Skor OnePlus 10RT Geekbench Benchmark
Dalam tes Geekbench, OnePlus 10RT mendapat skor "Single-core" sebesar 1288 poin dan "Multi-core" 4294. Di bawah ini Anda dapat membandingkan kinerjanya dengan model lain berdasarkan pada Geekbench Benchmark.
Bandingkan Harga OnePlus 10RT
OnePlus 10RT segera dijual.
Tinggalkan email Anda, dan segera setelah barang mulai dijual, Anda akan menjadi orang pertama yang mengetahuinya
Alternatif untuk OnePlus 10RT:
Geekbench Benchmark
Asus Zenfone 9 8/128GB
5.9 inci (2400x1080) Kaca Lengkung / Snapdragon 8+ Gen 1 / 8GB / 128GB / 50Mp Sony IMX766 / 4300mAh
Rp9140341.99
$517.61
Xiaomi Redmi K60 16/512GB
6.67 inci (3200x1400) Kaca Lengkung / Snapdragon 8+ Gen 1 / 16GB / 512GB / 64Mp OmniVision OV64B / 5500mAh
Rp9311102.82
$527.28
Samsung Galaxy Z Fold 4 12/256GB
7.6 inci (2208x1768) Kaca Lengkung / Snapdragon 8+ Gen 1 / 12GB / 256GB / 50Mp Samsung GN3 / 4400mAh
Rp12303023.61
$696.71
Vivo IQOO 10 Pro 8/256GB
6.78 inci (3200x1440) Gelas Gorilla / Snapdragon 8+ Gen 1 / 8GB / 256GB / 50Mp Samsung GN5 / 4700mAh
Rp15894458.96
$900.09
Xiaomi Redmi K60 12/256GB
6.67 inci (3200x1400) Kaca Lengkung / Snapdragon 8+ Gen 1 / 12GB / 256GB / 64Mp OmniVision OV64B / 5500mAh
Rp7657714.03
$433.65
Xiaomi Redmi K60 12/512GB
6.67 inci (3200x1400) Kaca Lengkung / Snapdragon 8+ Gen 1 / 12GB / 512GB / 64Mp OmniVision OV64B / 5500mAh
Rp7948200.58
$450.10
Vivo IQOO 10 Pro 12/512GB
6.78 inci (3200x1440) Gelas Gorilla / Snapdragon 8+ Gen 1 / 12GB / 512GB / 50Mp Samsung GN5 / 4700mAh
Rp13234522.33
$749.46
Xiaomi Redmi K60 8/256GB
6.67 inci (3200x1400) Kaca Lengkung / Snapdragon 8+ Gen 1 / 8GB / 256GB / 64Mp OmniVision OV64B / 5500mAh
Rp7441394.43
$421.40
Xiaomi Redmi K60 8/128GB
6.67 inci (3200x1400) Kaca Lengkung / Snapdragon 8+ Gen 1 / 8GB / 128GB / 64Mp OmniVision OV64B / 5500mAh
Rp8267117.45
$468.16
Oppo Reno 9 Pro+
6.7 inci (2412x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 8+ Gen 1 / 12GB / 256GB / 50Mp Sony IMX890 / 4700mAh
Rp8861157.30
$501.80
Motorola Moto Razr 2022 8/256GB Global
6.7 inci (2400x1080) Kaca Lengkung / Snapdragon 8+ Gen 1 / 8GB / 128GB / 50Mp Omnivision OV50A / 3500mAh
Rp10824809.80
$613.00
OnePlus 10RT
6.7 inci (3200x1440) Gelas Gorilla / Snapdragon 8+ Gen 1 / 12GB / 256GB / 50Mp Sony IMX766 / 5000mAh
Segera akan datang
Segera akan datang
Vivo IQOO 10 12/256GB
6.78 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 8+ Gen 1 / 12GB / 256GB / 50Mp Samsung GN5 / 4700mAh
Rp10465454.80
$592.65
Vivo IQOO 10 12/512GB
6.78 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 8+ Gen 1 / 12GB / 512GB / 50Mp Samsung GN5 / 4700mAh
Rp10110160.96
$572.53
Vivo IQOO 10 8/256GB
6.78 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 8+ Gen 1 / 8GB / 256GB / 50Mp Samsung GN5 / 4700mAh
Rp10266969.61
$581.41
Motorola Edge 30 Ultra 12/256GB
6.67 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 8+ Gen 1 / 12GB / 256GB / 200Mp Samsung HP1 (S5KHP1) ISOCELL Plus / 4610mAh
Rp9708424.55
$549.78
Motorola Edge 30 Ultra 8/128GB
6.67 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 8+ Gen 1 / 8GB / 128GB / 200Mp Samsung HP1 (S5KHP1) ISOCELL Plus / 4610mAh
Rp13067470.23
$740.00
OnePlus 10T 16/256GB
6.7 inci (2412x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 8+ Gen 1 / 16GB / 256GB / 50Mp Sony IMX766 / 4800mAh
Rp14109336.10
$799.00
OnePlus 10T 8/128GB
6.7 inci (2412x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 8+ Gen 1 / 8GB / 128GB / 50Mp Sony IMX766 / 4800mAh
Rp5856522.19
$331.65
Xiaomi Poco F5 Pro 8/256GB
6.67 inci (3200x1440) Kaca Lengkung / Snapdragon 8+ Gen 1 / 8GB / 256GB / 64Mp OmniVision OV64B / 5000mAh
Rp7826355.36
$443.20
