang pertama yang mengetahuinya
Alternatif untuk Vivo X300:
AnTuTu Benchmark
Oppo Find N6
8.12 inci (2480x2248) Gelas Gorilla / Snapdragon 8 Elite Gen 5 / 16GB / 512GB / 200Mp Samsung ISOCELL HP5 / 6000mAh
Rp27398415.54
$1612.25
Xiaomi Poco F8 Ultra 12/256GB
6.9 inci (2608x1200) Kaca Lengkung / Snapdragon 8 Elite Gen 5 / 12GB / 256GB / 50Mp OmniVision Light Hunter 800 / 6500mAh
Rp10121566.52
$595.60
Xiaomi Poco F8 Ultra 16/512GB
6.9 inci (2608x1200) Kaca Lengkung / Snapdragon 8 Elite Gen 5 / 16GB / 512GB / 50Mp OmniVision Light Hunter 800 / 6500mAh
Rp10932175.77
$643.30
Vivo X300
6.31 inci (2640 x 1216) Gelas Gorilla / Dimensity 9500 / 12GB / 256GB / 200Mp Samsung ISOCELL HPB / 6040mAh
Segera akan datang
Segera akan datang
ZTE Nubia Z70S Ultra
6.85 inci (2688x1216) Gelas Gorilla / Snapdragon 8 Elite (Gen 4) / 12GB / 256GB / 50Mp Omnivision Light Master 990 / 6600mAh
Rp10410803.04
$612.62
Vivo X200 Pro
6.78 inci (2800 x 1260) Gelas Gorilla / Dimensity 9400 / 12GB / 256GB / 50Mp Sony LYT-818 / 6000mAh
Rp11297035.35
$664.77
Xiaomi Poco F8 Pro 12/512GB
6.59 inci (2510x1156) Kaca Lengkung / Snapdragon 8 Elite (Gen 4) / 12GB / 512GB / 50Mp OmniVision Light Hunter 800 / 6200mAh
Rp7934112.19
$466.88
Xiaomi Poco F8 Pro 12/256GB
6.59 inci (2510x1156) Kaca Lengkung / Snapdragon 8 Elite (Gen 4) / 12GB / 256GB / 50Mp OmniVision Light Hunter 800 / 6200mAh
Rp7123333.36
$419.17
Vivo X100
6.78 inci (2800 x 1260) Gelas Gorilla / Dimensity 9300 / 12GB / 256GB / 50Mp Sony IMX920 / 5000mAh
Rp11218013.29
$660.12
Asus ROG Phone 8
6.78 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 8 Gen 3 / 12GB / 256GB / 50Mp Sony IMX890 / 5500mAh
Rp11655266.01
$685.85
Vivo IQOO 12 Pro
6.78 inci (3200x1440) Gelas Gorilla / Snapdragon 8 Gen 3 / 16GB / 256GB / 50Mp OmniVision OV50H / 5100mAh
Rp14185828.27
$834.76
- Pabrikan: Vivo
- Model: X300
- Berat: 190g
- Ukuran: 150.6 x 71.9 x 8mm
- sistem operasi: Android 16
- Ukuran Layar (Diagonal): 6.31 inci
- Resolusi: 2640 x 1216
- RAM: 12GB
- Penyimpanan internal (ROM): 256GB
- Kamera: 200Mp Samsung ISOCELL HPB
- CPU: MediaTek Dimensity 9500
- Baterai: 6040mAh
informasi Umum
| Sistem operasi (OS) | Android 16 |
| Geekbench Benchmark | 10084 (Multi-Core) - Buradaki diğer modellerle karşılaştırın |
| Pabrikan | Vivo - Lihat semua model Vivo di sini |
| Geekbench Benchmark | 3357 (Single Core) |
| Model | X300 |
| Kinerja | Hasil Antutu Benchmark ~ 3159942. - Buradaki diğer modellerle karşılaştırın |
Tampilan
| Resolusi | 2640 x 1216 - Lebih banyak model dengan resolusi 2640 x 1216 lihat di sini |
| Lapisan | Gelas Gorilla |
| Jenis layar | AMOLED |
| Multi-touch (jumlah sentuhan) | 10 |
| Tanpa bingkai | Iya - Lebih banyak model dengan layar tanpa bingkai lihat di sini |
