MediaTek MT6592M: spesifikasi, daftar hp, benchmark, dan performa gaming
MediaTek MT6592M er en 1.4 GHz 8-core processor, der bruger 8 x ARM Cortex-A7 1,4 GHz-arkitekturen. GPU'en er Mali 450MP, som understøtter op til 4 GB hukommelse. Det blev annonceret den 11/20/2013. Den er fremstillet ved hjælp af 28 nm teknologi, så den har gode specifikationer, med en TDP på 7. Den har en forbindelseshastighed på op til 50 Mbps, takket være det indbyggede modem. MediaTek MT6592M yder bedre end MediaTek MT6732 cpu i benchmark-tests, hvilket gør den ens i ydeevne med Huawei HiSilicon Kirin 910T. Smartphones, der bruger chippen, omfatter Iocean Cubot X9 og TCL S720. Du kan se flere detaljer i databladet nedenfor.
Spesifikasi
| Model | MediaTek MT6592M |
|---|---|
| Waktu rilisnya | 11/20/2013 |
| Arsitektur CPU | 8 x ARM Cortex-A7 1,4 GHz |
| Jumlah Inti | 8 |
| kecepatan cpu | 1.4 GHz |
| Proses teknis | 28 nm |
| GPU | Mali 450MP |
| TDP | 7 |
| Kapasitas | 4 GB |
| Features | MediaTek modem |
| Upload Speed | 50 Mbps |
Berikut adalah daftar hp MediaTek MT6592M terbaik pada tahun 2026.
- Iocean Cubot X9
- THL 5000T Tesla
- Blackview ZETA
- Elephone G7
- Mlais M9
- Ulefone BE X
- THL T12
- THL 5000T Tesla 2
- Inew V8 Plus
- TCL S720
- Lihat daftar semua hp yang ditenagai oleh MediaTek MT6592M, spesifikasi dan harga di sini.
MediaTek MT6592M tes benchmark gaming
GPU Mali 450MP di MediaTek MT6592M bertanggung jawab atas kinerja gaming dan mendapatkan skor yang baik di benchmark, menunjukkan frame rate 0 hingga 23 fps. Berikut adalah tes kecepatan dan tolok ukur untuk game seperti PUBG dan Genshin Impact dll.
| Tes gaming | MediaTek MT6592M |
|---|---|
| PUBG: Mobile | 23 fps |
| PUBG: New State | 13 fps |
| Call of Duty: Mobile | 22 fps |
| Fortnite | 0 fps |
| Genshin Impact | 4 fps |
| Mobile Legends: Bang Bang | 20 fps |
Benchmark dan Peringkat MediaTek MT6592M
MediaTek MT6592M memiliki skor benchmark sekitar 29637 pada Antutu, 378 / 83 pada GeekBench, dan 67 pada 3DMark. Performa skornya ini disebabkan oleh GPU Mali 450MP.
| Benchmark | MediaTek MT6592M |
|---|---|
| Antutu | 29637 |
| Geekbench | 378/83 |
| 3DMark | 67 |
Antutu
MediaTek MT6592M prosesor mendapatkan sekitar 29637 poin pada skor Antutu benchmark, peringkat lebih tinggi dari MediaTek MT6732 dengan 29467 poin dan lebih rendah dari Huawei HiSilicon Kirin 910T dengan 29726 nilai. Untuk menguji kinerja chip ini dan mendapatkan hasil ini, kami menggunakan ponsel dengan GPU Mali 450MP seperti Iocean Cubot X9 dan TCL S720. Lihat perbandingan skornya dengan CPU lain pada tabel di bawah ini.
Geekbench
CPU MediaTek MT6592M memiliki skor total sekitar 378 / 83 poin pada benchmark Geekbench, yang berarti peringkatnya lebih tinggi dari Qualcomm Snapdragon 215 (378 / 105 poin) tetapi lebih rendah dari MediaTek MT6739 (389 / 165 poin). Kami menggunakan ponsel dengan GPU Mali 450MP seperti Iocean Cubot X9 dan TCL S720 untuk menguji perfoma prosesor ini dan inilah hasilnya. Lihat perbandingannya pada tabel di bawah ini.
3DMark
MediaTek MT6592M memiliki 67 poin pada skor 3DMark benchmark. Itu lebih baik daripada Qualcomm Snapdragon 615 (66 poin) dan lebih buruk daripada UNISOC SC7731E (68 poin). Kami menguji chip ini di hp dengan GPU Mali 450MP seperti Iocean Cubot X9 dan TCL S720. Lihat bagaimana ini dibandingkan dengan skornya CPU lain pada tabel di bawah ini.