Skor Google Pixel 8a Geekbench Benchmark
Dalam tes Geekbench, Google Pixel 8a mendapat skor "Single-core" sebesar 1364 poin dan "Multi-core" 4044. Di bawah ini Anda dapat membandingkan kinerjanya dengan model lain berdasarkan pada Geekbench Benchmark.
Bandingkan Harga Google Pixel 8a
Google Pixel 8a segera dijual.
Tinggalkan email Anda, dan segera setelah barang mulai dijual, Anda akan menjadi orang pertama yang mengetahuinya
Alternatif untuk Google Pixel 8a:
Geekbench Benchmark
ZTE Nubia Red Magic 8 Pro 12/256GB Global Version
6.8 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 8 Gen 2 / 12GB / 256GB / 50Mp Samsung GN5 / 6000mAh
Rp10849773.28
$613.03
Samsung Galaxy S23 Ultra 8/256GB
6.8 inci (3088x1440) Gelas Gorilla / Snapdragon 8 Gen 2 / 8GB / 256GB / 200Mp Samsung ISOCELL HP2 / 5000mAh
Rp14933901.31
$843.79
Samsung Galaxy S23 Ultra 12/1024GB
6.8 inci (3088x1440) Gelas Gorilla / Snapdragon 8 Gen 2 / 12GB / 1024GB / 200Mp Samsung ISOCELL HP2 / 5000mAh
Rp24991308.99
$1412.05
Samsung Galaxy S23 Ultra 12/512GB
6.8 inci (3088x1440) Gelas Gorilla / Snapdragon 8 Gen 2 / 12GB / 512GB / 200Mp Samsung ISOCELL HP2 / 5000mAh
Rp17584975.29
$993.58
Vivo X Fold2
8.03 inci (2160x1916) Kaca Lengkung / Snapdragon 8 Gen 2 / 12GB / 256GB / 50Mp Samsung GN1 / 4800mAh
Rp23380559.24
$1321.04
OnePlus Ace 2 Pro 12/256GB
6.74 inci (2772x1240) Gelas Gorilla / Snapdragon 8 Gen 2 / 12GB / 256GB / 50Mp Sony IMX890 / 5080mAh
Rp8064366.98
$455.65
Samsung Galaxy S23 8/128GB
6.1 inci (2340x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 8 Gen 2 / 8GB / 128GB / 50Mp Samsung GN5 / 3900mAh
Rp8500814.52
$480.31
ZTE Nubia Z50
6.67 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 8 Gen 2 / 8GB / 128GB / 64Mp Sony IMX787 / 5000mAh
Rp7158552.76
$404.47
Honor Magic5 Pro
6.81 inci (2848 x 1312) Kaca Lengkung / Snapdragon 8 Gen 2 / 8GB / 256GB / 50Mp Sony IMX878 / 5100mAh
Rp14096227.34
$796.46
Samsung Galaxy S23 8/256GB
6.1 inci (2340x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 8 Gen 2 / 8GB / 256GB / 50Mp Samsung GN5 / 3900mAh
Rp8122949.30
$458.96
Google Pixel 8a
6.1 inci (2400x1080) Kaca Lengkung / Tensor G3 / 8GB / 128GB / 64Mp Sony IMX787 / 4500mAh
Segera akan datang
Segera akan datang
Samsung Galaxy S23+ 8/512GB
6.6 inci (2340x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 8 Gen 2 / 8GB / 512GB / 50Mp Samsung GN5 / 4700mAh
Rp11896999.14
$672.20
Samsung Galaxy S23+ 8/256GB
6.6 inci (2340x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 8 Gen 2 / 8GB / 256GB / 50Mp Samsung GN5 / 4700mAh
Rp13256251.40
$749.00
Google Pixel 8 Pro
6.7 inci (3120x1440) Kaca Lengkung / Tensor G3 / 12GB / 128GB / 50Mp Samsung GN2 / 4950mAh
Rp14347370.52
$810.65
Honor 100
6.7 inci (2664x1200) Gelas Gorilla / Snapdragon 7 Gen 3 / 12GB / 256GB / 50Mp Sony IMX906 / 5000mAh
Rp7976759.24
$450.70
Vivo IQOO Neo 8
6.78 inci (2800 x 1260) Gelas Gorilla / Snapdragon 8+ Gen 1 / 12GB / 256GB / 50Mp Samsung GN5 / 5000mAh
Rp5717886.83
$323.07
Rp9910331.29
$559.95
Apple iPhone SE 2020 3/256Gb
4.7 inci (1334x750) Kaca / A13 Bionic chip / 3GB / 256GB / 12Mp / 1821mAh
Rp9716531.40
$549.00
Apple iPhone SE 2020 3/64Gb
4.7 inci (1334x750) Kaca / A13 Bionic chip / 3GB / 64GB / 12Mp / 1821mAh
Rp7061741.40
$399.00
Rp10972954.84
$619.99
Rp11503205.29
$649.95
- Pabrikan: Google
- Model: Pixel 8a
- Berat: 188g
- Ukuran: 152.1 x 72.7 x 8.9mm
- sistem operasi: Android 14
- Ukuran Layar (Diagonal): 6.1 inci
- Resolusi: 2400x1080
