Realme C100 5G 4/128Gb uji Antutu Benchmark
Dalam tes AnTuTu Realme C100 5G 4/128Gb mendapatkan skor 399583 poin. Di bawah ini merupakan perbandingan antara kinerjanya dengan model lain, berdasarkan tes Antutu.
Bandingkan Harga Realme C100 5G 4/128Gb
Realme C100 5G 4/128Gb segera dijual.
Tinggalkan email Anda, dan segera setelah barang mulai dijual, Anda akan menjadi orang pertama yang mengetahuinya
Alternatif untuk Realme C100 5G 4/128Gb:
AnTuTu Benchmark
Xiaomi Poco X5 5G 6/128GB
6.67 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 695 / 6GB / 128GB / 48Mp / 5000mAh
Rp2993171.02
$173.49
Realme Q5 6/128GB
6.6 inci (2400x1080) Kaca Lengkung / Snapdragon 695 / 6GB / 128GB / 50Mp / 5000mAh
Rp3873058.72
$224.49
Realme Q5 8/128GB
6.6 inci (2400x1080) Kaca Lengkung / Snapdragon 695 / 8GB / 128GB / 50Mp / 5000mAh
Rp3686901.94
$213.70
Realme Q5 8/256GB
6.6 inci (2400x1080) Kaca Lengkung / Snapdragon 695 / 8GB / 256GB / 50Mp / 5000mAh
Rp3958114.40
$229.42
Realme Q5 12/256GB
6.6 inci (2400x1080) Kaca Lengkung / Snapdragon 695 / 12GB / 256GB / 50Mp / 5000mAh
Rp4848008.70
$281.00
Realme C100 5G 4/128Gb
6.8 inci (1560x720) Kaca Lengkung / Dimensity 6300 / 4GB / 128GB / 50Mp Sony IMX852 / 7000mAh
Segera akan datang
Segera akan datang
Xiaomi Poco X4 Pro 5G 6/128GB
6.67 inci (2400x1080) Kaca Lengkung / Snapdragon 695 / 6GB / 128GB / 108Mp Samsung HM2 / 5000mAh
Rp3591666.96
$208.18
Xiaomi Poco X4 Pro 5G 8/256GB
6.67 inci (2400x1080) Kaca Lengkung / Snapdragon 695 / 8GB / 256GB / 108Mp Samsung HM2 / 5000mAh
Rp5076089.42
$294.22
Xiaomi Poco X4 Pro 5G 6/128GB
6.67 inci (2400x1080) Kaca Lengkung / Snapdragon 695 / 6GB / 128GB / 108Mp Samsung HM2 / 5000mAh
Rp4464826.38
$258.79
Honor X40 8/128GB
6.67 inci (2400x1080) Kaca Lengkung / Snapdragon 695 / 8GB / 128GB / 50Mp Samsung S5KJN1 / 5100mAh
Rp3671201.92
$212.79
Honor X40 6/128GB
6.67 inci (2400x1080) Kaca Lengkung / Snapdragon 695 / 6GB / 128GB / 50Mp Samsung S5KJN1 / 5100mAh
Rp3638939.45
$210.92
- Pabrikan: Realme
- Model: C100 5G
- Berat: 205g
- Ukuran: 166.4 x 78.1 x 8.4mm
- sistem operasi: Android 15
- Ukuran Layar (Diagonal): 6.8 inci
- Resolusi: 1560x720
- RAM: 4GB
- Penyimpanan internal (ROM): 128GB
- Kamera: 50Mp Sony IMX852
- CPU: MediaTek Dimensity 6300
- Baterai: 7000mAh
informasi Umum
| Sistem operasi (OS) | Android 15 |
| Geekbench Benchmark | 1942 (Multi-Core) - Buradaki diğer modellerle karşılaştırın |
| Pabrikan | Realme - Lihat semua model Realme di sini |
| Geekbench Benchmark | 655 (Single Core) |
| Model | C100 5G |
| Kinerja | Hasil Antutu Benchmark ~ 399583. - Buradaki diğer modellerle karşılaştırın |
Tampilan
| Resolusi | 1560x720 - Lebih banyak model dengan resolusi 1560x720 lihat di sini |
| Lapisan | Kaca Lengkung |
| Jenis layar | IPS |
| Multi-touch (jumlah sentuhan) | 10 |
