Skor Realme GT Pro Geekbench Benchmark
Dalam tes Geekbench, Realme GT Pro mendapat skor "Single-core" sebesar 1084 poin dan "Multi-core" 3842. Di bawah ini Anda dapat membandingkan kinerjanya dengan model lain berdasarkan pada Geekbench Benchmark.
Bandingkan Harga Realme GT Pro
Realme GT Pro segera dijual.
Tinggalkan email Anda, dan segera setelah barang mulai dijual, Anda akan menjadi orang pertama yang mengetahuinya
Alternatif untuk Realme GT Pro:
Geekbench Benchmark
Oppo Find N 8/256GB
7.1 inci (1920x1792 ) Kaca Lengkung / Snapdragon 888 / 8GB / 256GB / 50Mp Sony IMX766 / 4500mAh
Rp25656631.59
$1436.63
Samsung Galaxy S21 Ultra 12/128GB
6.8 inci (3200x1440) Gelas Gorilla / Exynos 2100 / 12GB / 128GB / 108Mp Samsung S5KHM3 / 5000mAh
Rp17643700.47
$987.95
Samsung Galaxy S21 Ultra 16/512GB
6.8 inci (3200x1440) Gelas Gorilla / Exynos 2100 / 16GB / 512GB / 108Mp Samsung S5KHM3 / 5000mAh
Rp26289728.73
$1472.08
Samsung Galaxy S21 Ultra 12/256GB
6.8 inci (3200x1440) Gelas Gorilla / Exynos 2100 / 12GB / 256GB / 108Mp Samsung S5KHM3 / 5000mAh
Rp20421473.39
$1143.49
Samsung Galaxy S21+ 8/128GB
6.7 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Exynos 2100 / 8GB / 128GB / 12Mp / 4800mAh
Rp15537064.24
$869.99
Samsung Galaxy S21+ 8/256GB
6.7 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Exynos 2100 / 8GB / 256GB / 12Mp / 4800mAh
Rp16787187.24
$939.99
Samsung Galaxy S21 8/256GB
6.2 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Exynos 2100 / 8GB / 256GB / 12Mp / 4000mAh
Rp15179886.24
$849.99
Samsung Galaxy S21 8/128GB
6.2 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Exynos 2100 / 8GB / 128GB / 12Mp / 4000mAh
Rp12483371.10
$699.00
Huawei P50 Pocket 8/256Gb
6.9 inci (2636x1080) Kaca Lengkung / Snapdragon 888 / 8GB / 256GB / 40Mp / 4000mAh
Rp8847656.48
$495.42
Huawei P50 Pocket 12/512Gb
6.9 inci (2636x1080) Kaca Lengkung / Snapdragon 888 / 12GB / 512GB / 40Mp / 4000mAh
Rp13509186.36
$756.44
Realme GT
6.43 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 888 / 8GB / 128GB / 64Mp Sony IMX682 / 4500mAh
Rp6205075.02
$347.45
Realme GT Pro
6.8 inci (3200x1440) Gelas Gorilla / Snapdragon 888 / 12GB / 512GB / 64Mp Sony IMX686 / 5000mAh
Segera akan datang
Segera akan datang
Rp28556381.10
$1599.00
Google Pixel 7a 8/128GB
6.1 inci (2400x1080) Kaca Lengkung / Tensor G2 / 8GB / 128GB / 64Mp Sony IMX787 / 4385mAh
Rp5576262.76
$312.24
Realme P4 Power 12/256GB
6.8 inci (2800x1280) Gelas Gorilla / Dimensity 7400 / 12GB / 256GB / 50Mp Sony IMX882 / 10000mAh
Rp5970230.05
$334.30
Realme P4 Power 8/256GB
6.8 inci (2800x1280) Gelas Gorilla / Dimensity 7400 / 8GB / 256GB / 50Mp Sony IMX882 / 10000mAh
Rp5472860.12
$306.45
OUKITEL WP100 Titan
6.8 inci (2460x1080) Gelas Gorilla / Dimensity 7300 / 16GB / 512GB / 200Mp Samsung ISOCELL HP3 / 33000mAh
Rp9724171.05
$544.50
Huawei Mate 60 Pro
6.82 inci (2720x1260) Gelas Gorilla / Kirin 9000s / 12GB / 256GB / 50Mp / 5000mAh
Rp22818494.42
$1277.71
Huawei Mate 40 Pro 8/256Gb
6.76 inci (2772x1344) Gelas Gorilla / Kirin 9000 / 8GB / 256GB / 52Mp Sony IMX700 / 4400mAh
Rp18966151.80
$1062.00
Huawei Mate 40 Pro 8/128Gb
6.76 inci (2772x1344) Gelas Gorilla / Kirin 9000 / 8GB / 128GB / 52Mp Sony IMX700 / 4400mAh
Rp17442966.61
$976.71
Huawei Mate 40 Pro 8/512Gb
6.76 inci (2772x1344) Gelas Gorilla / Kirin 9000 / 8GB / 512GB / 52Mp Sony IMX700 / 4400mAh
Rp27238214.64
$1525.19
- Pabrikan: Realme
- Model: GT Pro
- Berat:
- Ukuran:
- sistem operasi: Android 11
