Skor Meizu Note 21 Pro Geekbench Benchmark
Dalam tes Geekbench, Meizu Note 21 Pro mendapat skor "Single-core" sebesar 568 poin dan "Multi-core" 1871. Di bawah ini Anda dapat membandingkan kinerjanya dengan model lain berdasarkan pada Geekbench Benchmark.
Bandingkan Harga Meizu Note 21 Pro
Meizu Note 21 Pro segera dijual.
Tinggalkan email Anda, dan segera setelah barang mulai dijual, Anda akan menjadi orang pertama yang mengetahuinya
Alternatif untuk Meizu Note 21 Pro:
Geekbench Benchmark
Rp5421611.90
$306.33
Xiaomi Redmi Note 11S 5G 4/128GB
6.6 inci (2400x1080) Kaca Lengkung / Dimensity 810 / 4GB / 128GB / 50Mp Samsung S5KJN1 / 5000mAh
Rp1937111.72
$109.45
Xiaomi Redmi Note 11S 5G 6/128GB
6.6 inci (2400x1080) Kaca Lengkung / Dimensity 810 / 6GB / 128GB / 50Mp Samsung S5KJN1 / 5000mAh
Rp3161501.00
$178.63
IIIF150 Action 15 Pro
6.78 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Helio G100 / 8GB / 256GB / 50Mp / 5100mAh
Rp3463793.12
$195.71
Xiaomi Redmi Note 11S 5G 4/64GB
6.6 inci (2400x1080) Kaca Lengkung / Dimensity 810 / 4GB / 64GB / 50Mp Samsung S5KJN1 / 5000mAh
Rp2776025.52
$156.85
UMIDIGI F3 Pro
6.58 inci (2408x1080) Kaca Lengkung / Dimensity 700 / 8GB / 256GB / 48Mp Sony IMX582 / 6150mAh
Rp2891066.42
$163.35
OUKITEL WP27
6.8 inci (2460x1080) Kaca Lengkung / Helio G99 / 12GB / 256GB / 64Mp Samsung GW3 / 8500mAh
Rp3478128.95
$196.52
Xiaomi Redmi Note 9 Pro 6/64Gb
6.67 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 720G / 6GB / 64GB / 64Mp Samsung GW1 / 5020mAh
Rp4433676.19
$250.51
Xiaomi Redmi Note 9 Pro 6/128Gb
6.67 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 720G / 6GB / 128GB / 64Mp Samsung GW1 / 5020mAh
Rp5011004.70
$283.13
Segera akan datang
Segera akan datang
Xiaomi Poco M5 6/128GB
6.58 inci (2408x1080) Kaca Lengkung / Helio G99 / 6GB / 128GB / 50Mp Samsung JN2 / 5000mAh
Rp2124893.87
$120.06
Xiaomi Poco M5 4/128GB
6.58 inci (2408x1080) Kaca Lengkung / Helio G99 / 4GB / 128GB / 50Mp Samsung JN2 / 5000mAh
Rp1616236.15
$91.32
Xiaomi Poco M5 4/64GB
6.58 inci (2408x1080) Kaca Lengkung / Helio G99 / 4GB / 64GB / 50Mp Samsung JN2 / 5000mAh
Rp1664730.27
$94.06
Realme 7 Pro
6.4 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 720G / 8GB / 128GB / 64Mp Sony IMX682 / 4500mAh
Rp5132416.84
$289.99
Xiaomi Redmi Note 9s 4/64Gb
6.67 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 720G / 4GB / 64GB / 48Mp Samsung GM2 / 5020mAh
Rp3849268.61
$217.49
Samsung Galaxy A22s 5G 4/128GB
6.6 inci (2408x1080) Gelas Gorilla / Dimensity 700 / 4GB / 128GB / 48Mp Samsung GM2 / 5000mAh
Rp4878796.14
$275.66
Samsung Galaxy A22s 5G 4/64GB
6.6 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Dimensity 700 / 4GB / 64GB / 48Mp Samsung GM2 / 5000mAh
Rp4903574.07
$277.06
Xiaomi Poco M6 Pro
6.67 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Helio G99 / 8GB / 256GB / 64Mp OmniVision OV64B / 5000mAh
Rp2990001.53
$168.94
Xiaomi Poco M5s 4/128GB
6.43 inci (2400x1080) Kaca Lengkung / Helio G96 / 4GB / 128GB / 64Mp OmniVision OV64B / 5000mAh
Rp2189847.84
$123.73
Xiaomi Poco M5s 4/64GB
6.43 inci (2400x1080) Kaca Lengkung / Helio G96 / 4GB / 64GB / 64Mp OmniVision OV64B / 5000mAh
Rp2296924.29
$129.78
Xiaomi Poco M5s 6/128GB
6.43 inci (2400x1080) Kaca Lengkung / Helio G96 / 6GB / 128GB / 64Mp OmniVision OV64B / 5000mAh
Rp2300287.06
$129.97
- Pabrikan: Meizu
- Model: Note 21 Pro
- Berat: 196g
- Ukuran: 168.5 x 76.6 x 8.35mm
- sistem operasi: Android 14
