Skor Doogee S90 Pro Geekbench Benchmark
Dalam tes Geekbench, Doogee S90 Pro mendapat skor "Single-core" sebesar 320 poin dan "Multi-core" 1475. Di bawah ini Anda dapat membandingkan kinerjanya dengan model lain berdasarkan pada Geekbench Benchmark.
Bandingkan Harga Doogee S90 Pro
Kami memeriksa lebih dari 100 toko setiap hari untuk harga terbaik.
Doogee S90 Pro akan segera dirilis.
Doogee S90 Pro akan segera dirilis.
Alternatif untuk Doogee S90 Pro:
Geekbench Benchmark
Rp3435025.91
$191.79
Rp2808521.94
$156.81
UMIDIGI S3 Pro
6.3 inci (2340x1080) Kaca Lengkung / Helio P70 / 6GB / 128GB / 48Mp Sony IMX586 / 5150mAh
Rp3008759.79
$167.99
Rp5413761.30
$302.27
Rp3778546.56
$210.97
Blackview BV9600 Pro (Helio P70)
6.21 inci (2248х1080) Gelas Gorilla / Helio P70 / 6GB / 128GB / 16Mp Samsung S5K3P8 / 5580mAh
Rp5830176.94
$325.52
Doogee S88 Pro 6/128Gb
6.3 inci (2160x1080) Gelas Gorilla / Helio P70 / 6GB / 128GB / 21Mp Sony IMX230 / 10000mAh
Rp3229056.88
$180.29
Blackview BV9700 Pro
5.84 inci (2280x1080) Gelas Gorilla / Helio P70 / 6GB / 128GB / 16Mp Samsung S5K2P7 / 4380mAh
Rp4674422.07
$260.99
Rp2421837.55
$135.22
Doogee S68 Pro
5.9 inci (2280x1080) Gelas Gorilla / Helio P70 / 6GB / 128GB / 21Mp Sony IMX230 / 6300mAh
Rp2455329.82
$137.09
Rp1457365.23
$81.37
Rp4976569.59
$277.86
Ulefone Armor 3WT
5.7 inci (2160x1080) Gelas Gorilla / Helio P70 / 6GB / 64GB / 21Mp Sony IMX230 / 10300mAh
Rp5152628.64
$287.69
Rp2919208.04
$162.99
Motorola One Vision Plus
6.3 inci (2280x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 665 / 4GB / 128GB / 48Mp / 4000mAh
Rp3796815.19
$211.99
Rp1790855.86
$99.99
Blackview BV9600E
6.21 inci (2248х1080) Gelas Gorilla / Helio P70 / 4GB / 128GB / 16Mp Samsung S5K3P8 / 5580mAh
Rp4311021.19
$240.70
Rp4081231.37
$227.87
Rp2688343.64
$150.10
Rp2758193.90
$154.00
Oppo A72
6.5 inci (2400x1080) Kaca Lengkung / Snapdragon 665 / 4GB / 128GB / 48Mp Samsung GM1 / 5000mAh
Rp3519025.49
$196.48
- Pabrikan: Doogee
- Model: S90 Pro
- Berat: 300g
- Ukuran: 168.50 x 80.7x 14.10mm
- sistem operasi: Android 9.0
- Ukuran Layar (Diagonal): 6.18 inci
- Resolusi: 2246х1080
- RAM: 6GB
- Penyimpanan internal (ROM): 128GB
- Kamera: 16Mp
- CPU: MediaTek Helio P70
- Baterai: 5050mAh
informasi Umum
| Sistem operasi (OS) | Android 9.0 |
| Geekbench Benchmark | 1475 (Multi-Core) - Buradaki diğer modellerle karşılaştırın |
| Pabrikan | Doogee - Lihat semua model Doogee di sini |
| Geekbench Benchmark | 320 (Single Core) |
| Model | S90 Pro |
| Kinerja | Hasil Antutu Benchmark ~ 152883. - Buradaki diğer modellerle karşılaştırın |
Tampilan
| Resolusi | 2246х1080 - Lebih banyak model dengan resolusi 2246х1080 lihat di sini |
| Lapisan | Gelas Gorilla |
| Jenis layar | OGS |