- Ukuran Layar (Diagonal): 6.8 inci
- Resolusi: 3200x1440
- RAM: 12GB
- Penyimpanan internal (ROM): 512GB
- Kamera: 64Mp Sony IMX686
- CPU: Qualcomm Snapdragon 888
- Baterai: 5000mAh
informasi Umum
| Sistem operasi (OS) | Android 11 |
| Geekbench Benchmark | 3842 (Multi-Core) - Buradaki diğer modellerle karşılaştırın |
| Pabrikan | Realme - Lihat semua model Realme di sini |
| Geekbench Benchmark | 1084 (Single Core) |
| Model | GT Pro |
| Kinerja | Hasil Antutu Benchmark ~ 746466. - Buradaki diğer modellerle karşılaştırın |
Tampilan
| Resolusi | 3200x1440 - Lebih banyak model dengan resolusi 3200x1440 lihat di sini |
| Lapisan | Gelas Gorilla |
| Jenis layar | AMOLED |
| Multi-touch (jumlah sentuhan) | 10 |
| Tanpa bingkai | Iya - Lebih banyak model dengan layar tanpa bingkai lihat di sini |
| Kecerahan | 650 cd/m² |
| Ukuran Layar (Diagonal) | 6.8 inci |
Chip (CPU)
| Arsitektur CPU | 1x 2.84 GHz ARM Cortex-X1 + 3x 2.42 GHz ARM Cortex-A78 + 4x1.8 GHz ARM Cortex-A55 |
| Pabrikan | Qualcomm |
| Model | Snapdragon 888 - Lebih banyak model dengan CPU Snapdragon 888 lihat di sini |
| Waktu rilisnya | 12/1/2020 |
| Jumlah Inti | 8 |
| kecepatan cpu | 2.84 GHz |
| Kedalaman bit | 64 bit |
| Proses teknis | 5 nm |
| Kapasitas | 24 GB |
| GPU | Adreno 660 |
| Kecepatan Clock GPU | 840 MHz |
| Jumlah inti prosesor video | 2 |
| TDP | 10 W |
| Features | Snapdragon X60 |
| Upload Speed | 316 Mbps |
Kapasitas
| RAM | 12 GB - Lihat model lainnya dengan 12 gb ram di sini |
| Penyimpanan internal (ROM) | 512 GB |
| Dukungan kartu memori | Tidak hadir |
Kamera
| Kamera Utama | |
| ukuran piksel | 64 Mp - Model lainnya dengan kamera 64 Mp lihat di sini |
| Model matriks (sensor) | Sony IMX686 - Lihat model lain dengan sensor Sony IMX686 di sini |
| Memiliki lampu kilat led ganda | LED ganda |
| Kamera depan (selfie) | |
| Megapiksel (Kamera Depan) | 32 Mp |
| Lampu kilat | Tidak |
Seluler dan Nirkabel
| Frekuensi | 2G (GSM): 850/900/1800/1900 MHz 3G (WCDMA): 800/850/1900 MHz 4G (FDD-LTE): B1 (2100) / B3 (1800) / B7 (2600) 5G |
| Tipe jaringan | 5G |
| Kartu SIM | 1 slot: nanoSIM, 2 slot: nanoSIM |
Antarmuka nirkabel
| Wifi | ada |
| Bluetooth | ada |
| Nfc | ada - Lebih banyak model NFC lihat di sini |
Navigasi
| Dukungan sistem | GPS, A-GPS, GLONAS |
Baterai
| Kapasitas | 5000 mAh |
| Tipe baterai | Tetap |
| mendukung pengisian daya cepat | ada |
| Waktu siaga | 6-7 hari |
| Jam kerja dalam mode normal | 2-3 hari |
| Waktu pengoperasian dengan penggunaan konstan | 8-9 jam |
| Waktu bicara | 30 jam |
| pengisian daya nirkabel | Tidak |
Sensor
| Indikator acara | Tidak |
| Sensor sidik jari | ada |
| Sensor kedekatan jarak | ada |
| Sensor cahaya sekitar | ada |
| Giroskop | ada |
| Accelerometer | ada |
| Kompas | ada |
| Barometer | ada |
| Sensor inframerah | Tidak |
Audio
| Chip audio | Terintegrasi |
| Mempunyai pengeras suara terpasang | ada |
| Mikropon | ada |
| Jack | Tidak |
Desain
| Material case | Bingkai logam, badan kaca |
| Anti debu dan tahan air (IP68) | Tidak - Lebih banyak model yang dilindungi lihat di sini |
Bahasa
| Bahasa | Rusia, Ukraina, Inggris, Jerman, Spanyol, Ibrani, Lituania, Polandia, Estonia, Italia, Prancis, dll. - Untuk daftar lengkap bahasa yang didukung, lihat di sini |
Antarmuka / Konektor
| USB-C | 1 |
Fitur:
| Opsional | Kecepatan refresh layar 160Hz , Pemindai sidik jari dalam layar , 3x pembesaran optik , Kamera depan di layar |