- Ukuran Layar (Diagonal): 6.78 inci
- Resolusi: 2460x1080
- RAM: 8GB
- Penyimpanan internal (ROM): 256GB
- Kamera: 64Mp
- CPU: MediaTek Helio G99
- Baterai: 5000mAh
informasi Umum
| Sistem operasi (OS) | Android 14 |
| Geekbench Benchmark | 1871 (Multi-Core) - Buradaki diğer modellerle karşılaştırın |
| Pabrikan | Meizu - Lihat semua model Meizu di sini |
| Geekbench Benchmark | 568 (Single Core) |
| Model | Note 21 Pro |
| Kinerja | Hasil Antutu Benchmark ~ 361726. - Buradaki diğer modellerle karşılaştırın |
Tampilan
| Resolusi | 2460x1080 - Lebih banyak model dengan resolusi 2460x1080 lihat di sini |
| Lapisan | Gelas Gorilla |
| Jenis layar | OGS |
| Multi-touch (jumlah sentuhan) | 10 |
| Tanpa bingkai | Iya - Lebih banyak model dengan layar tanpa bingkai lihat di sini |
| Ukuran bingkai | 3.5 mm |
| Persentase pemanfaatan permukaan | 85 % |
| Kecerahan | 750 cd/m² |
| Ukuran Layar (Diagonal) | 6.78 inci |
Chip (CPU)
| Arsitektur CPU | 2x Cortex-A76 2.2 GHz + 6x Cortex-A55 2 GHz |
| Pabrikan | MediaTek |
| Model | Helio G99 - Lebih banyak model dengan CPU Helio G99 lihat di sini |
| Waktu rilisnya | 5/23/2022 |
| Jumlah Inti | 8 |
| kecepatan cpu | 2.2 GHz |
| Kedalaman bit | 64 bit |
| Proses teknis | 6 nm |
| Kapasitas | 8 GB |
| GPU | Mali G57MC |
| Kecepatan Clock GPU | 850 MHz |
| Jumlah inti prosesor video | 2 |
| TDP | 5 W |
| Features | MediaTek modem |
| Upload Speed | 150 Mbps |
Kapasitas
| RAM | 8 GB - Lihat model lainnya dengan 8 gb ram di sini |
| Penyimpanan internal (ROM) | 256 GB |
| Dukungan kartu memori | MicroSD, dukungan untuk kartu hingga 2TB |
Kamera
| Kamera Utama | |
| ukuran piksel | 64 Mp - Model lainnya dengan kamera 64 Mp lihat di sini |
| Memiliki lampu kilat led ganda | LED ganda |
| Kamera depan (selfie) | |
| Megapiksel (Kamera Depan) | 13 Mp |
| Lampu kilat | Tidak |
Seluler dan Nirkabel
| Frekuensi | 2G (GSM): 850/900/1800/1900 MHz 3G (WCDMA): 850/900/2100 MHz 4G (FDD-LTE): B1 (2100) / B3 (1800) / B7 (2600) - Bekerja dengan semua operator Dari Rusia |
| Tipe jaringan | 4G |
| Kartu SIM | 1 slot: nanoSIM, 2 slot: nanoSIM atau kartu memori |
Antarmuka nirkabel
| Wifi | ada |
| Bluetooth | ada |
| Nfc | ada - Lebih banyak model NFC lihat di sini |
Navigasi
| Dukungan sistem | GPS, A-GPS, GLONAS |
Baterai
| Kapasitas | 5000 mAh |
| Tipe baterai | Tetap |
| mendukung pengisian daya cepat | ada |
| Waktu siaga | 6-7 hari |
| Jam kerja dalam mode normal | 2-3 hari |
| Waktu pengoperasian dengan penggunaan konstan | 10-12 jam |
| Waktu bicara | 25 jam |
| pengisian daya nirkabel | Tidak |
Sensor
| Indikator acara | Tidak |
| Sensor sidik jari | ada |
| Sensor kedekatan jarak | ada |
| Sensor cahaya sekitar | ada |
| Giroskop | ada |
| Accelerometer | ada |
| Kompas | ada |
| Barometer | Tidak |
| Sensor inframerah | Tidak |
Audio
| Chip audio | Terintegrasi |
| Mempunyai pengeras suara terpasang | ada |
| Mikropon | ada |
| Jack | Tidak |
Desain
| Ukuran | 168.5 x 76.6 x 8.35 mm |
| Berat | 196 g |
| Material case | Plastik |
| Anti debu dan tahan air (IP68) | Tidak - Lebih banyak model yang dilindungi lihat di sini |
Bahasa
| Bahasa | Rusia, Ukraina, Inggris, Jerman, Spanyol, Ibrani, Lituania, Polandia, Estonia, Italia, Prancis, dll. - Untuk daftar lengkap bahasa yang didukung, lihat di sini |
Antarmuka / Konektor
| USB-C | 1 |
Fitur:
| Opsional | Kecepatan refresh layar 120Hz , Kamera depan di layar |