Realme GT3 16/1024GB 240W
6.74 inci (2772x1240) Gelas Gorilla / Snapdragon 8+ Gen 1 / 16GB / 1024GB / 50Mp Sony IMX890 / 4600mAh
Rp8915193.01
$504.86
- Pabrikan: OnePlus
- Model: 10RT
- Berat:
- Ukuran:
- sistem operasi: Android 12
- Ukuran Layar (Diagonal): 6.7 inci
- Resolusi: 3200x1440
- RAM: 12GB
- Penyimpanan internal (ROM): 256GB
- Kamera: 50Mp Sony IMX766
- CPU: Qualcomm Snapdragon 8+ Gen 1
- Baterai: 5000mAh
informasi Umum
| Sistem operasi (OS) | Android 12 |
| Geekbench Benchmark | 4294 (Multi-Core) - Buradaki diğer modellerle karşılaştırın |
| Pabrikan | OnePlus - Lihat semua model OnePlus di sini |
| Geekbench Benchmark | 1288 (Single Core) |
| Model | 10RT |
| Kinerja | Hasil Antutu Benchmark ~ 1094385. - Buradaki diğer modellerle karşılaştırın |
Tampilan
| Resolusi | 3200x1440 - Lebih banyak model dengan resolusi 3200x1440 lihat di sini |
| Lapisan | Gelas Gorilla |
| Jenis layar | AMOLED |
| Multi-touch (jumlah sentuhan) | 10 |
| Tanpa bingkai | Iya - Lebih banyak model dengan layar tanpa bingkai lihat di sini |
| Kecerahan | 750 cd/m² |
| Ukuran Layar (Diagonal) | 6.7 inci |
Chip (CPU)
| Arsitektur CPU | 1x 3.2 GHz ARM Cortex-X2 + 3x 2.75 GHz ARM Cortex-A710 + 4x 2 GHz ARM Cortex-A510 |
| Pabrikan | Qualcomm |
| Model | Snapdragon 8+ Gen 1 - Lebih banyak model dengan CPU Snapdragon 8+ Gen 1 lihat di sini |
| Waktu rilisnya | 20/5/2022 |
| Jumlah Inti | 8 |
| kecepatan cpu | 3.2 GHz |
| Kedalaman bit | 64 bit |
| Proses teknis | 4 nm |
| Kapasitas | 16 GB |
| GPU | Adreno 730 |
| Kecepatan Clock GPU | 920 MHz |
| Jumlah inti prosesor video | 3 |
| TDP | 10 W |
| Features | Snapdragon X65 |
| Upload Speed | 316 Mbps |
Kapasitas
| RAM | 12 GB - Lihat model lainnya dengan 12 gb ram di sini |
| Penyimpanan internal (ROM) | 256 GB |
| Dukungan kartu memori | Tidak hadir |
Kamera
| Kamera Utama | |
| ukuran piksel | 50 Mp - Model lainnya dengan kamera 50 Mp lihat di sini |
| Model matriks (sensor) | Sony IMX766 - Lihat model lain dengan sensor Sony IMX766 di sini |
| Memiliki lampu kilat led ganda | LED ganda |
| Kamera depan (selfie) | |
| Megapiksel (Kamera Depan) | 32 Mp |
| Lampu kilat | Tidak |
Seluler dan Nirkabel
| Frekuensi | 2G (GSM): 850/900/1800/1900 MHz 3G (WCDMA): 800/850/1900 MHz 4G (FDD-LTE): B1 (2100) / B3 (1800) / B7 (2600) 5G |
| Tipe jaringan | 5G |
| Kartu SIM | 1 slot: nanoSIM, 2 slot: nanoSIM |
Antarmuka nirkabel
| Wifi | ada |
| Bluetooth | ada |
| Nfc | ada - Lebih banyak model NFC lihat di sini |
Navigasi
| Dukungan sistem | GPS, A-GPS, GLONAS |
Baterai
| Kapasitas | 5000 mAh |
| Tipe baterai | Tetap |
| mendukung pengisian daya cepat | ada |
| Waktu siaga | 6-7 hari |
| Jam kerja dalam mode normal | 3-4 hari |
| Waktu pengoperasian dengan penggunaan konstan | 10-12 jam |
| Waktu bicara | 30 jam |
| pengisian daya nirkabel | Iya |
Sensor
| Indikator acara | Tidak |
| Sensor sidik jari | ada |
| Sensor kedekatan jarak | ada |
| Sensor cahaya sekitar | ada |
| Giroskop | ada |
| Accelerometer | ada |
| Kompas | ada |
| Barometer | Tidak |
| Sensor inframerah | Tidak |
Audio
| Chip audio | Terintegrasi |
| Mempunyai pengeras suara terpasang | ada |
| Mikropon | ada |
| Jack | Tidak |
Desain
| Material case | Bingkai logam, badan kaca |
| Anti debu dan tahan air (IP68) | Tidak - Lebih banyak model yang dilindungi lihat di sini |
Bahasa
| Bahasa | Rusia, Ukraina, Inggris, Jerman, Spanyol, Ibrani, Lituania, Polandia, Estonia, Italia, Prancis, dll. - Untuk daftar lengkap bahasa yang didukung, lihat di sini |
Antarmuka / Konektor
| USB-C | 1 |
Fitur:
| Opsional | Kecepatan refresh layar 120Hz , Kamera depan di layar , Pemindai sidik jari dalam layar |