SJCAM M20 uji Antutu Benchmark
Dalam tes AnTuTu SJCAM M20 mendapatkan skor 0 poin. Di bawah ini merupakan perbandingan antara kinerjanya dengan model lain, berdasarkan tes Antutu.
Bandingkan Harga SJCAM M20
Kami memeriksa lebih dari 100 toko setiap hari untuk harga terbaik.
SJCAM M20 akan segera dirilis.
SJCAM M20 akan segera dirilis.
Alternatif untuk SJCAM M20:
AnTuTu Benchmark
Rp964930.83
$55.61
Rp1108429.81
$63.88
Rp1319774.06
$76.06
Rp1119708.41
$64.53
Rp1086393.08
$62.61
Rp957990.10
$55.21
Rp1208375.86
$69.64
Rp1846920.31
$106.44
Rp1117799.70
$64.42
Rp1225033.52
$70.60
informasi Umum
| Model | M20 |
| Kinerja | Hasil Antutu Benchmark ~ . - Buradaki diğer modellerle karşılaştırın |
Tampilan
| Ukuran Layar (Diagonal) | 1.5 inci |
Chip (CPU)
| Pabrikan | Novatek |
| Model | NTK96660 - Lebih banyak model dengan CPU NTK96660 lihat di sini |
| Jumlah Inti | 0 |
| kecepatan cpu | 0 GHz |
| Kedalaman bit | bit |
| Proses teknis | 0 nm |
| Kapasitas | 0 GB |
| Kecepatan Clock GPU | 0 MHz |
| Jumlah inti prosesor video | 0 |
| TDP | 0 W |
| Upload Speed | 0 Mbps |
Kapasitas
| Dukungan kartu memori | MicroSD, mendukung kartu hingga 128GB |
Antarmuka nirkabel
| Wifi | ada |
Baterai
| Kapasitas | 900 mAh |
Desain
| Ukuran | 40.14x37.18x48 mm |
| Berat | 50 g |
Antarmuka / Konektor
| Port USB 2.0 | 1 |
| HDMI | ada |
Kamera
| Sensor | Sony IMX206 Lebih banyak model dengan Sony IMX206 lihat di sini |
| Format Movie | 4K @ 24fps (interpolasi), 2K @ 30fps, 1080P @ 60fps, 720P @ 60fps |
| Sudut pengambilan gambar | 166 ° |
Peralatan
| Peralatan | 1 x Kotak anti air , 1 x Tripod mount , 1 x User Manual , 3 x Retainer tiga posisi , 1 x Mount Sepeda , 1 x tutup lensa , 1 x Kamera , 2 x Pita Perekat , 1 x Bracket dengan klip , 1 x J-mount , 1 x Kain pembersih layar , 1 x kabel USB , 2 x Mount Helm |