Oppo K15 Pro uji Antutu Benchmark
Dalam tes AnTuTu Oppo K15 Pro mendapatkan skor 1969337 poin. Di bawah ini merupakan perbandingan antara kinerjanya dengan model lain, berdasarkan tes Antutu.
Bandingkan Harga Oppo K15 Pro
Oppo K15 Pro segera dijual.
Tinggalkan email Anda, dan segera setelah barang mulai dijual, Anda akan menjadi orang pertama yang mengetahuinya
Alternatif untuk Oppo K15 Pro:
AnTuTu Benchmark
Asus ROG Phone 8
6.78 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 8 Gen 3 / 12GB / 256GB / 50Mp Sony IMX890 / 5500mAh
Rp11796121.56
$694.11
Vivo IQOO 12 Pro
6.78 inci (3200x1440) Gelas Gorilla / Snapdragon 8 Gen 3 / 16GB / 256GB / 50Mp OmniVision OV50H / 5100mAh
Rp14186412.46
$834.76
Xiaomi 14 12/256Gb
6.36 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 8 Gen 3 / 12GB / 256GB / 50Mp Sony IMX890 / 4610mAh
Rp12672873.43
$745.70
Xiaomi 14 8/256Gb
6.36 inci (2670x1200) Gelas Gorilla / Snapdragon 8 Gen 3 / 8GB / 256GB / 50Mp Omnivision OVX9000 (Light Hunter 900) / 4610mAh
Rp12729634.81
$749.04
Vivo IQOO 12
6.78 inci (2800 x 1260) Gelas Gorilla / Snapdragon 8 Gen 3 / 12GB / 256GB / 50Mp OmniVision OV50H / 5000mAh
Rp11260282.36
$662.58
Segera akan datang
Segera akan datang
ZTE Nubia Red Magic 8S Pro+
6.8 inci (2480x1116) Gelas Gorilla / Snapdragon 8+ Gen 2 / 16GB / 256GB / 50Mp Samsung GN5 / 5000mAh
Rp14789890.87
$870.27
OnePlus 12
6.82 inci (3168x1440) Gelas Gorilla / Snapdragon 8 Gen 3 / 16GB / 512GB / 50Mp Sony LYTIA-T808 / 5400mAh
Rp15278145.40
$899.00
Honor Magic V2
7.92 inci (2344x2156) Kaca Lengkung / Snapdragon 8+ Gen 2 / 16GB / 512GB / 50Mp / 5000mAh
Rp24314173.39
$1430.70
Rp24788663.37
$1458.62
Rp19587127.06
$1152.55
- Pabrikan: Oppo
- Model: K15 Pro
- Berat: 200g
- Ukuran: 158.3 x 75.13 x 8.3mm
- sistem operasi: Android 16
- Ukuran Layar (Diagonal): 6.59 inci
- Resolusi: 2760x1256
- RAM: 12GB
- Penyimpanan internal (ROM): 256GB
- Kamera: 50Mp
- CPU: MediaTek Dimensity 8500
- Baterai: 7500mAh
informasi Umum
| Sistem operasi (OS) | Android 16 |
| Geekbench Benchmark | 7152 (Multi-Core) - Buradaki diğer modellerle karşılaştırın |
| Pabrikan | Oppo - Lihat semua model Oppo di sini |
| Geekbench Benchmark | 1967 (Single Core) |
| Model | K15 Pro |
| Kinerja | Hasil Antutu Benchmark ~ 1969337. - Buradaki diğer modellerle karşılaştırın |
Tampilan
| Resolusi | 2760x1256 - Lebih banyak model dengan resolusi 2760x1256 lihat di sini |
| Lapisan | Kaca Lengkung |
| Jenis layar | AMOLED |
| Multi-touch (jumlah sentuhan) | 10 |
| Tanpa bingkai | Iya - Lebih banyak model dengan layar tanpa bingkai lihat di sini |
| Ukuran bingkai | 3 mm |
| Persentase pemanfaatan permukaan | 89 % |
| Kecerahan | 750 cd/m² |
| Ukuran Layar (Diagonal) | 6.59 inci |
Chip (CPU)
| Pabrikan | MediaTek |
| Model | Dimensity 8500 - Lebih banyak model dengan CPU Dimensity 8500 lihat di sini |
| Waktu rilisnya | 10/15/2025 |
| Jumlah Inti | 8 |
| kecepatan cpu | 0 GHz |
| Kedalaman bit | bit |
| Proses teknis | 4 nm |
| Kapasitas | 16 GB |
| Kecepatan Clock GPU | 0 MHz |
| Jumlah inti prosesor video | 0 |
| TDP | 10 W |
| Features | MediaTek 5G modem |
| Upload Speed | 0 Mbps |
Kapasitas
| RAM | 12 GB - Lihat model lainnya dengan 12 gb ram di sini |
| Penyimpanan internal (ROM) | 256 GB |
| Dukungan kartu memori | Tidak hadir |
Kamera
| Kamera Utama | |
| ukuran piksel | 50 Mp - Model lainnya dengan kamera 50 Mp lihat di sini |
| Memiliki lampu kilat led ganda | LED ganda |
| Kamera depan (selfie) | |
| Megapiksel (Kamera Depan) | 16 Mp |
| Lampu kilat | Tidak |
Seluler dan Nirkabel
| Frekuensi | 2G (GSM): 900/1800 MHz 3G (WCDMA) 2100 MHz 4G (FDD-LTE): B1 (2100) / B3 (1800) 5G |
| Tipe jaringan | 5G |
| Kartu SIM | 1 slot: nanoSIM, 2 slot: nanoSIM |
Antarmuka nirkabel
| Wifi | ada |
| Bluetooth | ada |
| Nfc | ada - Lebih banyak model NFC lihat di sini |
Navigasi
| Dukungan sistem | GPS, A-GPS, GLONAS |
Baterai
| Kapasitas | 7500 mAh |
| Tipe baterai | Tetap |
| mendukung pengisian daya cepat | ada |
| Waktu siaga | 6-7 hari |
| Jam kerja dalam mode normal | 2-3 hari |
| Waktu pengoperasian dengan penggunaan konstan | 10-12 jam |
| Waktu bicara | 30 jam |
| pengisian daya nirkabel | Tidak |
Sensor
| Indikator acara | Tidak |
| Sensor sidik jari | ada |
| Sensor kedekatan jarak | ada |
| Sensor cahaya sekitar | ada |
| Giroskop | ada |
| Accelerometer | ada |
| Kompas | ada |
| Barometer | Tidak |
| Sensor inframerah | Tidak |
Audio
| Chip audio | Terintegrasi |
| Mempunyai pengeras suara terpasang | ada |
| Mikropon | ada |
| Jack | Tidak |
Desain
| Ukuran | 158.3 x 75.13 x 8.3 mm |
| Berat | 200 g |
| Material case | Plastik |
| Anti debu dan tahan air (IP68) | Iya - Lebih banyak model yang dilindungi lihat di sini |
Bahasa
| Bahasa | Rusia, Ukraina, Inggris, Jerman, Spanyol, Ibrani, Lituania, Polandia, Estonia, Italia, Prancis, dll. - Untuk daftar lengkap bahasa yang didukung, lihat di sini |
Antarmuka / Konektor
| USB-C | 1 |
Fitur:
| Opsional | Pemindai sidik jari dalam layar , Sistem pendingin aktif , Kamera depan di layar , Kecepatan refresh layar 144Hz |