Wavefun X Buds uji Antutu Benchmark
Dalam tes AnTuTu Wavefun X Buds mendapatkan skor 0 poin. Di bawah ini merupakan perbandingan antara kinerjanya dengan model lain, berdasarkan tes Antutu.
Bandingkan Harga Wavefun X Buds
Kami memeriksa lebih dari 100 toko setiap hari untuk harga terbaik.
Wavefun X Buds akan segera dirilis.
Wavefun X Buds akan segera dirilis.
Alternatif untuk Wavefun X Buds:
AnTuTu Benchmark
Rp959328.12
$55.61
Rp1101993.90
$63.88
Rp1312111.02
$76.06
Rp1113207.01
$64.53
Rp1080085.12
$62.61
Rp952427.69
$55.21
Rp1201359.63
$69.64
Rp1836196.48
$106.44
Rp1111309.39
$64.42
Rp1217920.57
$70.60
informasi Umum
| Model | X Buds |
| Kinerja | Hasil Antutu Benchmark ~ . - Buradaki diğer modellerle karşılaştırın |
Antarmuka nirkabel
| Bluetooth | ada |
Headphone
| Impedansi speaker | 32 Ω |
| Respons frekuensi | 20-20000 Hz |
| Kepekaan | 96 dB |
| Tipe headphone | Dinamis |
| Desain akustik | Tutup |
| Faktor Bentuk | Intracanal |
| Headset | Iya |
| Peredam Kebisingan | Iya |