Skor Doogee S88 Pro 6/128Gb Geekbench Benchmark
Dalam tes Geekbench, Doogee S88 Pro 6/128Gb mendapat skor "Single-core" sebesar 320 poin dan "Multi-core" 1475. Di bawah ini Anda dapat membandingkan kinerjanya dengan model lain berdasarkan pada Geekbench Benchmark.
Bandingkan Harga Doogee S88 Pro 6/128Gb
| Boutiques | Harga | Selengkapnya |
|---|---|---|
|
Bandingkan Harga Doogee S88 Pro 6/128Gb: Sunsky |
Rp3421916.53 ($192.00) | Ke Toko |
| Aliexpress / Picun Store | Rp3432966.47 ($192.62) | Ke Toko |
| Aliexpress / Desoon | Rp3564318.16 ($199.99) | Ke Toko |
| Banggood | Rp3814011.13 ($214.00) | Ke Toko |
| Aliexpress / BlackBeer Store | Rp4009880.21 ($224.99) | Ke Toko |
| Aliexpress / RTDC | Rp4259573.18 ($239.00) | Ke Toko |
| Ebay | Rp5293098.91 ($296.99) | Ke Toko |
| Amazon | Rp5524969.40 ($310.00) | Ke Toko |
| Amazon | Rp5587348.09 ($313.50) | Ke Toko |
| Amazon | Rp5587348.09 ($313.50) | Ke Toko |
| Amazon | Rp5608022.17 ($314.66) | Ke Toko |
| Amazon | Rp6471521.42 ($363.11) | Ke Toko |
Geekbench Benchmark
UMIDIGI S3 Pro
6.3 inci (2340x1080) Kaca Lengkung / Helio P70 / 6GB / 128GB / 48Mp Sony IMX586 / 5150mAh
Rp2993998.84
$167.99
Blackview Oscal C80
6.5 inci (1600x720) Kaca Lengkung / Tiger T606 / 8GB / 128GB / 50Mp Samsung S5KJN1 / 5180mAh
Rp1594042.83
$89.44
Rp2794743.35
$156.81
Ulefone Armor 3WT
5.7 inci (2160x1080) Gelas Gorilla / Helio P70 / 6GB / 64GB / 21Mp Sony IMX230 / 10300mAh
Rp5127349.87
$287.69
Rp1453779.85
$81.57
Blackview BV9700 Pro
5.84 inci (2280x1080) Gelas Gorilla / Helio P70 / 6GB / 128GB / 16Mp Samsung S5K2P7 / 4380mAh
Rp4651489.39
$260.99
Blackview BV9800 Pro
6.3 inci (2340x1080) Gelas Gorilla / Helio P70 / 6GB / 128GB / 48Mp Sony IMX582 / 6580mAh
Rp5958590.15
$334.33
Blackview BV9600 Pro (Helio P70)
6.21 inci (2248х1080) Gelas Gorilla / Helio P70 / 6GB / 128GB / 16Mp Samsung S5K3P8 / 5580mAh
Rp5815654.04
$326.31
UMIDIGI F2
6.53 inci (2340x1080) Kaca Lengkung / Helio P70 / 6GB / 128GB / 48Mp Samsung GM1 / 5150mAh
Rp3093804.57
$173.59
Rp3760009.04
$210.97
Rp2409956.03
$135.22
Rp4964274.27
$278.54
Rp2904886.43
$162.99
Rp3418173.69
$191.79
Doogee S88 Pro 6/128Gb
6.3 inci (2160x1080) Gelas Gorilla / Helio P70 / 6GB / 128GB / 21Mp Sony IMX230 / 10000mAh
Rp3213215.15
$180.29
Motorola One Vision Plus
6.3 inci (2280x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 665 / 4GB / 128GB / 48Mp / 4000mAh
Rp3778188.04
$211.99
Rp1782069.93
$99.99
Rp2744662.22
$154.00
Blackview BV9600E
6.21 inci (2248х1080) Gelas Gorilla / Helio P70 / 4GB / 128GB / 16Mp Samsung S5K3P8 / 5580mAh
Rp4289871.35
$240.70
Rp2675154.65
$150.10
Rp4071189.42
$228.43
- Pabrikan: Doogee
- Model: S88 Pro
- Berat: 372g
- Ukuran: 171.6 x 85.5 x 18.7mm
- sistem operasi: Android 10.0 (Q)
- Ukuran Layar (Diagonal): 6.3 inci
- Resolusi: 2160x1080
- RAM: 6GB
- Penyimpanan internal (ROM): 128GB
- Kamera: 21Mp Sony IMX230
- CPU: MediaTek Helio P70
- Baterai: 10000mAh
informasi Umum
| Sistem operasi (OS) | Android 10.0 (Q) |
| Geekbench Benchmark | 1475 (Multi-Core) - Buradaki diğer modellerle karşılaştırın |
| Pabrikan | Doogee - Lihat semua model Doogee di sini |
