Meizu 21 Pro uji Antutu Benchmark
Dalam tes AnTuTu Meizu 21 Pro mendapatkan skor 2198993 poin. Di bawah ini merupakan perbandingan antara kinerjanya dengan model lain, berdasarkan tes Antutu.
Bandingkan Harga Meizu 21 Pro
Meizu 21 Pro segera dijual.
Tinggalkan email Anda, dan segera setelah barang mulai dijual, Anda akan menjadi orang pertama yang mengetahuinya
Alternatif untuk Meizu 21 Pro:
AnTuTu Benchmark
Xiaomi Poco F8 Pro 12/256GB
6.59 inci (2510x1156) Kaca Lengkung / Snapdragon 8 Elite (Gen 4) / 12GB / 256GB / 50Mp OmniVision Light Hunter 800 / 6200mAh
Rp7237495.34
$419.17
Xiaomi Poco F8 Pro 12/512GB
6.59 inci (2510x1156) Kaca Lengkung / Snapdragon 8 Elite (Gen 4) / 12GB / 512GB / 50Mp OmniVision Light Hunter 800 / 6200mAh
Rp8061268.10
$466.88
Apple iPhone 17 Pro eSIM + eSIM 12/256GB
6.3 inci (2622x1206) Kaca / A19 Pro / 12GB / 256GB / 48Mp Sony IMX903 / 3988mAh
Rp21665521.79
$1254.79
Meizu 21 Pro
6.79 inci (3192x1368) Gelas Gorilla / Snapdragon 8 Gen 3 / 12GB / 256GB / 50Mp OmniVision OV50H / 5050mAh
Segera akan datang
Segera akan datang
Apple iPhone 17 eSIM + eSIM 8/256GB
6.3 inci (2622x1206) Kaca / A19 / 8GB / 256GB / 48Mp Sony IMX904 / 3692mAh
Rp13494958.01
$781.58
Vivo X100
6.78 inci (2800 x 1260) Gelas Gorilla / Dimensity 9300 / 12GB / 256GB / 50Mp Sony IMX920 / 5000mAh
Rp11397798.59
$660.12
Asus ROG Phone 8
6.78 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 8 Gen 3 / 12GB / 256GB / 50Mp Sony IMX890 / 5500mAh
Rp12773228.86
$739.78
Vivo IQOO 12 Pro
6.78 inci (3200x1440) Gelas Gorilla / Snapdragon 8 Gen 3 / 16GB / 256GB / 50Mp OmniVision OV50H / 5100mAh
Rp14413177.20
$834.76
Xiaomi 14 12/256Gb
6.36 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 8 Gen 3 / 12GB / 256GB / 50Mp Sony IMX890 / 4610mAh
Rp12875444.78
$745.70
- Pabrikan: Meizu
- Model: 21 Pro
- Berat: 208g
- Ukuran: 164.98 x 74.42 x 7.98mm
- sistem operasi: Android 14
- Ukuran Layar (Diagonal): 6.79 inci
- Resolusi: 3192x1368
- RAM: 12GB
- Penyimpanan internal (ROM): 256GB
- Kamera: 50Mp OmniVision OV50H
- CPU: Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3
- Baterai: 5050mAh
informasi Umum
| Sistem operasi (OS) | Android 14 |
| Geekbench Benchmark | 7298 (Multi-Core) - Buradaki diğer modellerle karşılaştırın |
| Pabrikan | Meizu - Lihat semua model Meizu di sini |
| Geekbench Benchmark | 2571 (Single Core) |
| Model | 21 Pro |
| Kinerja | Hasil Antutu Benchmark ~ 2198993. - Buradaki diğer modellerle karşılaştırın |
Tampilan
| Resolusi | 3192x1368 - Lebih banyak model dengan resolusi 3192x1368 lihat di sini |
| Lapisan | Gelas Gorilla |
| Jenis layar | AMOLED |
| Multi-touch (jumlah sentuhan) | 10 |
| Tanpa bingkai | Iya - Lebih banyak model dengan layar tanpa bingkai lihat di sini |
| Ukuran bingkai | 3 mm |
