MediaTek MT6572W: spesifikasi, daftar hp, benchmark, dan performa gaming
MediaTek MT6572W är en 1.3 GHz 2-kärnig processor som använder 2 x ARM Cortex-A7 1,2 GHz-arkitekturen. GPU:n är Mali 400MP, som stöder upp till 1 GB minne. Det tillkännagavs den 3/25/2013. Den är tillverkad med 28 nm-teknik, så den har bra specifikationer, med en TDP på 7. Den har en anslutningshastighet på upp till 10 Mbps, tack vare det inbyggda modemet. MediaTek MT6572W presterar bättre än MediaTek MT6572 cpu i benchmark-tester, vilket gör den lika i prestanda som MediaTek MT6589. Smartphones som använder chipet inkluderar Inew U1 och Cubot GT95. Du kan se mer information i databladet nedan.
Spesifikasi
| Model | MediaTek MT6572W |
|---|---|
| Waktu rilisnya | 3/25/2013 |
| Arsitektur CPU | 2 x ARM Cortex-A7 1,2 GHz |
| Jumlah Inti | 2 |
| kecepatan cpu | 1.3 GHz |
| Proses teknis | 28 nm |
| GPU | Mali 400MP |
| TDP | 7 |
| Kapasitas | 1 GB |
| Features | MediaTek modem |
| Upload Speed | 10 Mbps |
Berikut adalah daftar hp MediaTek MT6572W terbaik pada tahun 2026.
- Inew U1
- Cubot GT95
- Lihat daftar semua hp yang ditenagai oleh MediaTek MT6572W, spesifikasi dan harga di sini.
MediaTek MT6572W tes benchmark gaming
GPU Mali 400MP di MediaTek MT6572W bertanggung jawab atas kinerja gaming dan mendapatkan skor yang baik di benchmark, menunjukkan frame rate 0 hingga 11 fps. Berikut adalah tes kecepatan dan tolok ukur untuk game seperti PUBG dan Genshin Impact dll.
| Tes gaming | MediaTek MT6572W |
|---|---|
| PUBG: Mobile | 11 fps |
| PUBG: New State | 0 fps |
| Call of Duty: Mobile | 0 fps |
| Fortnite | 0 fps |
| Genshin Impact | 0 fps |
| Mobile Legends: Bang Bang | 0 fps |
Benchmark dan Peringkat MediaTek MT6572W
MediaTek MT6572W memiliki skor benchmark sekitar 11794 pada Antutu, 39 / 24 pada GeekBench, dan 33 pada 3DMark. Performa skornya ini disebabkan oleh GPU Mali 400MP.
| Benchmark | MediaTek MT6572W |
|---|---|
| Antutu | 11794 |
| Geekbench | 39/24 |
| 3DMark | 33 |
Antutu
MediaTek MT6572W prosesor mendapatkan sekitar 11794 poin pada skor Antutu benchmark, peringkat lebih tinggi dari MediaTek MT6572 dengan 10175 poin dan lebih rendah dari MediaTek MT6589 dengan 14236 nilai. Untuk menguji kinerja chip ini dan mendapatkan hasil ini, kami menggunakan ponsel dengan GPU Mali 400MP seperti Inew U1 dan Cubot GT95. Lihat perbandingan skornya dengan CPU lain pada tabel di bawah ini.
Geekbench
CPU MediaTek MT6572W memiliki skor total sekitar 39 / 24 poin pada benchmark Geekbench, yang berarti peringkatnya lebih tinggi dari UNISOC SC8825 (38 / 25 poin) tetapi lebih rendah dari MediaTek MT6572 (55 / 34 poin). Kami menggunakan ponsel dengan GPU Mali 400MP seperti Inew U1 dan Cubot GT95 untuk menguji perfoma prosesor ini dan inilah hasilnya. Lihat perbandingannya pada tabel di bawah ini.
3DMark
MediaTek MT6572W memiliki 33 poin pada skor 3DMark benchmark. Itu lebih baik daripada MediaTek MT6570 (29 poin) dan lebih buruk daripada UNISOC SC7731 (35 poin). Kami menguji chip ini di hp dengan GPU Mali 400MP seperti Inew U1 dan Cubot GT95. Lihat bagaimana ini dibandingkan dengan skornya CPU lain pada tabel di bawah ini.