AnTuTu do iLife V7
No teste do AnTuTu, o iLife V7 obteve 0 pontos. Abaixo você pode comparar seu desempenho com outros modelos com base no teste Antutu.
Ofertas iLife V7? e Melhores Preços
Verificamos mais de 100 lojas todos os dias para obter os melhores preços.
O iLife V7 fora de produção
O iLife V7 fora de produção
Alternative iLife V7:
AnTuTu Benchmark
R$286.98
$55.61
R$329.66
$63.88
R$392.52
$76.06
R$333.01
$64.53
R$323.11
$62.61
R$284.92
$55.21
R$549.29
$106.44
R$359.38
$69.64
R$332.45
$64.42
R$364.34
$70.60
Especificações técnicas
| Modelo | V7 |
| Desempenho | antutu benchmarks ranking ~. - Compare com os outros modelos aqui |
Tela
| Visor LCD | Não |
Conectividade
| Controle de aplicação | Sim |
| Controle remoto | Sim |
Bateria
| Capacidade de Bateria | 2500 mAh |
| Tempo de funcionamento no modo normal | 2,5 horas |
| Tipo de bateria | li-ion |
Design
| Dimensões | 340 x 340 x 80 mm |
| Peso | 2950 g |
Limpeza
| Poder de sucção capaz | 400 Pa |
| Ruído | 50 dB |
| Área de uso | 180 m² |
| Parede virtual | Não |
| Limpeza úmida | Sim |
| Capacidade | 300 ml |