AnTuTu do Yeston GeForce GTX1050Ti
No teste do AnTuTu, o Yeston GeForce GTX1050Ti obteve 0 pontos. Abaixo você pode comparar seu desempenho com outros modelos com base no teste Antutu.
Ofertas Yeston GeForce GTX1050Ti? e Melhores Preços
Verificamos mais de 100 lojas todos os dias para obter os melhores preços.
O Yeston GeForce GTX1050Ti fora de produção
O Yeston GeForce GTX1050Ti fora de produção
Alternative Yeston GeForce GTX1050Ti:
AnTuTu Benchmark
R$277.66
$55.61
R$318.95
$63.88
R$379.76
$76.06
R$322.19
$64.53
R$312.61
$62.61
R$275.66
$55.21
R$347.71
$69.64
R$531.44
$106.44
R$321.64
$64.42
R$352.50
$70.60
Especificações técnicas
| Modelo | GeForce GTX1050Ti |
| Desempenho | antutu benchmarks ranking ~. - Compare com os outros modelos aqui |
Memória
| Memória (RAM) | 4 Gb - Mais modelos com 4 GB veja aqui |
| Tipo de RAM | DDR5 |
| Velocidade do relógio de memória | 7000 MHz |
| Largura do barramento de memória | 128 bit |
Chipset de vídeo / GPU
| Fabricante | nVidia |
| Modelo | GeForce GTX1050Ti |
| Frequência do processador de vídeo (GPU) | 1392 GHz |
Fonte de alimentação
| Conectores de alimentação adicionais | 1 x 6Pin |
| Potência em watts | 75 W |