Elephone Explorer Pro 4K uji Antutu Benchmark
Dalam tes AnTuTu Elephone Explorer Pro 4K mendapatkan skor 0 poin. Di bawah ini merupakan perbandingan antara kinerjanya dengan model lain, berdasarkan tes Antutu.
Bandingkan Harga Elephone Explorer Pro 4K
Kami memeriksa lebih dari 100 toko setiap hari untuk harga terbaik.
Elephone Explorer Pro 4K akan segera dirilis.
Elephone Explorer Pro 4K akan segera dirilis.
Alternatif untuk Elephone Explorer Pro 4K:
AnTuTu Benchmark
Rp984219.16
$55.61
Rp1130586.59
$63.88
Rp1346155.47
$76.06
Rp1142090.64
$64.53
Rp1108109.36
$62.61
Rp977139.69
$55.21
Rp1232530.49
$69.64
Rp1883839.03
$106.44
Rp1140143.78
$64.42
Rp1249521.13
$70.60
informasi Umum
| Model | Explorer Pro 4K |
| Kinerja | Hasil Antutu Benchmark ~ . - Buradaki diğer modellerle karşılaştırın |
Tampilan
| Ukuran Layar (Diagonal) | 2 inci |
Chip (CPU)
| Pabrikan | Novatek |
| Model | NTK96660 - Lebih banyak model dengan CPU NTK96660 lihat di sini |
| Jumlah Inti | 0 |
| kecepatan cpu | 0 GHz |
| Kedalaman bit | bit |
| Proses teknis | 0 nm |
| Kapasitas | 0 GB |
| Kecepatan Clock GPU | 0 MHz |
| Jumlah inti prosesor video | 0 |
| TDP | 0 W |
| Upload Speed | 0 Mbps |
Kapasitas
| Dukungan kartu memori | MicroSD, mendukung kartu hingga 64GB |
Antarmuka nirkabel
| Wifi | ada |
Baterai
| Kapasitas | 1050 mAh |
Desain
| Ukuran | 29x59x41 mm |
| Berat | 64 g |
Antarmuka / Konektor
| Port USB 2.0 | 1 |
| HDMI | ada |
Kamera
| Sensor | Sony IMX117 Lebih banyak model dengan Sony IMX117 lihat di sini |
| Format Movie | 4K @ 24 frame / detik, 2K @ 30 frame / detik, 1080P @ 60 frame / detik, 720P @ 120 frame / detik, 480P @ 240 frame / detik |
| Sudut pengambilan gambar | 170 ° |
Peralatan
| Peralatan | 2 x Sabuk , 1 x Kotak anti air , 1 x kabel USB , 1 x Mount Sepeda , 1 x User Manual , 4 x Ikatan Plastik , 1 x Kamera , 1 x Kain pembersih layar , 1 x Bracket dengan klip , 1 x penutup belakang , 3 x Retainer tiga posisi , 1 x Tripod mount , 1 x Leash , 2 x Mount Helm , 2 x Pita Perekat , 1 x J-mount |