SJCAM SJ4000 uji Antutu Benchmark
Dalam tes AnTuTu SJCAM SJ4000 mendapatkan skor 0 poin. Di bawah ini merupakan perbandingan antara kinerjanya dengan model lain, berdasarkan tes Antutu.
Bandingkan Harga SJCAM SJ4000
Kami memeriksa lebih dari 100 toko setiap hari untuk harga terbaik.
SJCAM SJ4000 akan segera dirilis.
SJCAM SJ4000 akan segera dirilis.
Alternatif untuk SJCAM SJ4000:
AnTuTu Benchmark
Rp963963.21
$55.61
Rp1107318.30
$63.88
Rp1318450.62
$76.06
Rp1118585.58
$64.53
Rp1085303.66
$62.61
Rp957029.45
$55.21
Rp1207164.12
$69.64
Rp1845068.26
$106.44
Rp1116678.80
$64.42
Rp1223805.08
$70.60
informasi Umum
| Model | SJ4000 |
| Kinerja | Hasil Antutu Benchmark ~ . - Buradaki diğer modellerle karşılaştırın |
Tampilan
| Ukuran Layar (Diagonal) | 2 inci |
Chip (CPU)
| Pabrikan | Novatek |
| Model | NTK96660 - Lebih banyak model dengan CPU NTK96660 lihat di sini |
| Jumlah Inti | 0 |
| kecepatan cpu | 0 GHz |
| Kedalaman bit | bit |
| Proses teknis | 0 nm |
| Kapasitas | 0 GB |
| Kecepatan Clock GPU | 0 MHz |
| Jumlah inti prosesor video | 0 |
| TDP | 0 W |
| Upload Speed | 0 Mbps |
Kapasitas
| Dukungan kartu memori | MicroSD, mendukung kartu hingga 64GB |
Antarmuka nirkabel
| Wifi | Tidak |
Baterai
| Kapasitas | 900 mAh |
Desain
| Ukuran | 59.2x29.8x41 mm |
| Berat | 58 g |
Antarmuka / Konektor
| Port USB 2.0 | 1 |
| HDMI | ada |
Kamera
| Sensor | Aptina AR0330 Lebih banyak model dengan Aptina AR0330 lihat di sini |
| Format Movie | 1080P @ 30fps, 720P @ 60fps, 480P @ 120fps |
| Sudut pengambilan gambar | 170 ° |
Peralatan
| Peralatan | 1 x Mount Sepeda , 1 x J-mount , 1 x Kamera , 3 x Retainer tiga posisi , 1 x User Manual , 2 x Pita Perekat , 2 x Sabuk , 2 x Mount Helm , 1 x Bracket dengan klip , 1 x kabel USB , 1 x Kotak anti air , 1 x Tripod mount , 1 x Kain pembersih layar , 1 x penutup belakang |