AnTuTu do KZ AS10
No teste do AnTuTu, o KZ AS10 obteve 0 pontos. Abaixo você pode comparar seu desempenho com outros modelos com base no teste Antutu.
Ofertas KZ AS10? e Melhores Preços
Verificamos mais de 100 lojas todos os dias para obter os melhores preços.
O KZ AS10 fora de produção
O KZ AS10 fora de produção
Alternative KZ AS10:
AnTuTu Benchmark
R$280.29
$55.61
R$321.97
$63.88
R$383.37
$76.06
R$325.25
$64.53
R$315.57
$62.61
R$278.27
$55.21
R$351.01
$69.64
R$536.49
$106.44
R$324.70
$64.42
R$355.85
$70.60
Especificações técnicas
| Modelo | AS10 |
| Desempenho | antutu benchmarks ranking ~. - Compare com os outros modelos aqui |
Fones de ouvido
| Impedância | 15 Ω |
| Range de Frequência | 20-40000 Hz |
| Responsividade do som | 105 dB |
| Comprimento do Fio | 1.2 m |
| Tipo de fone de ouvido | Balanced Armature |
| Design acústico | Fechado |
| Headphones Form Factor | No ouvido |