Doogee M30 Pro
Doogee M30 Pro Rilis - April 2026: Penjualan, harga, spesifikasi and bocoran. Semua yang kami ketahui tentang itu.
Warna:
Deskripsi Doogee M30 Pro
Doogee M30 Pro memiliki layar 6.88 inci inci yang cerah dan jernih (resolusi 1640 x 720) inci dan ukuran . Beratnya juga hanya . Spesifikasi utamanya adalah CPU UNISOC Tiger T620 chip, penyimpanan internal 256GB dan RAM 8GB.
Tanggal rilis Doogee M30 Pro adalah April 2026. Kamera utama dengan resolusi 64Mp mengambil gambar yang bagus, dan kamera depan 20Mp dirancang untuk selfie. Harga smartphone ini sangat murah dan harga ini adalah harga yang terbaik saat ini, jadi layak untuk dibeli dan pembelian ini akan menjadi pembelian yang bagus untuk siapa saja yang sudah terbiasa menggunakan Android 16 OS.
Karena Doogee M30 Pro memiliki dua kartu SIM, Anda dapat memiliki 2 nomor dari berbagai operator telekomunikasi.
Kecepatan internet akan menjadi standar karena tidak ada dukungan 5G.
Memori Doogee M30 Pro dapat diupgrade dengan kartu microSD yang dapat Anda masukkan segera setelah Anda membutuhkannya.
Jika Anda ingin menggunakan headphone standar 3,5 mm, Anda harus menggunakan adaptor karena hanya ada output USB Type-C.
Anda dapat membayar dengan Doogee M30 Pro karena mendukung NFC.
Menggunakannya sebagai panel kontrol tidak akan berfungsi, karena tidak memiliki port inframerah.
Doogee M30 Pro dan baterai 8000mAh-nya cepat diisi. Tidak ada pengisian nirkabel, seperti kebanyakan pesaing.
Perangkat terlindung dari air. Tahan air memungkinkan Anda untuk menggunakannya baik di hujan atau salju, dan di kamar mandi atau mandi.
Bandingkan Harga Doogee M30 Pro
Doogee M30 Pro segera dijual.
Tinggalkan email Anda, dan segera setelah barang mulai dijual, Anda akan menjadi orang pertama yang mengetahuinya
Alternatif untuk Doogee M30 Pro:
- Pabrikan: Doogee
- Model: M30 Pro
- Berat:
- Ukuran:
- sistem operasi: Android 16
- Ukuran Layar (Diagonal): 6.88 inci
- Resolusi: 1640 x 720
- RAM: 8GB
- Penyimpanan internal (ROM): 256GB
- Kamera: 64Mp
- CPU: UNISOC Tiger T620
- Baterai: 8000mAh
informasi Umum
| Sistem operasi (OS) | Android 16 |
| Geekbench Benchmark | 1364 (Multi-Core) - Buradaki diğer modellerle karşılaştırın |
| Pabrikan | Doogee - Lihat semua model Doogee di sini |
| Geekbench Benchmark | 377 (Single Core) |
| Model | M30 Pro |
| Kinerja | Hasil Antutu Benchmark ~ 265662. - Buradaki diğer modellerle karşılaştırın |
Tampilan
| Resolusi | 1640 x 720 - Lebih banyak model dengan resolusi 1640 x 720 lihat di sini |
| Lapisan | Kaca Lengkung |
| Jenis layar | OGS |
| Multi-touch (jumlah sentuhan) | 10 |
| Tanpa bingkai | Tidak - Lebih banyak model dengan layar tanpa bingkai lihat di sini |
| Ukuran bingkai | 6.5 mm |
| Persentase pemanfaatan permukaan | 70 % |
| Kecerahan | 600 cd/m² |
| Ukuran Layar (Diagonal) | 6.88 inci |
Chip (CPU)
| Arsitektur CPU | 2 x Cortex-A75 2.2GHz + 6 x Cortex-A55 1.8GHz |
| Pabrikan | UNISOC |
| Model | Tiger T620 - Lebih banyak model dengan CPU Tiger T620 lihat di sini |
| Waktu rilisnya | 07/15/2024 |
| Jumlah Inti | 8 |
| kecepatan cpu | 2.2 GHz |
| Kedalaman bit | 64 bit |
| Proses teknis | 12 nm |
| Kapasitas | 12 GB |
| GPU | Mali-G57MC |
| Kecepatan Clock GPU | 850 MHz |
| Jumlah inti prosesor video | 1 |
| TDP | 10 W |
| Features | Unisoc modem |
| Upload Speed | 150 Mbps |
Kapasitas
| RAM | 8 GB - Lihat model lainnya dengan 8 gb ram di sini |
| Penyimpanan internal (ROM) | 256 GB |
| Dukungan kartu memori | MicroSD, dukungan untuk kartu hingga 2TB |
Kamera
| Kamera Utama | |
| ukuran piksel | 64 Mp - Model lainnya dengan kamera 64 Mp lihat di sini |
| Memiliki lampu kilat led ganda | Dipimpin tunggal |
| Kamera depan (selfie) | |
| Megapiksel (Kamera Depan) | 20 Mp |
| Lampu kilat | Tidak |
Seluler dan Nirkabel
| Frekuensi | 2G (GSM): 850/900/1800/1900 MHz 3G (WCDMA): 850/900/2100 MHz 4G (FDD-LTE): B1 (2100) / B3 (1800) / B7 (2600) - Bekerja dengan semua operator Dari Rusia |
| Tipe jaringan | 4G |
| Kartu SIM | 1 slot: nanoSIM, 2 slot: nanoSIM atau kartu memori |
Antarmuka nirkabel
| Wifi | ada |
| Bluetooth | ada |
| Nfc | ada - Lebih banyak model NFC lihat di sini |
Navigasi
| Dukungan sistem | GPS, A-GPS, GLONAS |
Baterai
| Kapasitas | 8000 mAh |
| Tipe baterai | Tetap |
| mendukung pengisian daya cepat | ada |
| Waktu siaga | 6-7 hari |
| Jam kerja dalam mode normal | 2-3 hari |
| Waktu pengoperasian dengan penggunaan konstan | 10-12 jam |
| Waktu bicara | 30 jam |
| pengisian daya nirkabel | Tidak |
Sensor
| Indikator acara | Tidak |
| Sensor sidik jari | ada |
| Sensor kedekatan jarak | ada |
| Sensor cahaya sekitar | ada |
| Giroskop | Tidak |
| Accelerometer | ada |
| Kompas | ada |
| Barometer | Tidak |
| Sensor inframerah | Tidak |
Audio
| Chip audio | Terintegrasi |
| Mempunyai pengeras suara terpasang | ada |
| Mikropon | ada |
| Jack | Tidak |
Desain
| Material case | Plastik |
| Anti debu dan tahan air (IP68) | Iya - Lebih banyak model yang dilindungi lihat di sini |
Bahasa
| Bahasa | Rusia, Ukraina, Inggris, Jerman, Spanyol, Ibrani, Lituania, Polandia, Estonia, Italia, Prancis, dll. - Untuk daftar lengkap bahasa yang didukung, lihat di sini |
Antarmuka / Konektor
| USB-C | 1 |
Fitur:
| Opsional | Layar tambahan , Kecepatan refresh layar 120Hz |
Deskripsi Produk
Metode Pembayaran
- Paypal, kartu kredit atau debit (Visa, Mastercard).
Pengiriman
Pemesanan dan pengiriman
Garansi
Aksesoris untuk Doogee M30 Pro
Lihat semua produk dengan diskon