Honor Magic Vs2 uji Antutu Benchmark
Dalam tes AnTuTu Honor Magic Vs2 mendapatkan skor 1093528 poin. Di bawah ini merupakan perbandingan antara kinerjanya dengan model lain, berdasarkan tes Antutu.
Bandingkan Harga Honor Magic Vs2
Honor Magic Vs2 segera dijual.
Tinggalkan email Anda, dan segera setelah barang mulai dijual, Anda akan menjadi orang pertama yang mengetahuinya
Alternatif untuk Honor Magic Vs2:
AnTuTu Benchmark
Realme GT Neo 5 12/256GB 150W
6.74 inci (2772x1240) Gelas Gorilla / Snapdragon 8+ Gen 1 / 12GB / 256GB / 50Mp Sony IMX890 / 5000mAh
Rp5743372.86
$324.51
Realme GT Neo 5 8/256GB 150W
6.74 inci (2772x1240) Gelas Gorilla / Snapdragon 8+ Gen 1 / 8GB / 256GB / 50Mp Sony IMX890 / 5000mAh
Rp6734140.14
$380.49
Vivo IQOO 10 12/512GB
6.78 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 8+ Gen 1 / 12GB / 512GB / 50Mp Samsung GN5 / 4700mAh
Rp10132979.98
$572.53
Vivo IQOO 10 8/256GB
6.78 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 8+ Gen 1 / 8GB / 256GB / 50Mp Samsung GN5 / 4700mAh
Rp10290142.55
$581.41
Vivo IQOO 10 12/256GB
6.78 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 8+ Gen 1 / 12GB / 256GB / 50Mp Samsung GN5 / 4700mAh
Rp10489075.72
$592.65
Honor Magic Vs2
7.92 inci (2344x2156) Kaca Lengkung / Snapdragon 8+ Gen 1 / 12GB / 256GB / 50Mp / 5000mAh
Segera akan datang
Segera akan datang
Motorola Edge 30 Ultra 8/128GB
6.67 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 8+ Gen 1 / 8GB / 128GB / 200Mp Samsung HP1 (S5KHP1) ISOCELL Plus / 4610mAh
Rp13096964.00
$740.00
Motorola Edge 30 Ultra 12/256GB
6.67 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 8+ Gen 1 / 12GB / 256GB / 200Mp Samsung HP1 (S5KHP1) ISOCELL Plus / 4610mAh
Rp9730336.83
$549.78
Xiaomi Poco F5 Pro 8/256GB
6.67 inci (3200x1440) Kaca Lengkung / Snapdragon 8+ Gen 1 / 8GB / 256GB / 64Mp OmniVision OV64B / 5000mAh
Rp7844019.74
$443.20
Vivo IQOO Neo 8
6.78 inci (2800 x 1260) Gelas Gorilla / Snapdragon 8+ Gen 1 / 12GB / 256GB / 50Mp Samsung GN5 / 5000mAh
Rp5717886.83
$323.07
Motorola Moto Razr 2022 8/256GB Global
6.7 inci (2400x1080) Kaca Lengkung / Snapdragon 8+ Gen 1 / 8GB / 128GB / 50Mp Omnivision OV50A / 3500mAh
Rp10849241.80
$613.00
- Pabrikan: Honor
- Model: Magic Vs2
- Berat: 229g
- Ukuran: 157.5 x 74.4 x 10.7mm
- sistem operasi: Android 13
- Ukuran Layar (Diagonal): 7.92 inci
- Resolusi: 2344x2156
- RAM: 12GB
- Penyimpanan internal (ROM): 256GB
- Kamera: 50Mp
- CPU: Qualcomm Snapdragon 8+ Gen 1
- Baterai: 5000mAh
informasi Umum
| Sistem operasi (OS) | Android 13 |
| Geekbench Benchmark | 4326 (Multi-Core) - Buradaki diğer modellerle karşılaştırın |
| Pabrikan | Honor - Lihat semua model Honor di sini |
| Geekbench Benchmark | 1311 (Single Core) |
| Model | Magic Vs2 |
| Kinerja | Hasil Antutu Benchmark ~ 1093528. - Buradaki diğer modellerle karşılaştırın |
Tampilan
| Resolusi | 2344x2156 - Lebih banyak model dengan resolusi 2344x2156 lihat di sini |