| Geekbench Benchmark | 320 (Single Core) |
| Model | S88 Pro |
| Kinerja | Hasil Antutu Benchmark ~ 153011. - Buradaki diğer modellerle karşılaştırın |
Tampilan
| Resolusi | 2160x1080 - Lebih banyak model dengan resolusi 2160x1080 lihat di sini |
| Lapisan | Gelas Gorilla |
| Jenis layar | OGS |
| Multi-touch (jumlah sentuhan) | 10 |
| Tanpa bingkai | Tidak - Lebih banyak model dengan layar tanpa bingkai lihat di sini |
| Ukuran bingkai | 8.5 mm |
| Persentase pemanfaatan permukaan | 67.5 % |
| Kecerahan | 450 cd/m² |
| Ukuran Layar (Diagonal) | 6.3 inci |
Chip (CPU)
| Arsitektur CPU | 4 x Cortex-A73 CPU 2.1GHz + 4 x Cortex-A53 CPU 2GHz |
| Pabrikan | MediaTek |
| Model | Helio P70 - Lebih banyak model dengan CPU Helio P70 lihat di sini |
| Waktu rilisnya | 10/24/2018 |
| Jumlah Inti | 8 |
| kecepatan cpu | 2.1 GHz |
| Kedalaman bit | 64 bit |
| Proses teknis | 12 nm |
| Kapasitas | 8 GB |
| GPU | Mali G72MP |
| Kecepatan Clock GPU | 900 MHz |
| Jumlah inti prosesor video | 3 |
| TDP | 5 W |
| Features | MediaTek modem |
| Upload Speed | 150 Mbps |
Kapasitas
| RAM | 6 GB - Lihat model lainnya dengan 6 gb ram di sini |
| Penyimpanan internal (ROM) | 128 GB |
| Dukungan kartu memori | MicroSD, mendukung kartu hingga 256GB |
Kamera
| Kamera Utama | |
| ukuran piksel | 21 Mp - Model lainnya dengan kamera 21 Mp lihat di sini |
| Model matriks (sensor) | Sony IMX230 - Lihat model lain dengan sensor Sony IMX230 di sini |
| Memiliki lampu kilat led ganda | LED ganda |
| Kamera depan (selfie) | |
| Megapiksel (Kamera Depan) | 16 Mp |
| Lampu kilat | Tidak |
Seluler dan Nirkabel
| Frekuensi | 2G (GSM): 850/900/1800/1900 MHz 3G (WCDMA): 850/900/2100 MHz 4G (FDD-LTE): B1 (2100) / B3 (1800) / B7 (2600) - Bekerja dengan semua operator Dari Rusia |
| Tipe jaringan | 4G |
| Kartu SIM | 1 slot: nanoSIM, 2 slot: nanoSIM atau kartu memori |
Antarmuka nirkabel
| Wifi | ada |
| Bluetooth | ada |
| Nfc | ada - Lebih banyak model NFC lihat di sini |
Navigasi
| Dukungan sistem | GPS, A-GPS, GLONAS |
Baterai
| Kapasitas | 10000 mAh |
| Tipe baterai | Tetap |
| mendukung pengisian daya cepat | ada |
| Waktu siaga | 8-9 hari |
| Jam kerja dalam mode normal | 5-6 hari |
| Waktu pengoperasian dengan penggunaan konstan | 14-15 jam |
| Waktu bicara | 30 jam |
| pengisian daya nirkabel | Iya |
Sensor
| Indikator acara | ada |
| Sensor sidik jari | ada |
| Sensor kedekatan jarak | ada |
| Sensor cahaya sekitar | ada |
| Giroskop | ada |
| Accelerometer | ada |
| Kompas | ada |
| Barometer | ada |
| Sensor inframerah | Tidak |
Audio
| Chip audio | Terintegrasi |
| Mempunyai pengeras suara terpasang | ada |
| Mikropon | ada |
| Jack | Tidak |
Desain
| Ukuran | 171.6 x 85.5 x 18.7 mm |
| Berat | 372 g |
| Material case | Plastik, karet |
| Anti debu dan tahan air (IP68) | Iya - Lebih banyak model yang dilindungi lihat di sini |
Bahasa
| Bahasa | Rusia, Ukraina, Inggris, Jerman, Spanyol, Ibrani, Lituania, Polandia, Estonia, Italia, Prancis, dll. - Untuk daftar lengkap bahasa yang didukung, lihat di sini |
Antarmuka / Konektor
| USB-C | 1 |