AnTuTu do Meizu EP52
No teste do AnTuTu, o Meizu EP52 obteve 0 pontos. Abaixo você pode comparar seu desempenho com outros modelos com base no teste Antutu.
Ofertas Meizu EP52? e Melhores Preços
Verificamos mais de 100 lojas todos os dias para obter os melhores preços.
O Meizu EP52 fora de produção
O Meizu EP52 fora de produção
Alternative Meizu EP52:
AnTuTu Benchmark
R$277.86
$55.61
R$319.18
$63.88
R$380.04
$76.06
R$322.43
$64.53
R$312.83
$62.61
R$275.86
$55.21
R$347.96
$69.64
R$531.83
$106.44
R$321.88
$64.42
R$352.76
$70.60
Especificações técnicas
| Modelo | EP52 |
| Desempenho | antutu benchmarks ranking ~. - Compare com os outros modelos aqui |
Conectividade
| Bluetooth | Sim |
Fones de ouvido
| Impedância | 32 Ω |
| Range de Frequência | 20-20000 Hz |
| Responsividade do som | 93 dB |
| Tipo de fone de ouvido | Dinâmico |
| Design acústico | Fechado |
| Headphones Form Factor | No ouvido |
| Com microfone | Sim |