Skor IIIF150 Air3 Geekbench Benchmark
Dalam tes Geekbench, IIIF150 Air3 mendapat skor "Single-core" sebesar 563 poin dan "Multi-core" 1857. Di bawah ini Anda dapat membandingkan kinerjanya dengan model lain berdasarkan pada Geekbench Benchmark.
Bandingkan Harga IIIF150 Air3
IIIF150 Air3 segera dijual.
Tinggalkan email Anda, dan segera setelah barang mulai dijual, Anda akan menjadi orang pertama yang mengetahuinya
Alternatif untuk IIIF150 Air3:
Geekbench Benchmark
Xiaomi Poco M5 6/128GB
6.58 inci (2408x1080) Kaca Lengkung / Helio G99 / 6GB / 128GB / 50Mp Samsung JN2 / 5000mAh
Rp2071359.12
$120.06
Xiaomi Poco M5 4/128GB
6.58 inci (2408x1080) Kaca Lengkung / Helio G99 / 4GB / 128GB / 50Mp Samsung JN2 / 5000mAh
Rp1575516.56
$91.32
Samsung Galaxy A22s 5G 4/64GB
6.6 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Dimensity 700 / 4GB / 64GB / 48Mp Samsung GM2 / 5000mAh
Rp4564029.41
$264.54
Samsung Galaxy A22s 5G 4/128GB
6.6 inci (2408x1080) Gelas Gorilla / Dimensity 700 / 4GB / 128GB / 48Mp Samsung GM2 / 5000mAh
Rp4541083.02
$263.21
Xiaomi Poco M6 Pro
6.67 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Helio G99 / 8GB / 256GB / 64Mp OmniVision OV64B / 5000mAh
Rp2914671.18
$168.94
Xiaomi Poco M5s 4/64GB
6.43 inci (2400x1080) Kaca Lengkung / Helio G96 / 4GB / 64GB / 64Mp OmniVision OV64B / 5000mAh
Rp2239055.38
$129.78
Xiaomi Poco M5s 4/128GB
6.43 inci (2400x1080) Kaca Lengkung / Helio G96 / 4GB / 128GB / 64Mp OmniVision OV64B / 5000mAh
Rp2134676.63
$123.73
Xiaomi Poco M5s 6/128GB
6.43 inci (2400x1080) Kaca Lengkung / Helio G96 / 6GB / 128GB / 64Mp OmniVision OV64B / 5000mAh
Rp2242333.44
$129.97
Xiaomi Redmi Note 9s 6/128Gb
6.67 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 720G / 6GB / 128GB / 48Mp Samsung GM2 / 5020mAh
Rp3295265.70
$191.00
Ulefone Power Armor 19
6.58 inci (2408x1080) Gelas Gorilla / Helio G99 / 12GB / 256GB / 108Mp Samsung HM2 / 9600mAh
Rp5545017.67
$321.40
Segera akan datang
Segera akan datang
Realme Narzo 50 5G 6/128GB
6.6 inci (2408x1080) Kaca Lengkung / Dimensity 810 / 6GB / 128GB / 48Mp Samsung GM1 / 5000mAh
Rp3117217.71
$180.68
Realme Narzo 50 5G 4/128GB
6.6 inci (2408x1080) Kaca Lengkung / Dimensity 810 / 4GB / 128GB / 48Mp Samsung GM1 / 5000mAh
Rp9575248.50
$555.00
Realme Narzo 50 5G 4/64GB
6.6 inci (2408x1080) Kaca Lengkung / Dimensity 810 / 4GB / 64GB / 48Mp Samsung GM1 / 5000mAh
Rp2590492.80
$150.15
Honor Play 6T 8/128GB
6.74 inci (1600x720) Gelas Gorilla / Dimensity 700 / 8GB / 128GB / 13Mp / 5000mAh
Rp4221390.51
$244.68
Blackview BV8800
6.58 inci (2408x1080) Gelas Gorilla / Helio G96 / 8GB / 128GB / 50Mp Samsung S5KJN1 / 8380mAh
Rp4050071.33
$234.75
Rp3724340.26
$215.87
Samsung Galaxy S10e
5.8 inci (2280x1080) Gelas Gorilla / Exynos 9820 / 6GB / 128GB / 12Mp Samsung SAK2L4 / 3100mAh
Rp6900907.30
$399.99
Blackview BL8800 Pro 5G
6.58 inci (2408x1080) Gelas Gorilla / Dimensity 700 / 8GB / 128GB / 50Mp Samsung S5KJN1 / 8380mAh
Rp5950283.96
$344.89
Doogee S96 GT
6.22 inci (1520x720) Gelas Gorilla / Helio G95 / 8GB / 256GB / 48Mp Samsung GM1 / 6350mAh
Rp3472968.56
$201.30
- Pabrikan: IIIF150
- Model: Air3
- Berat:
- Ukuran:
- sistem operasi: Android 14
- Ukuran Layar (Diagonal): 6.6 inci
- Resolusi: 2400x1080
