ZTE Nubia Red Magic 9S Pro uji Antutu Benchmark
Dalam tes AnTuTu ZTE Nubia Red Magic 9S Pro mendapatkan skor 2021778 poin. Di bawah ini merupakan perbandingan antara kinerjanya dengan model lain, berdasarkan tes Antutu.
Bandingkan Harga ZTE Nubia Red Magic 9S Pro
ZTE Nubia Red Magic 9S Pro segera dijual.
Tinggalkan email Anda, dan segera setelah barang mulai dijual, Anda akan menjadi orang pertama yang mengetahuinya
Alternatif untuk ZTE Nubia Red Magic 9S Pro:
AnTuTu Benchmark
Apple iPhone 17 Pro eSIM + eSIM 12/256GB
6.3 inci (2622x1206) Kaca / A19 Pro / 12GB / 256GB / 48Mp Sony IMX903 / 3988mAh
Rp21772803.06
$1254.79
Apple iPhone 17 eSIM + eSIM 8/256GB
6.3 inci (2622x1206) Kaca / A19 / 8GB / 256GB / 48Mp Sony IMX904 / 3692mAh
Rp13561781.06
$781.58
Vivo X100
6.78 inci (2800 x 1260) Gelas Gorilla / Dimensity 9300 / 12GB / 256GB / 50Mp Sony IMX920 / 5000mAh
Rp11454237.13
$660.12
OnePlus Nord 6
6.78 inci (2772x1272) Gelas Gorilla / Snapdragon 8s Gen 4 / 8GB / 256GB / 50Mp Sony LYT600 / 9000mAh
Rp8820068.00
$508.31
Asus ROG Phone 8
6.78 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 8 Gen 3 / 12GB / 256GB / 50Mp Sony IMX890 / 5500mAh
Rp12941108.63
$745.81
ZTE Nubia Red Magic 9S Pro
6.8 inci (2480x1116) Gelas Gorilla / Snapdragon 8 Gen 3 Leading Version / 8GB / 256GB / 50Mp Samsung GN5 / 6500mAh
Segera akan datang
Segera akan datang
Vivo IQOO 12 Pro
6.78 inci (3200x1440) Gelas Gorilla / Snapdragon 8 Gen 3 / 16GB / 256GB / 50Mp OmniVision OV50H / 5100mAh
Rp14484547.00
$834.76
Xiaomi 14 12/256Gb
6.36 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 8 Gen 3 / 12GB / 256GB / 50Mp Sony IMX890 / 4610mAh
Rp12939200.19
$745.70
Xiaomi 14 8/256Gb
6.36 inci (2670x1200) Gelas Gorilla / Snapdragon 8 Gen 3 / 8GB / 256GB / 50Mp Omnivision OVX9000 (Light Hunter 900) / 4610mAh
Rp12997154.44
$749.04
Vivo IQOO 12
6.78 inci (2800 x 1260) Gelas Gorilla / Snapdragon 8 Gen 3 / 12GB / 256GB / 50Mp OmniVision OV50H / 5000mAh
Rp11496922.81
$662.58
Honor 400 Pro 12/512GB
6.7 inci (2800x1280) Gelas Gorilla / Snapdragon 8 Gen 3 / 12GB / 512GB / 200Mp Samsung ISOCELL HP3 / 6000mAh
Rp10131166.19
$583.87
- Pabrikan: ZTE
- Model: Nubia Red Magic 9S Pro
- Berat: 229g
- Ukuran: 163.98 x 76.35 x 8.9mm
- sistem operasi: Android 14
- Ukuran Layar (Diagonal): 6.8 inci
- Resolusi: 2480x1116
- RAM: 8GB
- Penyimpanan internal (ROM): 256GB
- Kamera: 50Mp Samsung GN5
- CPU: Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3 Leading Version
- Baterai: 6500mAh
informasi Umum
| Sistem operasi (OS) | Android 14 |
| Geekbench Benchmark | 7221 (Multi-Core) - Buradaki diğer modellerle karşılaştırın |
| Pabrikan | ZTE - Lihat semua model ZTE di sini |
| Geekbench Benchmark | 2598 (Single Core) |
| Model | Nubia Red Magic 9S Pro |
| Kinerja | Hasil Antutu Benchmark ~ 2021778. - Buradaki diğer modellerle karşılaştırın |
Tampilan
| Resolusi | 2480x1116 - Lebih banyak model dengan resolusi 2480x1116 lihat di sini |
| Lapisan | Gelas Gorilla |
| Jenis layar | AMOLED |
