AnTuTu do Dodocool DA104
No teste do AnTuTu, o Dodocool DA104 obteve 0 pontos. Abaixo você pode comparar seu desempenho com outros modelos com base no teste Antutu.
Ofertas Dodocool DA104? e Melhores Preços
Verificamos mais de 100 lojas todos os dias para obter os melhores preços.
O Dodocool DA104 fora de produção
O Dodocool DA104 fora de produção
Alternative Dodocool DA104:
AnTuTu Benchmark
R$286.61
$55.61
R$329.23
$63.88
R$392.01
$76.06
R$332.58
$64.53
R$322.69
$62.61
R$284.55
$55.21
R$548.58
$106.44
R$358.92
$69.64
R$332.01
$64.42
R$363.87
$70.60
Especificações técnicas
| Modelo | DA104 |
| Desempenho | antutu benchmarks ranking ~. - Compare com os outros modelos aqui |
Conectividade
| Bluetooth | Sim |
Fones de ouvido
| Impedância | 16 Ω |
| Range de Frequência | 20-20000 Hz |
| Responsividade do som | 101 dB |
| Tipo de fone de ouvido | Dinâmico |
| Design acústico | Fechado |
| Headphones Form Factor | No ouvido |
| Com microfone | Sim |