- RAM: 12GB
- Penyimpanan internal (ROM): 512GB
- Kamera: 100Mp
- CPU: MediaTek Helio G96
- Baterai: 5000mAh
informasi Umum
| Sistem operasi (OS) | Android 14 |
| Geekbench Benchmark | 1857 (Multi-Core) - Buradaki diğer modellerle karşılaştırın |
| Pabrikan | IIIF150 - Lihat semua model IIIF150 di sini |
| Geekbench Benchmark | 563 (Single Core) |
| Model | Air3 |
| Kinerja | Hasil Antutu Benchmark ~ 353998. - Buradaki diğer modellerle karşılaştırın |
Tampilan
| Resolusi | 2400x1080 - Lebih banyak model dengan resolusi 2400x1080 lihat di sini |
| Lapisan | Gelas Gorilla |
| Jenis layar | OGS |
| Multi-touch (jumlah sentuhan) | 10 |
| Tanpa bingkai | Tidak - Lebih banyak model dengan layar tanpa bingkai lihat di sini |
| Kecerahan | 750 cd/m² |
| Ukuran Layar (Diagonal) | 6.6 inci |
Chip (CPU)
| Arsitektur CPU | 2x Cortex-A76 (2.05 GHz) + 6x Cortex-A55 (2 GHz) |
| Pabrikan | MediaTek |
| Model | Helio G96 - Lebih banyak model dengan CPU Helio G96 lihat di sini |
| Waktu rilisnya | 6/20/2021 |
| Jumlah Inti | 8 |
| kecepatan cpu | 2.05 GHz |
| Kedalaman bit | 64 bit |
| Proses teknis | 12 nm |
| Kapasitas | 10 GB |
| GPU | Mali G57MC |
| Kecepatan Clock GPU | 850 MHz |
| Jumlah inti prosesor video | 2 |
| TDP | 5 W |
| Features | MediaTek modem |
| Upload Speed | 150 Mbps |
Kapasitas
| RAM | 12 GB - Lihat model lainnya dengan 12 gb ram di sini |
| Penyimpanan internal (ROM) | 512 GB |
| Dukungan kartu memori | MicroSD, dukungan untuk kartu hingga 2TB |
Kamera
| Kamera Utama | |
| ukuran piksel | 100 Mp - Model lainnya dengan kamera 100 Mp lihat di sini |
| Memiliki lampu kilat led ganda | LED ganda |
| Kamera depan (selfie) | |
| Megapiksel (Kamera Depan) | 32 Mp |
| Lampu kilat | Tidak |
Seluler dan Nirkabel
| Frekuensi | 2G (GSM): 850/900/1800/1900 MHz 3G (WCDMA): 850/900/2100 MHz 4G (FDD-LTE): B1 (2100) / B3 (1800) / B7 (2600) - Bekerja dengan semua operator Dari Rusia |
| Tipe jaringan | 4G |
| Kartu SIM | 1 slot: nanoSIM, 2 slot: nanoSIM atau kartu memori |
Antarmuka nirkabel
| Wifi | ada |
| Bluetooth | ada |
| Nfc | ada - Lebih banyak model NFC lihat di sini |
Navigasi
| Dukungan sistem | GPS, A-GPS, GLONAS |
Baterai
| Kapasitas | 5000 mAh |
| Tipe baterai | Tetap |
| mendukung pengisian daya cepat | ada |
| Waktu siaga | 6-7 hari |
| Jam kerja dalam mode normal | 3-4 hari |
| Waktu pengoperasian dengan penggunaan konstan | 8-9 jam |
| Waktu bicara | 30 jam |
| pengisian daya nirkabel | Tidak |
Sensor
| Indikator acara | Tidak |
| Sensor sidik jari | ada |
| Sensor kedekatan jarak | ada |
| Sensor cahaya sekitar | ada |
| Giroskop | ada |
| Accelerometer | ada |
| Kompas | ada |
| Barometer | Tidak |
| Sensor inframerah | Tidak |
Audio
| Chip audio | Terintegrasi |
| Mempunyai pengeras suara terpasang | ada |
| Mikropon | ada |
| Jack | Tidak |
Desain
| Material case | Plastik, karet |
| Anti debu dan tahan air (IP68) | Iya - Lebih banyak model yang dilindungi lihat di sini |
Bahasa
| Bahasa | Rusia, Ukraina, Inggris, Jerman, Spanyol, Ibrani, Lituania, Polandia, Estonia, Italia, Prancis, dll. - Untuk daftar lengkap bahasa yang didukung, lihat di sini |
Antarmuka / Konektor
| USB-C | 1 |
Fitur:
| Opsional | Modul kamera malam |