MediaTek MT6750T: spesifikasi, daftar hp, benchmark, dan performa gaming
De MediaTek MT6750T is een 1.5 GHz-GHz kloksnelheid processor met 8 kernen die gebruik maakt van de 4 x Cortex-A53 1,5 GHz + 4 x Cortex-A53 1GHz architectuur. De GPU is Mali T860MP en de CPU ondersteunt tot 4 GB geheugen. De releasedatum is 08/01/2016. Hij maakt gebruik van 28 nm technologie, dus heeft hij goede specificaties met een TDP van 7. De gegevensoverdrachtsnelheid is tot 50 Mbps dankzij de ingebouwde modem. MediaTek MT6750T presteert beter dan Huawei HiSilicon Kirin 655 in benchmarktests, waardoor hij qua prestaties gelijk is aan MediaTek MT6750. Smartphones die de chip gebruiken zijn onder andere de Leagoo T5 RS en VKworld VK7000. Meer details kunt u zien in het specificatieblad hieronder.
Spesifikasi
| Model | MediaTek MT6750T |
|---|---|
| Waktu rilisnya | 08/01/2016 |
| Arsitektur CPU | 4 x Cortex-A53 1,5 GHz + 4 x Cortex-A53 1GHz |
| Jumlah Inti | 8 |
| kecepatan cpu | 1.5 GHz |
| Proses teknis | 28 nm |
| GPU | Mali T860MP |
| TDP | 7 |
| Kapasitas | 4 GB |
| Features | MediaTek modem |
| Upload Speed | 50 Mbps |
Berikut adalah daftar hp MediaTek MT6750T terbaik pada tahun 2026.
- Leagoo T5 RS
- ZTE Blade A2 Plus
- Uhans U300
- Uhans I8
- UMIDIGI Crystal 4G
- Doogee Y6 Max 3D
- OUKITEL K6000 Plus RS
- UMIDIGI C Note 2
- Ulefone Power 2
- VKworld VK7000
- Lihat daftar semua hp yang ditenagai oleh MediaTek MT6750T, spesifikasi dan harga di sini.
MediaTek MT6750T tes benchmark gaming
GPU Mali T860MP di MediaTek MT6750T bertanggung jawab atas kinerja gaming dan mendapatkan skor yang baik di benchmark, menunjukkan frame rate 14 hingga 35 fps. Berikut adalah tes kecepatan dan tolok ukur untuk game seperti PUBG dan Genshin Impact dll.
| Tes gaming | MediaTek MT6750T |
|---|---|
| PUBG: Mobile | 35 fps |
| PUBG: New State | 28 fps |
| Call of Duty: Mobile | 34 fps |
| Fortnite | 14 fps |
| Genshin Impact | 18 fps |
| Mobile Legends: Bang Bang | 35 fps |
Benchmark dan Peringkat MediaTek MT6750T
MediaTek MT6750T memiliki skor benchmark sekitar 57180 pada Antutu, 673 / 555 pada GeekBench, dan 144 pada 3DMark. Performa skornya ini disebabkan oleh GPU Mali T860MP.
| Benchmark | MediaTek MT6750T |
|---|---|
| Antutu | 57180 |
| Geekbench | 673/555 |
| 3DMark | 144 |
Antutu
MediaTek MT6750T prosesor mendapatkan sekitar 57180 poin pada skor Antutu benchmark, peringkat lebih tinggi dari Huawei HiSilicon Kirin 655 dengan 56868 poin dan lebih rendah dari MediaTek MT6750 dengan 57499 nilai. Untuk menguji kinerja chip ini dan mendapatkan hasil ini, kami menggunakan ponsel dengan GPU Mali T860MP seperti Leagoo T5 RS dan VKworld VK7000. Lihat perbandingan skornya dengan CPU lain pada tabel di bawah ini.
Geekbench
CPU MediaTek MT6750T memiliki skor total sekitar 673 / 555 poin pada benchmark Geekbench, yang berarti peringkatnya lebih tinggi dari MediaTek MT6750 (669 / 165 poin) tetapi lebih rendah dari MediaTek MT6755 (677 / 178 poin). Kami menggunakan ponsel dengan GPU Mali T860MP seperti Leagoo T5 RS dan VKworld VK7000 untuk menguji perfoma prosesor ini dan inilah hasilnya. Lihat perbandingannya pada tabel di bawah ini.
3DMark
MediaTek MT6750T memiliki 144 poin pada skor 3DMark benchmark. Itu lebih baik daripada MediaTek MT6753 (143 poin) dan lebih buruk daripada Apple A8 Cyclone (144 poin). Kami menguji chip ini di hp dengan GPU Mali T860MP seperti Leagoo T5 RS dan VKworld VK7000. Lihat bagaimana ini dibandingkan dengan skornya CPU lain pada tabel di bawah ini.