Cellulare Blackview P2 Lite
Blackview P2 Lite, tutte le offerte online, i migliori prezzi, scheda tecnica e alternative sono su Unite4Buy.
($0.00)
Colore:
Descrizione Blackview P2 Lite
Volete ottenere uno smartphone con un eccellente autonomia, adatto per le prestazioni di gioco di oggi e design eccellente, ma non disposti a pagare tanto? Poi chic Blackview P2 Lite in grado di soddisfare le vostre richieste.
cassa del metallo con un lettore di impronte digitali, visualizzazione estremamente popolari 2,5D-vetro e bordi laterali ricurvi ergonomici e belle. Naturalmente, lo spessore difficilmente può essere definito piccolo, ma quando ti ricordi l'enorme batteria 6000mAh, anche la denuncia più piccolo scomparire. La batteria garantisce fino a 3 giorni di uso attivo del gadget, e tenendo conto della -serfing 4G, e applicazioni di gioco. Con quest'ultimo avrà problemi a causa del otto processore Mediatek MT6753, 3GB RAM e GPU Mali T720MP3. Built-in di archiviazione da 32 GB sarà sufficiente per una dozzina di film, nella scanalatura del telefono e la scheda microSD. Funzionali e 13 moduli foto 5 megapixel rivali non peggiore di fascia di prezzo e sono in grado di immagini ricche e nitide anche di notte. Luminoso, contrasto FullHD pannelli e il più recente Android Torrone in realtà rendono il dispositivo ideale per il suo prezzo modesto.
Prezzi Blackview P2 Lite. Le migliori offerte online.
Blackview P2 Lite fuori produzione
Alternative Blackview P2 Lite:
- Marchio: Blackview
- Modello: P2 Lite
- Peso: 204g
- Dimensioni: 154.0 x 77.0 x 10.4mm
- Sistema operativo: Android 7.0
- Diagonale: 5.5 pollice
- Risoluzione display: 1920x1080
- RAM: 3Gb
- ROM: 32GB
- Fotocamera: 13Mp
- CPU (processore): MediaTek MT6753
- Batteria: 6000mAh
Caratteristiche
| Sistema operativo (OS) | Android 7.0 |
| Geekbench Benchmark | 620 (Multi-Core) - Confronta con gli altri modelli qui |
| Marchio | Blackview - Guarda tutti i modelli Blackview qui |
| Geekbench Benchmark | 110 (Single Core) |
| Modello | P2 Lite |
| Prestazione | test antutu benchmark ~41000. - Confronta con gli altri modelli qui |
Schermo
| Risoluzione display | 1920x1080 - Vedi qui altri modelli con 1920x1080 |
| Protezione | Curved Glass |
| Tipo di display | OGS |
| Multi-touch | 5 |
| Borderless | No - Vedi qui altri modelli con Borderless |
| Dimensione della cornice | 4.5 mm |
| Luminosità schermo | 380 cd/m² |
| Dimensioni | 5.5 pollice |
Processore (CPU)
| Architettura processore | 8 x Cortex-A53 1,3 GHz |
| Marchio | MediaTek |
| Modello del processore | MT6753 - Vedi qui qui altri modelli con MT6753 |
| Data di uscita | 3/2/2015 |
| Numero di core del processore | 8 |
| Frequenza del processore | 1.3 GHz |
| Profondità bit | 64 bit |
| Tecnologia di processo | 28 nm |
| Memoria | 3 Gb |
| Adattatore grafico (GPU) | Mali T720MP |
| Frequenza del Adattatore grafico | 700 Mhz |
| Numero di core del processore | 3 |
| TDP | 5 W |
| Features | MediaTek modem |
| Upload Speed | 50 Mbps |
Memoria
| Capacità della RAM | 3 Gb - Vedi qui altri modelli con 3 |
| Capacità memoria interna (ROM) | 32 GB |
| Archiviazione di massa MicroSD | MicroSD (TF), Fino a 128Gb |
Macchina fotografica
| Fotocamera Posteriore | |
| Doppia fotocamera | No |
| Risoluzione delle foto | 13 MP - Vedi qui altri modelli con 13 MP |
| Tipologia flash | Flash LED |
| Fotocamera Anteriore (Selfie) | |
| Risoluzione fotocamera frontale | 8 MP |
| Tipologia flash | No |
Collegamento in rete
| Frequenza | 2G (GSM): 850 / 900 / 1800 / 1900 MHz 3G (WCDMA): 850 / 900 / 2100 MHz 4G (FDD-LTE): B1(2100) / B3(1800) / B7(2600) |
| Tipo di rete | 4G |
| Scheda SIM | nanoSIM + nanoSIM e microSD (TF) |
Interfacce wireless
| Wi-Fi | Sì |
| Bluetooth | Sì |
| NFC | No - Vedi qui altri modelli con No |
Navigazione
| Supporti | GPS, A-GPS, GLONAS |
Batteria
| Capacità della batteria | 6000 mAh |
| Tipo | Non removibile |
| Ricarica rapida | Sì |
| Autonomie de batterie | 6-7 giorni |
| Tempo di funzionamento in modalità normale | 3-4 giorni |
| Riproduzione continua | 10-12 ore |
| Autonomia in conversazione | 30 ore |
Sensori
| Notifiche Led | Sì |
| Lettore di impronte digitali | Sì |
| Sensore di prossimità | Sì |
| Sensore luce ambientale | Sì |
| Giroscopio | Sì |
| Accelerometro | Sì |
| Bussola elettronica | Sì |
| Barometro | Lo era |
| Porta a infrarossi | No |
Audio
| Processore audio | Integrato |
| Altoparlanti | Sì |
| Microfono | Sì |
| Jack per cuffie | Sì |
Design
| Dimensioni | 154.0 x 77.0 x 10.4 mm |
| Peso | 204 g |
| Materiali | Metallo |
Lingue dell’interfaccia
| Le lingue | Italiano, inglese, spagnolo, portoghese, francese, tedesco, danese, cinese semplificato, cinese tradizionale, ecc. - Un elenco dettagliato delle lingue supportate qui |
Interfaccia / connettori
| micro USB | 1 |
SAR
| Livello SAR per capo (Europea) | 0.402 W/kg |
Dettagli dell'offerta
Metodi di pagamento
- Visa \ Mastercard
Validità dell'offerta
- 01.10.2019 - 05.24.2026
Spedizione
Informazioni sulla spedizione
Garanzie
Accessori per Blackview P2 Lite
Opinioni degli utenti su Blackview P2 Lite
Ora non abbiamo più disponibilità per questo smartphone, ma ci sono altri prodotti simili che puoi acquistare a prezzo scontato, ad esempio:Visualizza tutti i prodotti in sconto