Skor Realme GT Pro Geekbench Benchmark
Dalam tes Geekbench, Realme GT Pro mendapat skor "Single-core" sebesar 1084 poin dan "Multi-core" 3842. Di bawah ini Anda dapat membandingkan kinerjanya dengan model lain berdasarkan pada Geekbench Benchmark.
Bandingkan Harga Realme GT Pro
Realme GT Pro segera dijual.
Tinggalkan email Anda, dan segera setelah barang mulai dijual, Anda akan menjadi orang pertama yang mengetahuinya
Alternatif untuk Realme GT Pro:
Geekbench Benchmark
Oppo Find N 8/256GB
7.1 inci (1920x1792 ) Kaca Lengkung / Snapdragon 888 / 8GB / 256GB / 50Mp Sony IMX766 / 4500mAh
Rp24384780.02
$1436.63
Samsung Galaxy S21 Ultra 12/128GB
6.8 inci (3200x1440) Gelas Gorilla / Exynos 2100 / 12GB / 128GB / 108Mp Samsung S5KHM3 / 5000mAh
Rp16769066.24
$987.95
Samsung Galaxy S21 Ultra 16/512GB
6.8 inci (3200x1440) Gelas Gorilla / Exynos 2100 / 16GB / 512GB / 108Mp Samsung S5KHM3 / 5000mAh
Rp22432986.16
$1321.64
Samsung Galaxy S21 Ultra 12/256GB
6.8 inci (3200x1440) Gelas Gorilla / Exynos 2100 / 12GB / 256GB / 108Mp Samsung S5KHM3 / 5000mAh
Rp18498335.44
$1089.83
Samsung Galaxy S21+ 8/128GB
6.7 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Exynos 2100 / 8GB / 128GB / 12Mp / 4800mAh
Rp14766860.26
$869.99
Samsung Galaxy S21+ 8/256GB
6.7 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Exynos 2100 / 8GB / 256GB / 12Mp / 4800mAh
Rp15955012.11
$939.99
Samsung Galaxy S21 8/256GB
6.2 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Exynos 2100 / 8GB / 256GB / 12Mp / 4000mAh
Rp14427388.30
$849.99
Samsung Galaxy S21 8/128GB
6.2 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Exynos 2100 / 8GB / 128GB / 12Mp / 4000mAh
Rp11215474.71
$660.76
Huawei P50 Pocket 8/256Gb
6.9 inci (2636x1080) Kaca Lengkung / Snapdragon 888 / 8GB / 256GB / 40Mp / 4000mAh
Rp8409060.09
$495.42
Huawei P50 Pocket 12/512Gb
6.9 inci (2636x1080) Kaca Lengkung / Snapdragon 888 / 12GB / 512GB / 40Mp / 4000mAh
Rp12839508.43
$756.44
Realme GT
6.43 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 888 / 8GB / 128GB / 64Mp Sony IMX682 / 4500mAh
Rp5897476.79
$347.45
Realme GT Pro
6.8 inci (3200x1440) Gelas Gorilla / Snapdragon 888 / 12GB / 512GB / 64Mp Sony IMX686 / 5000mAh
Segera akan datang
Segera akan datang
Rp27140783.02
$1599.00
Google Pixel 7a 8/128GB
6.1 inci (2400x1080) Kaca Lengkung / Tensor G2 / 8GB / 128GB / 64Mp Sony IMX787 / 4385mAh
Rp5299836.04
$312.24
Realme P4 Power 12/256GB
6.8 inci (2800x1280) Gelas Gorilla / Dimensity 7400 / 12GB / 256GB / 50Mp Sony IMX882 / 10000mAh
Rp5674273.57
$334.30
Realme P4 Power 8/256GB
6.8 inci (2800x1280) Gelas Gorilla / Dimensity 7400 / 8GB / 256GB / 50Mp Sony IMX882 / 10000mAh
Rp5201559.28
$306.45
OUKITEL WP100 Titan
6.8 inci (2460x1080) Gelas Gorilla / Dimensity 7300 / 16GB / 512GB / 200Mp Samsung ISOCELL HP3 / 33000mAh
Rp9242124.05
$544.50
Huawei Mate 60 Pro
6.82 inci (2720x1260) Gelas Gorilla / Kirin 9000s / 12GB / 256GB / 50Mp / 5000mAh
Rp21687335.09
$1277.71
Huawei Mate 40 Pro 8/256Gb
6.76 inci (2772x1344) Gelas Gorilla / Kirin 9000 / 8GB / 256GB / 52Mp Sony IMX700 / 4400mAh
Rp18025960.96
$1062.00
Huawei Mate 40 Pro 8/128Gb
6.76 inci (2772x1344) Gelas Gorilla / Kirin 9000 / 8GB / 128GB / 52Mp Sony IMX700 / 4400mAh
Rp16578283.17
$976.71
Huawei Mate 40 Pro 8/512Gb
6.76 inci (2772x1344) Gelas Gorilla / Kirin 9000 / 8GB / 512GB / 52Mp Sony IMX700 / 4400mAh
Rp25887960.77
$1525.19
- Pabrikan: Realme
- Model: GT Pro
- Berat:
- Ukuran:
- sistem operasi: Android 11