- RAM: 8GB
- Penyimpanan internal (ROM): 128GB
- Kamera: 64Mp Sony IMX787
- CPU: Google Tensor G3
- Baterai: 4500mAh
informasi Umum
| Sistem operasi (OS) | Android 14 |
| Geekbench Benchmark | 4044 (Multi-Core) - Buradaki diğer modellerle karşılaştırın |
| Pabrikan | Google - Lihat semua model Google di sini |
| Geekbench Benchmark | 1364 (Single Core) |
| Model | Pixel 8a |
| Kinerja | Hasil Antutu Benchmark ~ 1181425. - Buradaki diğer modellerle karşılaştırın |
Tampilan
| Resolusi | 2400x1080 - Lebih banyak model dengan resolusi 2400x1080 lihat di sini |
| Lapisan | Kaca Lengkung |
| Jenis layar | AMOLED |
| Multi-touch (jumlah sentuhan) | 10 |
| Tanpa bingkai | Iya - Lebih banyak model dengan layar tanpa bingkai lihat di sini |
| Ukuran bingkai | 3.7 mm |
| Persentase pemanfaatan permukaan | 83 % |
| Kecerahan | 750 cd/m² |
| Ukuran Layar (Diagonal) | 6.1 inci |
Chip (CPU)
| Arsitektur CPU | 1x ARM Cortex-X3 3GHz + 4x ARM Cortex-A715 2.45GHz + 4x ARM Cortex-A510 2.15GHz |
| Pabrikan | |
| Model | Tensor G3 - Lebih banyak model dengan CPU Tensor G3 lihat di sini |
| Waktu rilisnya | 10/15/2023 |
| Jumlah Inti | 9 |
| kecepatan cpu | 3 GHz |
| Kedalaman bit | 64 bit |
| Proses teknis | 4 nm |
| Kapasitas | 16 GB |
| GPU | ARM Immortalis-G715 |
| Kecepatan Clock GPU | 890 MHz |
| Jumlah inti prosesor video | 10 |
| TDP | 10 W |
| Features | Google modem |
| Upload Speed | 1500 Mbps |
Kapasitas
| RAM | 8 GB - Lihat model lainnya dengan 8 gb ram di sini |
| Penyimpanan internal (ROM) | 128 GB |
| Dukungan kartu memori | Tidak hadir |
Kamera
| Kamera Utama | |
| ukuran piksel | 64 Mp - Model lainnya dengan kamera 64 Mp lihat di sini |
| Model matriks (sensor) | Sony IMX787 - Lihat model lain dengan sensor Sony IMX787 di sini |
| Memiliki lampu kilat led ganda | LED ganda |
| Kamera depan (selfie) | |
| Megapiksel (Kamera Depan) | 13 Mp |
| Lampu kilat | Tidak |
Seluler dan Nirkabel
| Frekuensi | 2G (GSM): 850/900/1800/1900 MHz 3G (WCDMA): 800/850/1900 MHz 4G (FDD-LTE): B1 (2100) / B3 (1800) / B7 (2600) 5G |
| Tipe jaringan | 5G |
| Kartu SIM | 1: NanoSIM 2: eSIM |
Antarmuka nirkabel
| Wifi | ada |
| Bluetooth | ada |
| Nfc | ada - Lebih banyak model NFC lihat di sini |
Navigasi
| Dukungan sistem | GPS, A-GPS, GLONAS |
Baterai
| Kapasitas | 4500 mAh |
| Tipe baterai | Tetap |
| mendukung pengisian daya cepat | ada |
| Waktu siaga | 6-7 hari |
| Jam kerja dalam mode normal | 2-3 hari |
| Waktu pengoperasian dengan penggunaan konstan | 8-9 jam |
| Waktu bicara | 30 jam |
| pengisian daya nirkabel | Iya |
Sensor
| Indikator acara | Tidak |
| Sensor sidik jari | ada |
| Sensor kedekatan jarak | ada |
| Sensor cahaya sekitar | ada |
| Giroskop | ada |
| Accelerometer | ada |
| Kompas | ada |
| Barometer | Tidak |
| Sensor inframerah | Tidak |
Audio
| Chip audio | Terintegrasi |
| Mempunyai pengeras suara terpasang | ada |
| Mikropon | ada |
| Jack | Tidak |
Desain
| Ukuran | 152.1 x 72.7 x 8.9 mm |
| Berat | 188 g |
| Material case | Bingkai logam, badan kaca |
| Anti debu dan tahan air (IP68) | Iya - Lebih banyak model yang dilindungi lihat di sini |
Bahasa
| Bahasa | Rusia, Ukraina, Inggris, Jerman, Spanyol, Ibrani, Lituania, Polandia, Estonia, Italia, Prancis, dll. - Untuk daftar lengkap bahasa yang didukung, lihat di sini |
Antarmuka / Konektor
| USB-C | 1 |
Fitur:
| Opsional | Kamera depan di layar , Kecepatan refresh layar 120Hz , Pemindai sidik jari dalam layar |