| Multi-touch (jumlah sentuhan) | 10 |
| Tanpa bingkai | Iya - Lebih banyak model dengan layar tanpa bingkai lihat di sini |
| Ukuran bingkai | 3 mm |
| Persentase pemanfaatan permukaan | 89 % |
| Kecerahan | 750 cd/m² |
| Ukuran Layar (Diagonal) | 6.8 inci |
Chip (CPU)
| Arsitektur CPU | 1x 3.4 GHz ARM Cortex-X4 + 3x 3.15 GHz ARM Cortex-A720 + 2x 2.96 GHz ARM Cortex-A720 + 2x 2.27 GHz ARM Cortex-A520 |
| Pabrikan | Qualcomm |
| Model | Snapdragon 8 Gen 3 Leading Version - Lebih banyak model dengan CPU Snapdragon 8 Gen 3 Leading Version lihat di sini |
| Waktu rilisnya | 07/07/2024 |
| Jumlah Inti | 8 |
| kecepatan cpu | 3.4 GHz |
| Kedalaman bit | 64 bit |
| Proses teknis | 4 nm |
| Kapasitas | 24 GB |
| GPU | Adreno 750 |
| Kecepatan Clock GPU | 1000 MHz |
| Jumlah inti prosesor video | 0 |
| TDP | 10 W |
| Features | Snapdragon X75 |
| Upload Speed | 2500 Mbps |
Kapasitas
| RAM | 8 GB - Lihat model lainnya dengan 8 gb ram di sini |
| Penyimpanan internal (ROM) | 256 GB |
| Dukungan kartu memori | Tidak hadir |
Kamera
| Kamera Utama | |
| ukuran piksel | 50 Mp - Model lainnya dengan kamera 50 Mp lihat di sini |
| Model matriks (sensor) | Samsung GN5 - Lihat model lain dengan sensor Samsung GN5 di sini |
| Memiliki lampu kilat led ganda | LED ganda |
| Kamera depan (selfie) | |
| Megapiksel (Kamera Depan) | 16 Mp |
| Lampu kilat | Tidak |
Seluler dan Nirkabel
| Frekuensi | 2G (GSM): 850/900/1800/1900 MHz 3G (WCDMA): 800/850/1900 MHz 4G (FDD-LTE): B1 (2100) / B3 (1800) / B7 (2600) 5G |
| Tipe jaringan | 5G |
| Kartu SIM | 1 slot: nanoSIM, 2 slot: nanoSIM |
Antarmuka nirkabel
| Wifi | ada |
| Bluetooth | ada |
| Nfc | ada - Lebih banyak model NFC lihat di sini |
Navigasi
| Dukungan sistem | GPS, A-GPS, GLONAS |
Baterai
| Kapasitas | 6500 mAh |
| Tipe baterai | Tetap |
| mendukung pengisian daya cepat | ada |
| Waktu siaga | 6-7 hari |
| Jam kerja dalam mode normal | 3-4 hari |
| Waktu pengoperasian dengan penggunaan konstan | 10-12 jam |
| Waktu bicara | 30 jam |
| pengisian daya nirkabel | Tidak |
Sensor
| Indikator acara | Tidak |
| Sensor sidik jari | ada |
| Sensor kedekatan jarak | ada |
| Sensor cahaya sekitar | ada |
| Giroskop | ada |
| Accelerometer | ada |
| Kompas | ada |
| Barometer | Tidak |
| Sensor inframerah | Tidak |
Audio
| Chip audio | Terintegrasi |
| Mempunyai pengeras suara terpasang | ada |
| Mikropon | ada |
| Jack | ada |
Desain
| Ukuran | 163.98 x 76.35 x 8.9 mm |
| Berat | 229 g |
| Material case | Bingkai logam, badan kaca |
| Anti debu dan tahan air (IP68) | Tidak - Lebih banyak model yang dilindungi lihat di sini |
Bahasa
| Bahasa | Rusia, Ukraina, Inggris, Jerman, Spanyol, Ibrani, Lituania, Polandia, Estonia, Italia, Prancis, dll. - Untuk daftar lengkap bahasa yang didukung, lihat di sini |
Antarmuka / Konektor
| USB-C | 1 |
Fitur:
| Opsional | Tombol permainan , Pemindai sidik jari dalam layar , Kamera depan sub-layar , Sistem pendingin aktif , Kecepatan refresh layar 120Hz |