Skor AllCall Rio S Geekbench Benchmark
Dalam tes Geekbench, AllCall Rio S mendapat skor "Single-core" sebesar 103 poin dan "Multi-core" 355. Di bawah ini Anda dapat membandingkan kinerjanya dengan model lain berdasarkan pada Geekbench Benchmark.
Bandingkan Harga AllCall Rio S
Kami memeriksa lebih dari 100 toko setiap hari untuk harga terbaik.
AllCall Rio S akan segera dirilis.
AllCall Rio S akan segera dirilis.
Alternatif untuk AllCall Rio S:
Geekbench Benchmark
Rp2258872.27
$127.63
Rp2176750.78
$122.99
Rp1979411.36
$111.84
Rp3078494.53
$173.94
Rp1971270.02
$111.38
Rp1486328.49
$83.98
Rp1211823.16
$68.47
Rp1043155.46
$58.94
Rp2378514.84
$134.39
Rp2212147.98
$124.99
Rp2033215.12
$114.88
Rp0.00
$0.00
Rp1642784.05
$92.82
Rp1848441.83
$104.44
Rp2774609.60
$156.77
Rp1223150.26
$69.11
Rp1130586.59
$63.88
Rp1883839.03
$106.44
Rp1642784.05
$92.82
Rp1396419.57
$78.90
Rp997139.13
$56.34
- Pabrikan: AllCall
- Model: Rio S
- Berat: 220g
- Ukuran: 155.8 x 77 x 9.6mm
- sistem operasi: Android 7.0
- Ukuran Layar (Diagonal): 5.5 inci
- Resolusi: 1280x720
- RAM: 2GB
- Penyimpanan internal (ROM): 16GB
- Kamera: 8Mp
- CPU: MediaTek MT6737
- Baterai: 2450mAh
informasi Umum
| Sistem operasi (OS) | Android 7.0 |
| Geekbench Benchmark | 355 (Multi-Core) - Buradaki diğer modellerle karşılaştırın |
| Pabrikan | AllCall - Lihat semua model AllCall di sini |
| Geekbench Benchmark | 103 (Single Core) |
| Model | Rio S |
| Kinerja | Hasil Antutu Benchmark ~ 31255. - Buradaki diğer modellerle karşılaştırın |
Tampilan
| Resolusi | 1280x720 - Lebih banyak model dengan resolusi 1280x720 lihat di sini |
| Lapisan | Kaca Lengkung |
| Jenis layar | IPS |
| Multi-touch (jumlah sentuhan) | 5 |
| Tanpa bingkai | Tidak - Lebih banyak model dengan layar tanpa bingkai lihat di sini |
| Ukuran bingkai | 4.5 mm |
| Persentase pemanfaatan permukaan | % |
| Kerapatan piksel | ppi |
| Kecerahan | 390 cd/m² |
| Ukuran Layar (Diagonal) | 5.5 inci |
Chip (CPU)
| Arsitektur CPU | 4 x Cortex-A53 1,3 GHz |
| Pabrikan | MediaTek |
| Model | MT6737 - Lebih banyak model dengan CPU MT6737 lihat di sini |
| Waktu rilisnya | 05/23/2016 |
| Jumlah Inti | 4 |
| kecepatan cpu | 1.3 GHz |
| Kedalaman bit | 64 bit |
| Proses teknis | 28 nm |
| Kapasitas | 3 GB |
| GPU | Mali T720MP |
| Kecepatan Clock GPU | 650 MHz |
| Jumlah inti prosesor video | 2 |
| TDP | 7 W |
| Features | MediaTek modem |
| Upload Speed | 50 Mbps |
Kapasitas
| RAM | 2 GB - Lihat model lainnya dengan 2 gb ram di sini |
| Penyimpanan internal (ROM) | 16 GB |
| Dukungan kartu memori | MicroSD, mendukung kartu hingga 128GB |
Kamera
| Kamera Utama | |
| Dua kamera | Iya |
| ukuran piksel | 8 Mp - Model lainnya dengan kamera 8 Mp lihat di sini |
| Memiliki lampu kilat led ganda | LED ganda |
| Kamera depan (selfie) | |
| Megapiksel (Kamera Depan) | 5 Mp |
| Lampu kilat | Tidak |
Seluler dan Nirkabel
| Frekuensi | 2G (GSM): 850/900/1800/1900 MHz 3G (WCDMA): 850/900/2100 MHz 4G (FDD-LTE): B1 (2100) / B3 (1800) / B7 (2600) - Bekerja dengan semua operator Dari Rusia |
| Tipe jaringan | 4G |
| Kartu SIM | 1 slot: nanoSIM, 2 slot: nanoSIM atau kartu memori |
Antarmuka nirkabel
| Wifi | ada |
| Bluetooth | ada |
| Nfc | Tidak - Lebih banyak model NFC lihat di sini |
Navigasi
| Dukungan sistem | GPS, A-GPS |
Baterai
| Kapasitas | 2450 mAh |
| Tipe baterai | Tetap |
| mendukung pengisian daya cepat | Tidak |
| Waktu siaga | 5-6 hari |
| Jam kerja dalam mode normal | 1,5-2 hari |
| Waktu pengoperasian dengan penggunaan konstan | 5-6 jam |
| Waktu bicara | 25 jam |
Sensor
| Indikator acara | ada |
| Sensor sidik jari | Tidak |
| Sensor kedekatan jarak | ada |
| Sensor cahaya sekitar | ada |
| Giroskop | Tidak |
| Accelerometer | ada |
| Kompas | ada |
| Barometer | Tidak |
| Sensor inframerah | Tidak |
Audio
| Chip audio | Terintegrasi |
| Mempunyai pengeras suara terpasang | ada |
| Mikropon | ada |
| Jack | ada |
Desain
| Ukuran | 155.8 x 77 x 9.6 mm |
| Berat | 220 g |
| Material case | Plastik |
Bahasa
| Bahasa | Rusia, Ukraina, Inggris, Jerman, Spanyol, Ibrani, Lituania, Polandia, Estonia, Italia, Prancis, dll. - Untuk daftar lengkap bahasa yang didukung, lihat di sini |
Antarmuka / Konektor
| micro USB | 1 |