| Tanpa bingkai | Iya - Lebih banyak model dengan layar tanpa bingkai lihat di sini |
| Ukuran bingkai | 3.7 mm |
| Persentase pemanfaatan permukaan | 83 % |
| Kecerahan | 750 cd/m² |
| Ukuran Layar (Diagonal) | 6.8 inci |
Chip (CPU)
| Arsitektur CPU | 2x Cortex-A76 2,4 GHz + 6x Cortex-A55 2 GHz |
| Pabrikan | MediaTek |
| Model | Dimensity 6300 - Lebih banyak model dengan CPU Dimensity 6300 lihat di sini |
| Waktu rilisnya | 04/20/2024 |
| Jumlah Inti | 8 |
| kecepatan cpu | 2.4 GHz |
| Kedalaman bit | 64 bit |
| Proses teknis | 6 nm |
| Kapasitas | 12 GB |
| GPU | Mali-G57MC |
| Kecepatan Clock GPU | 950 MHz |
| Jumlah inti prosesor video | 2 |
| TDP | 10 W |
| Features | MediaTek 5G modem |
| Upload Speed | 211 Mbps |
Kapasitas
| RAM | 4 GB - Lihat model lainnya dengan 4 gb ram di sini |
| Penyimpanan internal (ROM) | 128 GB |
| Dukungan kartu memori | MicroSD, dukungan untuk kartu hingga 2TB |
Kamera
| Kamera Utama | |
| ukuran piksel | 50 Mp - Model lainnya dengan kamera 50 Mp lihat di sini |
| Model matriks (sensor) | Sony IMX852 - Lihat model lain dengan sensor Sony IMX852 di sini |
| Memiliki lampu kilat led ganda | Dipimpin tunggal |
| Kamera depan (selfie) | |
| Megapiksel (Kamera Depan) | 50 Mp |
| Lampu kilat | Tidak |
Seluler dan Nirkabel
| Frekuensi | 2G (GSM): 850/900/1800/1900 MHz 3G (WCDMA): 850/900/2100 MHz 4G (FDD-LTE): B1 (2100) / B3 (1800) / B7 (2600) - Bekerja dengan semua operator Dari Rusia |
| Tipe jaringan | 4G |
| Kartu SIM | 1 slot: nanoSIM, 2 slot: nanoSIM atau kartu memori |
Antarmuka nirkabel
| Wifi | ada |
| Bluetooth | ada |
| Nfc | ada - Lebih banyak model NFC lihat di sini |
Navigasi
| Dukungan sistem | GPS, A-GPS, GLONAS |
Baterai
| Kapasitas | 7000 mAh |
| Tipe baterai | Tetap |
| mendukung pengisian daya cepat | ada |
| Waktu siaga | 6-7 hari |
| Jam kerja dalam mode normal | 3-4 hari |
| Waktu pengoperasian dengan penggunaan konstan | 14-15 jam |
| Waktu bicara | 30 jam |
| pengisian daya nirkabel | Tidak |
Sensor
| Indikator acara | ada |
| Sensor sidik jari | ada |
| Sensor kedekatan jarak | ada |
| Sensor cahaya sekitar | ada |
| Giroskop | Tidak |
| Accelerometer | ada |
| Kompas | Tidak |
| Barometer | Tidak |
| Sensor inframerah | Tidak |
Audio
| Chip audio | Terintegrasi |
| Mempunyai pengeras suara terpasang | ada |
| Mikropon | ada |
| Jack | ada |
Desain
| Ukuran | 166.4 x 78.1 x 8.4 mm |
| Berat | 205 g |
| Material case | Plastik |
| Anti debu dan tahan air (IP68) | Tidak - Lebih banyak model yang dilindungi lihat di sini |
Bahasa
| Bahasa | Rusia, Ukraina, Inggris, Jerman, Spanyol, Ibrani, Lituania, Polandia, Estonia, Italia, Prancis, dll. - Untuk daftar lengkap bahasa yang didukung, lihat di sini |
Antarmuka / Konektor
| USB-C | 1 |
Fitur:
| Opsional | Kecepatan refresh layar 120Hz |