Skor Coolpad Note 3 Lite Geekbench Benchmark
Dalam tes Geekbench, Coolpad Note 3 Lite mendapat skor "Single-core" sebesar 113 poin dan "Multi-core" 390. Di bawah ini Anda dapat membandingkan kinerjanya dengan model lain berdasarkan pada Geekbench Benchmark.
Bandingkan Harga Coolpad Note 3 Lite
Coolpad Note 3 Lite segera dijual.
Tinggalkan email Anda, dan segera setelah barang mulai dijual, Anda akan menjadi orang pertama yang mengetahuinya
Alternatif untuk Coolpad Note 3 Lite:
Geekbench Benchmark
Rp2774174.77
$156.31
Rp1945170.21
$109.60
Rp3144396.05
$177.17
Rp2417442.07
$136.21
Rp1402084.38
$79.00
Rp2272796.49
$128.06
Rp2190091.33
$123.40
Rp1984925.47
$111.84
Rp3097541.59
$174.53
Rp1983328.23
$111.75
Segera akan datang
Segera akan datang
Rp1490469.00
$83.98
Rp2385140.75
$134.39
Rp1046061.41
$58.94
Rp1217328.64
$68.59
Rp2218310.43
$124.99
Rp2045623.41
$115.26
Rp1652862.21
$93.13
Rp1859802.83
$104.79
Rp2791567.64
$157.29
Rp1226557.63
$69.11
- Pabrikan: Coolpad
- Model: Note 3 Lite
- Berat:
- Ukuran:
- sistem operasi: Android 5.1
- Ukuran Layar (Diagonal): 5 inci
- Resolusi: 1280x720
- RAM: 3GB
- Penyimpanan internal (ROM): 16GB
- Kamera: 13Mp
- CPU: MediaTek MT6735
- Baterai: 2500mAh
informasi Umum
| Sistem operasi (OS) | Android 5.1 |
| Pabrikan | Coolpad - Lihat semua model Coolpad di sini |
| Geekbench Benchmark | 113 (Single Core) |
| Model | Note 3 Lite |
| Kinerja | Hasil Antutu Benchmark ~ . - Buradaki diğer modellerle karşılaştırın |
Tampilan
| Resolusi | 1280x720 - Lebih banyak model dengan resolusi 1280x720 lihat di sini |
| Multi-touch (jumlah sentuhan) | 5 |
| Tanpa bingkai | Tidak - Lebih banyak model dengan layar tanpa bingkai lihat di sini |
| Ukuran Layar (Diagonal) | 5 inci |
Chip (CPU)
| Arsitektur CPU | 4 x Cortex-A53 1,3 GHz |
| Pabrikan | MediaTek |
| Model | MT6735 - Lebih banyak model dengan CPU MT6735 lihat di sini |
| Waktu rilisnya | 10/15/2014 |
| Jumlah Inti | 4 |
| kecepatan cpu | 1.3 GHz |
| Kedalaman bit | 64 bit |
| Proses teknis | 28 nm |
| Kapasitas | 4 GB |
| GPU | Mali T720 |
| Kecepatan Clock GPU | 600 MHz |
| Jumlah inti prosesor video | 2 |
| TDP | 7 W |
| Features | MediaTek modem |
| Upload Speed | 50 Mbps |
Kapasitas
| RAM | 3 GB - Lihat model lainnya dengan 3 gb ram di sini |
| Penyimpanan internal (ROM) | 16 GB |
| Dukungan kartu memori | MicroSD, mendukung kartu hingga 32GB |
Kamera
| Kamera Utama | |
| Dua kamera | Tidak |
| ukuran piksel | 13 Mp - Model lainnya dengan kamera 13 Mp lihat di sini |
| Kamera depan (selfie) | |
| Megapiksel (Kamera Depan) | 8 Mp |
Seluler dan Nirkabel
| Frekuensi | 2G (GSM): 850/900/1800/1900 MHz 3G (WCDMA): 850/900/2100 MHz 4G (FDD-LTE): B1 (2100) / B3 (1800) / B7 (2600) - Bekerja dengan semua operator Dari Rusia |
| Tipe jaringan | 4G |
Antarmuka nirkabel
| Wifi | ada |
| Bluetooth | ada |
Navigasi
| Dukungan sistem | GPS, A-GPS, GLONAS |
Baterai
| Kapasitas | 2500 mAh |
| Tipe baterai | Dapat dilepas |
Sensor
| Sensor kedekatan jarak | Tidak ada data |
| Sensor cahaya sekitar | Tidak ada data |
| Giroskop | Tidak ada data |
| Accelerometer | Tidak ada data |
| Kompas | Tidak ada data |
| Barometer | Tidak ada data |
| Sensor inframerah | Tidak ada data |
Audio
| Chip audio | Terintegrasi |
| Mempunyai pengeras suara terpasang | Tidak ada data |
| Mikropon | ada |
| Jack | ada |
Antarmuka / Konektor
| micro USB | 1 |