- Ukuran Layar (Diagonal): 6.8 inci
- Resolusi: 3200x1440
- RAM: 12GB
- Penyimpanan internal (ROM): 512GB
- Kamera: 64Mp Sony IMX686
- CPU: Qualcomm Snapdragon 888
- Baterai: 5000mAh
informasi Umum
| Sistem operasi (OS) | Android 11 |
| Geekbench Benchmark | 3842 (Multi-Core) - Buradaki diğer modellerle karşılaştırın |
| Pabrikan | Realme - Lihat semua model Realme di sini |
| Geekbench Benchmark | 1084 (Single Core) |
| Model | GT Pro |
| Kinerja | Hasil Antutu Benchmark ~ 746466. - Buradaki diğer modellerle karşılaştırın |
Tampilan
| Resolusi | 3200x1440 - Lebih banyak model dengan resolusi 3200x1440 lihat di sini |
| Lapisan | Gelas Gorilla |
| Jenis layar | AMOLED |
| Multi-touch (jumlah sentuhan) | 10 |
| Tanpa bingkai | Iya - Lebih banyak model dengan layar tanpa bingkai lihat di sini |
| Kecerahan | 650 cd/m² |
| Ukuran Layar (Diagonal) | 6.8 inci |
Chip (CPU)
| Arsitektur CPU | 1x 2.84 GHz ARM Cortex-X1 + 3x 2.42 GHz ARM Cortex-A78 + 4x1.8 GHz ARM Cortex-A55 |
| Pabrikan | Qualcomm |
| Model | Snapdragon 888 - Lebih banyak model dengan CPU Snapdragon 888 lihat di sini |
| Waktu rilisnya | 12/1/2020 |
| Jumlah Inti | 8 |
| kecepatan cpu | 2.84 GHz |
| Kedalaman bit | 64 bit |
| Proses teknis | 5 nm |
| Kapasitas | 24 GB |
| GPU | Adreno 660 |
| Kecepatan Clock GPU | 840 MHz |
| Jumlah inti prosesor video | 2 |
| TDP | 10 W |
| Features | Snapdragon X60 |
| Upload Speed | 316 Mbps |
Kapasitas
| RAM | 12 GB - Lihat model lainnya dengan 12 gb ram di sini |
| Penyimpanan internal (ROM) | 512 GB |
| Dukungan kartu memori | Tidak hadir |
Kamera
| Kamera Utama | |
| ukuran piksel | 64 Mp - Model lainnya dengan kamera 64 Mp lihat di sini |
| Model matriks (sensor) | Sony IMX686 - Lihat model lain dengan sensor Sony IMX686 di sini |
| Memiliki lampu kilat led ganda | LED ganda |
| Kamera depan (selfie) | |
| Megapiksel (Kamera Depan) | 32 Mp |
| Lampu kilat | Tidak |
Seluler dan Nirkabel
| Frekuensi | 2G (GSM): 850/900/1800/1900 MHz 3G (WCDMA): 800/850/1900 MHz 4G (FDD-LTE): B1 (2100) / B3 (1800) / B7 (2600) 5G |
| Tipe jaringan | 5G |
| Kartu SIM | 1 slot: nanoSIM, 2 slot: nanoSIM |
Antarmuka nirkabel
| Wifi | ada |
| Bluetooth | ada |
| Nfc | ada - Lebih banyak model NFC lihat di sini |
Navigasi
| Dukungan sistem | GPS, A-GPS, GLONAS |
Baterai
| Kapasitas | 5000 mAh |
| Tipe baterai | Tetap |
| mendukung pengisian daya cepat | ada |
| Waktu siaga | 6-7 hari |
| Jam kerja dalam mode normal | 2-3 hari |
| Waktu pengoperasian dengan penggunaan konstan | 8-9 jam |
| Waktu bicara | 30 jam |
| pengisian daya nirkabel | Tidak |
Sensor
| Indikator acara | Tidak |
| Sensor sidik jari | ada |
| Sensor kedekatan jarak | ada |
| Sensor cahaya sekitar | ada |
| Giroskop | ada |
| Accelerometer | ada |
| Kompas | ada |
| Barometer | ada |
| Sensor inframerah | Tidak |
Audio
| Chip audio | Terintegrasi |
| Mempunyai pengeras suara terpasang | ada |
| Mikropon | ada |
| Jack | Tidak |
Desain
| Material case | Bingkai logam, badan kaca |
| Anti debu dan tahan air (IP68) | Tidak - Lebih banyak model yang dilindungi lihat di sini |
Bahasa
| Bahasa | Rusia, Ukraina, Inggris, Jerman, Spanyol, Ibrani, Lituania, Polandia, Estonia, Italia, Prancis, dll. - Untuk daftar lengkap bahasa yang didukung, lihat di sini |
Antarmuka / Konektor
| USB-C | 1 |
Fitur:
| Opsional | Pemindai sidik jari dalam layar , Kamera depan di layar , 3x pembesaran optik , Kecepatan refresh layar 160Hz |