| Persentase pemanfaatan permukaan | 87 % |
| Kecerahan | 750 cd/m² |
| Ukuran Layar (Diagonal) | 6.79 inci |
Chip (CPU)
| Arsitektur CPU | 1x 3.19 GHz ARM Cortex-X4 + 5x 2.96 GHz ARM Cortex-A720 + 2x 2.27 GHz ARM Cortex-A520 |
| Pabrikan | Qualcomm |
| Model | Snapdragon 8 Gen 3 - Lebih banyak model dengan CPU Snapdragon 8 Gen 3 lihat di sini |
| Waktu rilisnya | 11/15/2023 |
| Jumlah Inti | 8 |
| kecepatan cpu | 3.19 GHz |
| Kedalaman bit | 64 bit |
| Proses teknis | 4 nm |
| Kapasitas | 24 GB |
| GPU | Adreno 750 |
| Kecepatan Clock GPU | 0 MHz |
| Jumlah inti prosesor video | 0 |
| TDP | 10 W |
| Features | Snapdragon X75 |
| Upload Speed | 2500 Mbps |
Kapasitas
| RAM | 12 GB - Lihat model lainnya dengan 12 gb ram di sini |
| Penyimpanan internal (ROM) | 256 GB |
| Dukungan kartu memori | Tidak hadir |
Kamera
| Kamera Utama | |
| ukuran piksel | 50 Mp - Model lainnya dengan kamera 50 Mp lihat di sini |
| Model matriks (sensor) | OmniVision OV50H - Lihat model lain dengan sensor OmniVision OV50H di sini |
| Memiliki lampu kilat led ganda | LED ganda |
| Kamera depan (selfie) | |
| Megapiksel (Kamera Depan) | 32 Mp |
| Lampu kilat | Tidak |
| Model matriks (sensor) | Samsung S5KGD1 |
Seluler dan Nirkabel
| Frekuensi | 2G (GSM): 850/900/1800/1900 MHz 3G (WCDMA): 800/850/1900 MHz 4G (FDD-LTE): B1 (2100) / B3 (1800) / B7 (2600) 5G |
| Tipe jaringan | 5G |
| Kartu SIM | 1 slot: nanoSIM, 2 slot: nanoSIM |
Antarmuka nirkabel
| Wifi | ada |
| Bluetooth | ada |
| Nfc | ada - Lebih banyak model NFC lihat di sini |
Navigasi
| Dukungan sistem | GPS, A-GPS, GLONAS |
Baterai
| Kapasitas | 5050 mAh |
| Tipe baterai | Tetap |
| mendukung pengisian daya cepat | ada |
| Waktu siaga | 6-7 hari |
| Jam kerja dalam mode normal | 3-4 hari |
| Waktu pengoperasian dengan penggunaan konstan | 8-9 jam |
| Waktu bicara | 30 jam |
| pengisian daya nirkabel | Iya |
Sensor
| Indikator acara | Tidak |
| Sensor sidik jari | ada |
| Sensor kedekatan jarak | ada |
| Sensor cahaya sekitar | ada |
| Giroskop | ada |
| Accelerometer | ada |
| Kompas | ada |
| Barometer | Tidak |
| Sensor inframerah | Tidak |
Audio
| Chip audio | Terintegrasi |
| Mempunyai pengeras suara terpasang | ada |
| Mikropon | ada |
| Jack | Tidak |
Desain
| Ukuran | 164.98 x 74.42 x 7.98 mm |
| Berat | 208 g |
| Material case | Bingkai logam, badan kaca |
| Anti debu dan tahan air (IP68) | Iya - Lebih banyak model yang dilindungi lihat di sini |
Bahasa
| Bahasa | Rusia, Ukraina, Inggris, Jerman, Spanyol, Ibrani, Lituania, Polandia, Estonia, Italia, Prancis, dll. - Untuk daftar lengkap bahasa yang didukung, lihat di sini |
Antarmuka / Konektor
| USB-C | 1 |
Fitur:
| Opsional | Pemindai sidik jari dalam layar , Kamera depan di layar , Kecepatan refresh layar 120Hz , 3x pembesaran optik |