Xiaomi Poco F7 Ultra uji Antutu Benchmark
Dalam tes AnTuTu Xiaomi Poco F7 Ultra mendapatkan skor 2986033 poin. Di bawah ini merupakan perbandingan antara kinerjanya dengan model lain, berdasarkan tes Antutu.
Bandingkan Harga Xiaomi Poco F7 Ultra
| Negozio | Harga | Selengkapnya |
|---|---|---|
|
Bandingkan Harga Xiaomi Poco F7 Ultra: Temall |
Rp151536476.62 ($8733.21) | Ke Toko |
AnTuTu Benchmark
Xiaomi Poco F7 Ultra
6.67 inci (3200x1440) Kaca Lengkung / Snapdragon 8 Elite (Gen 4) / 12GB / 256GB / 50Mp OmniVision Light Hunter 800 / 6000mAh
Rp151536475.94
$8733.21
Xiaomi Poco F8 Pro 12/512GB
6.59 inci (2510x1156) Kaca Lengkung / Snapdragon 8 Elite (Gen 4) / 12GB / 512GB / 50Mp OmniVision Light Hunter 800 / 6200mAh
Rp8101185.12
$466.88
Xiaomi Poco F8 Pro 12/256GB
6.59 inci (2510x1156) Kaca Lengkung / Snapdragon 8 Elite (Gen 4) / 12GB / 256GB / 50Mp OmniVision Light Hunter 800 / 6200mAh
Rp7273333.28
$419.17
Apple iPhone 17 Pro eSIM + eSIM 12/256GB
6.3 inci (2622x1206) Kaca / A19 Pro / 12GB / 256GB / 48Mp Sony IMX903 / 3988mAh
Rp21772803.06
$1254.79
Apple iPhone 17 eSIM + eSIM 8/256GB
6.3 inci (2622x1206) Kaca / A19 / 8GB / 256GB / 48Mp Sony IMX904 / 3692mAh
Rp13561781.06
$781.58
- Pabrikan: Xiaomi
- Model: Poco F7 Ultra
- Berat: 206g
- Ukuran: 160,3 × 74,9 × 8,4mm
- sistem operasi: Android 15
- Ukuran Layar (Diagonal): 6.67 inci
- Resolusi: 3200x1440
- RAM: 12GB
- Penyimpanan internal (ROM): 256GB
- Kamera: 50Mp OmniVision Light Hunter 800
- CPU: Qualcomm Snapdragon 8 Elite (Gen 4)
- Baterai: 6000mAh
informasi Umum
| Sistem operasi (OS) | Android 15 |
| Geekbench Benchmark | 10177 (Multi-Core) - Buradaki diğer modellerle karşılaştırın |
| Pabrikan | Xiaomi - Lihat semua model Xiaomi di sini |
| Geekbench Benchmark | 3251 (Single Core) |
| Model | Poco F7 Ultra |
| Kinerja | Hasil Antutu Benchmark ~ 2986033. - Buradaki diğer modellerle karşılaştırın |
Tampilan
| Resolusi | 3200x1440 - Lebih banyak model dengan resolusi 3200x1440 lihat di sini |
| Lapisan | Kaca Lengkung |
| Jenis layar | AMOLED |
| Multi-touch (jumlah sentuhan) | 10 |
| Tanpa bingkai | Iya - Lebih banyak model dengan layar tanpa bingkai lihat di sini |
| Ukuran bingkai | 3 mm |
| Persentase pemanfaatan permukaan | 89 % |
| Kecerahan | 750 cd/m² |
| Ukuran Layar (Diagonal) | 6.67 inci |
Chip (CPU)
| Arsitektur CPU | 2x Phoenix L 4.32GHz + 6x Phoenix M 3.53GHz |
| Pabrikan | Qualcomm |
| Model | Snapdragon 8 Elite (Gen 4) - Lebih banyak model dengan CPU Snapdragon 8 Elite (Gen 4) lihat di sini |
| Waktu rilisnya | 10/21/2024 |
| Jumlah Inti | 8 |
| kecepatan cpu | 4.32 GHz |
| Kedalaman bit | 64 bit |
| Proses teknis | 3 nm |
| Kapasitas | 24 GB |
| GPU | Adreno 830 |
| Kecepatan Clock GPU | 1100 MHz |
| Jumlah inti prosesor video | 0 |
| TDP | 10 W |
| Features | Snapdragon X80 |
| Upload Speed | 3500 Mbps |
Kapasitas
| RAM | 12 GB - Lihat model lainnya dengan 12 gb ram di sini |
| Penyimpanan internal (ROM) | 256 GB |
| Dukungan kartu memori | Tidak hadir |
Kamera
| Kamera Utama | |
| ukuran piksel | 50 Mp - Model lainnya dengan kamera 50 Mp lihat di sini |
| Model matriks (sensor) | OmniVision Light Hunter 800 - Lihat model lain dengan sensor OmniVision Light Hunter 800 di sini |
| Memiliki lampu kilat led ganda | LED ganda |
| Kamera depan (selfie) | |
| Megapiksel (Kamera Depan) | 20 Mp |
| Lampu kilat | Tidak |
Seluler dan Nirkabel
| Frekuensi | 2G (GSM): 850/900/1800/1900 MHz 3G (WCDMA): 800/850/1900 MHz 4G (FDD-LTE): B1 (2100) / B3 (1800) / B7 (2600) 5G |
| Tipe jaringan | 5G |
| Kartu SIM | 1 slot: nanoSIM, 2 slot: nanoSIM |
Antarmuka nirkabel
| Wifi | ada |
| Bluetooth | ada |
| Nfc | ada - Lebih banyak model NFC lihat di sini |
Navigasi
| Dukungan sistem | GPS, A-GPS, GLONAS |
Baterai
| Kapasitas | 6000 mAh |
| Tipe baterai | Tetap |
| mendukung pengisian daya cepat | ada |
| Waktu siaga | 6-7 hari |
| Jam kerja dalam mode normal | 2-3 hari |
| Waktu pengoperasian dengan penggunaan konstan | 8-9 jam |
| Waktu bicara | 30 jam |
| pengisian daya nirkabel | Iya |
Sensor
| Indikator acara | Tidak |
| Sensor sidik jari | ada |
| Sensor kedekatan jarak | ada |
| Sensor cahaya sekitar | ada |
| Giroskop | ada |
| Accelerometer | ada |
| Kompas | ada |
| Barometer | Tidak |
| Sensor inframerah | ada |
Audio
| Chip audio | Terintegrasi |
| Mempunyai pengeras suara terpasang | ada |
| Mikropon | ada |
| Jack | Tidak |
Desain
| Ukuran | 160,3 × 74,9 × 8,4 mm |
| Berat | 206 g |
| Material case | Bingkai logam, kotak plastik |
| Anti debu dan tahan air (IP68) | Iya - Lebih banyak model yang dilindungi lihat di sini |
Bahasa
| Bahasa | Rusia, Ukraina, Inggris, Jerman, Spanyol, Ibrani, Lituania, Polandia, Estonia, Italia, Prancis, dll. - Untuk daftar lengkap bahasa yang didukung, lihat di sini |
Antarmuka / Konektor
| USB-C | 1 |
Fitur:
| Opsional | 3x pembesaran optik , Kecepatan refresh layar 120Hz , Pemindai sidik jari dalam layar , Kamera depan di layar |