Ecovacs Y1 Pro Daten
Ecovacs Y1 Pro Technische Daten im Datenblatt
Technische daten / Spezifikationen
| Varianten | Y1 Pro |
| Performance | Test Antutu Benchmark ~. - Vergleichen Sie mit den anderen Modellen hier |
Display
| LCD | Nein |
Drahtlose Technologien
| App Betrieb | Ja |
Akku
| Akku-Kapazität | 5200 mAh |
| Lebensdauer der Batterie | 2,5 Stunden |
| Akkutyp | Li-Ion |
Gehäuse
| Maße | 325 x 325 x 101 mm |
| Gewicht | 2950 g |
Reinigung
| Saugkraft | 6500 Pa |
| Geräuschunterdrückung | 61.5 dB |
| Reinigungsfläche | 250 m² |
| Virtuelle Wand | Ja |
| Nassreinigung | Ja |
| Staubbehälterkapazität | 400 ml |