| Multi-touch (jumlah sentuhan) | 10 |
| Tanpa bingkai | Tidak - Lebih banyak model dengan layar tanpa bingkai lihat di sini |
| Ukuran bingkai | 6.2 mm |
| Persentase pemanfaatan permukaan | 71.3 % |
| Kecerahan | 480 cd/m² |
| Ukuran Layar (Diagonal) | 6.18 inci |
Chip (CPU)
| Arsitektur CPU | 4 x Cortex-A73 CPU 2.1GHz + 4 x Cortex-A53 CPU 2GHz |
| Pabrikan | MediaTek |
| Model | Helio P70 - Lebih banyak model dengan CPU Helio P70 lihat di sini |
| Waktu rilisnya | 10/24/2018 |
| Jumlah Inti | 8 |
| kecepatan cpu | 2.1 GHz |
| Kedalaman bit | 64 bit |
| Proses teknis | 12 nm |
| Kapasitas | 8 GB |
| GPU | Mali G72MP |
| Kecepatan Clock GPU | 900 MHz |
| Jumlah inti prosesor video | 3 |
| TDP | 5 W |
| Features | MediaTek modem |
| Upload Speed | 150 Mbps |
Kapasitas
| RAM | 6 GB - Lihat model lainnya dengan 6 gb ram di sini |
| Penyimpanan internal (ROM) | 128 GB |
| Dukungan kartu memori | MicroSD, mendukung kartu hingga 256GB |
Kamera
| Kamera Utama | |
| Dua kamera | Iya |
| ukuran piksel | 16 Mp - Model lainnya dengan kamera 16 Mp lihat di sini |
| Memiliki lampu kilat led ganda | LED ganda |
| Kamera depan (selfie) | |
| Megapiksel (Kamera Depan) | 8 Mp |
| Lampu kilat | Tidak |
| Model matriks (sensor) | Sony IMX134 |
Seluler dan Nirkabel
| Frekuensi | 2G (GSM): 850/900/1800/1900 MHz 3G (WCDMA): 850/900/2100 MHz 4G (FDD-LTE): B1 (2100) / B3 (1800) / B7 (2600) - Bekerja dengan semua operator Dari Rusia |
| Tipe jaringan | 4G |
| Kartu SIM | 1 slot: nanoSIM, 2 slot: nanoSIM atau kartu memori |
Antarmuka nirkabel
| Wifi | ada |
| Bluetooth | ada |
| Nfc | ada - Lebih banyak model NFC lihat di sini |
Navigasi
| Dukungan sistem | GPS, A-GPS, GLONAS |
Baterai
| Kapasitas | 5050 mAh |
| Tipe baterai | Tetap |
| mendukung pengisian daya cepat | ada |
| Waktu siaga | 6-7 hari |
| Jam kerja dalam mode normal | 3-4 hari |
| Waktu pengoperasian dengan penggunaan konstan | 10-12 jam |
| Waktu bicara | 30 jam |
| pengisian daya nirkabel | Iya |
Sensor
| Indikator acara | ada |
| Sensor sidik jari | ada |
| Sensor kedekatan jarak | ada |
| Sensor cahaya sekitar | ada |
| Giroskop | ada |
| Accelerometer | ada |
| Kompas | ada |
| Barometer | ada |
| Sensor inframerah | Tidak |
Audio
| Chip audio | Terintegrasi |
| Mempunyai pengeras suara terpasang | ada |
| Mikropon | ada |
| Jack | Tidak |
Desain
| Ukuran | 168.50 x 80.7x 14.10 mm |
| Berat | 300 g |
| Material case | Plastik, karet |
| Anti debu dan tahan air (IP68) | Iya - Lebih banyak model yang dilindungi lihat di sini |
Bahasa
| Bahasa | Rusia, Ukraina, Inggris, Jerman, Spanyol, Ibrani, Lituania, Polandia, Estonia, Italia, Prancis, dll. - Untuk daftar lengkap bahasa yang didukung, lihat di sini |
Antarmuka / Konektor
| USB-C | 1 |