| Ukuran bingkai | 3 mm |
| Persentase pemanfaatan permukaan | 89 % |
| Kecerahan | 750 cd/m² |
| Ukuran Layar (Diagonal) | 6.31 inci |
Chip (CPU)
| Arsitektur CPU | 1 x C1-Ultra 4.21GHz + 3 x C1-Premium 3.5GHz + 4 x C1-Pro 2.7GHz |
| Pabrikan | MediaTek |
| Model | Dimensity 9500 - Lebih banyak model dengan CPU Dimensity 9500 lihat di sini |
| Waktu rilisnya | 10/15/2025 |
| Jumlah Inti | 8 |
| kecepatan cpu | 4.21 GHz |
| Kedalaman bit | 64 bit |
| Proses teknis | 3 nm |
| Kapasitas | 32 GB |
| GPU | Mali G1-Ultra MC12 |
| Kecepatan Clock GPU | 1716 MHz |
| Jumlah inti prosesor video | 12 |
| TDP | 10 W |
| Features | MediaTek 5G modem |
| Upload Speed | 10700 Mbps |
Kapasitas
| RAM | 12 GB - Lihat model lainnya dengan 12 gb ram di sini |
| Penyimpanan internal (ROM) | 256 GB |
| Dukungan kartu memori | Tidak hadir |
Kamera
| Kamera Utama | |
| ukuran piksel | 200 Mp - Model lainnya dengan kamera 200 Mp lihat di sini |
| Model matriks (sensor) | Samsung ISOCELL HPB - Lihat model lain dengan sensor Samsung ISOCELL HPB di sini |
| Memiliki lampu kilat led ganda | LED ganda |
| Kamera depan (selfie) | |
| Megapiksel (Kamera Depan) | 50 Mp |
| Lampu kilat | Tidak |
Seluler dan Nirkabel
| Frekuensi | 2G (GSM): 850/900/1800/1900 MHz 3G (WCDMA): 800/850/1900 MHz 4G (FDD-LTE): B1 (2100) / B3 (1800) / B7 (2600) 5G |
| Tipe jaringan | 5G |
| Kartu SIM | 1 slot: nanoSIM, 2 slot: nanoSIM |
Antarmuka nirkabel
| Wifi | ada |
| Bluetooth | ada |
| Nfc | ada - Lebih banyak model NFC lihat di sini |
Navigasi
| Dukungan sistem | GPS, A-GPS, GLONAS |
Baterai
| Kapasitas | 6040 mAh |
| Tipe baterai | Tetap |
| mendukung pengisian daya cepat | ada |
| Waktu siaga | 6-7 hari |
| Jam kerja dalam mode normal | 3-4 hari |
| Waktu pengoperasian dengan penggunaan konstan | 8-9 jam |
| Waktu bicara | 30 jam |
| pengisian daya nirkabel | Iya |
Sensor
| Indikator acara | Tidak |
| Sensor sidik jari | ada |
| Sensor kedekatan jarak | ada |
| Sensor cahaya sekitar | ada |
| Giroskop | ada |
| Accelerometer | ada |
| Kompas | ada |
| Barometer | Tidak |
| Sensor inframerah | ada |
Audio
| Chip audio | Terintegrasi |
| Mempunyai pengeras suara terpasang | ada |
| Mikropon | ada |
| Jack | Tidak |
Desain
| Ukuran | 150.6 x 71.9 x 8 mm |
| Berat | 190 g |
| Material case | Bingkai logam, badan kaca |
| Anti debu dan tahan air (IP68) | Iya - Lebih banyak model yang dilindungi lihat di sini |
Bahasa
| Bahasa | Rusia, Ukraina, Inggris, Jerman, Spanyol, Ibrani, Lituania, Polandia, Estonia, Italia, Prancis, dll. - Untuk daftar lengkap bahasa yang didukung, lihat di sini |
Antarmuka / Konektor
| USB-C | 1 |
Fitur:
| Opsional | Pemindai sidik jari dalam layar , Kamera depan di layar , Kecepatan refresh layar 120Hz , 3x pembesaran optik |