| Lapisan | Kaca Lengkung |
| Jenis layar | AMOLED |
| Multi-touch (jumlah sentuhan) | 10 |
| Tanpa bingkai | Iya - Lebih banyak model dengan layar tanpa bingkai lihat di sini |
| Ukuran bingkai | 3.7 mm |
| Persentase pemanfaatan permukaan | 82 % |
| Kecerahan | 750 cd/m² |
| Ukuran Layar (Diagonal) | 7.92 inci |
Chip (CPU)
| Arsitektur CPU | 1x 3.2 GHz ARM Cortex-X2 + 3x 2.75 GHz ARM Cortex-A710 + 4x 2 GHz ARM Cortex-A510 |
| Pabrikan | Qualcomm |
| Model | Snapdragon 8+ Gen 1 - Lebih banyak model dengan CPU Snapdragon 8+ Gen 1 lihat di sini |
| Waktu rilisnya | 20/5/2022 |
| Jumlah Inti | 8 |
| kecepatan cpu | 3.2 GHz |
| Kedalaman bit | 64 bit |
| Proses teknis | 4 nm |
| Kapasitas | 16 GB |
| GPU | Adreno 730 |
| Kecepatan Clock GPU | 920 MHz |
| Jumlah inti prosesor video | 3 |
| TDP | 10 W |
| Features | Snapdragon X65 |
| Upload Speed | 316 Mbps |
Kapasitas
| RAM | 12 GB - Lihat model lainnya dengan 12 gb ram di sini |
| Penyimpanan internal (ROM) | 256 GB |
| Dukungan kartu memori | Tidak hadir |
Kamera
| Kamera Utama | |
| ukuran piksel | 50 Mp - Model lainnya dengan kamera 50 Mp lihat di sini |
| Memiliki lampu kilat led ganda | LED ganda |
| Kamera depan (selfie) | |
| Megapiksel (Kamera Depan) | 16 Mp |
| Lampu kilat | Tidak |
Seluler dan Nirkabel
| Frekuensi | 2G (GSM): 850/900/1800/1900 MHz 3G (WCDMA): 850/900/2100 MHz 4G (FDD-LTE): B1 (2100) / B3 (1800) / B7 (2600) - Bekerja dengan semua operator Dari Rusia |
| Tipe jaringan | 4G |
| Kartu SIM | 1 slot: nanoSIM, 2 slot: nanoSIM |
Antarmuka nirkabel
| Wifi | ada |
| Bluetooth | ada |
| Nfc | ada - Lebih banyak model NFC lihat di sini |
Navigasi
| Dukungan sistem | GPS, A-GPS, GLONAS |
Baterai
| Kapasitas | 5000 mAh |
| Tipe baterai | Tetap |
| mendukung pengisian daya cepat | ada |
| Waktu siaga | 6-7 hari |
| Jam kerja dalam mode normal | 3-4 hari |
| Waktu pengoperasian dengan penggunaan konstan | 8-9 jam |
| Waktu bicara | 30 jam |
| pengisian daya nirkabel | Tidak |
Sensor
| Indikator acara | Tidak |
| Sensor sidik jari | ada |
| Sensor kedekatan jarak | ada |
| Sensor cahaya sekitar | ada |
| Giroskop | ada |
| Accelerometer | ada |
| Kompas | ada |
| Barometer | Tidak |
| Sensor inframerah | Tidak |
Audio
| Chip audio | Terintegrasi |
| Mempunyai pengeras suara terpasang | ada |
| Mikropon | ada |
| Jack | Tidak |
Desain
| Ukuran | 157.5 x 74.4 x 10.7 mm |
| Berat | 229 g |
| Material case | Bingkai logam, badan kaca |
| Anti debu dan tahan air (IP68) | Tidak - Lebih banyak model yang dilindungi lihat di sini |
Bahasa
| Bahasa | Rusia, Ukraina, Inggris, Jerman, Spanyol, Ibrani, Lituania, Polandia, Estonia, Italia, Prancis, dll. - Untuk daftar lengkap bahasa yang didukung, lihat di sini |
Antarmuka / Konektor
| USB-C | 1 |
Fitur:
| Opsional | Layar tambahan , Kecepatan refresh layar 120Hz , Kamera depan di layar , Layar fleksibel , 3x pembesaran optik |