SJCAM SJ4000 Antutu Benchmark ranking. Score (punteggio)
Nel il test Antutu, SJCAM SJ4000 ha ottenuto un punteggio di0 punti. Puoi confrontare le tue prestazioni con altri modelli sul test Antutu.
Prezzi SJCAM SJ4000. Le migliori offerte online.
Controlliamo oltre 100 negozi ogni giorno per i migliori prezzi.
SJCAM SJ4000 fuori produzione
SJCAM SJ4000 fuori produzione
Alternative SJCAM SJ4000:
AnTuTu Benchmark
47.42€
$55.61
54.48€
$63.88
64.86€
$76.06
55.03€
$64.53
53.39€
$62.61
47.08€
$55.21
59.39€
$69.64
90.77€
$106.44
54.94€
$64.42
60.21€
$70.60
Caratteristiche
| Modello | SJ4000 |
| Prestazione | test antutu benchmark ~. - Confronta con gli altri modelli qui |
Schermo
| Dimensioni | 2 pollice |
Processore (CPU)
| Marchio | Novatek |
| Modello del processore | NTK96660 - Vedi qui qui altri modelli con NTK96660 |
| Numero di core del processore | 0 |
| Frequenza del processore | 0 GHz |
| Profondità bit | bit |
| Tecnologia di processo | 0 nm |
| Memoria | 0 Gb |
| Frequenza del Adattatore grafico | 0 Mhz |
| Numero di core del processore | 0 |
| TDP | 0 W |
| Upload Speed | 0 Mbps |
Memoria
| Archiviazione di massa MicroSD | MicroSD (TF), Fino a 64Gb |
Interfacce wireless
| Wi-Fi | No |
Batteria
| Capacità della batteria | 900 mAh |
Design
| Dimensioni | 59.2x29.8x41 mm |
| Peso | 58 g |
Interfaccia / connettori
| Porte USB 2.0 | 1 |
| HDMI | Sì |
Macchina fotografica
| Sensore | Aptina AR0330 Vedi qui qui altri modelli con Aptina AR0330 |
| Formato video | 1080P @ 30fps, 60P @ 120fps, 480P @ 120fps |
| Grandangolare | 170 ° |
Contenuto dell'imballo
| Contenuto dell'imballo | 2 x Monte casco , 1 x Porta sul retro , 2 x Nastro adesivo , 1 x Supporto a forma di J , 1 x Staffa con clip , 1 x Cavo USB , 1 x Pezza per pulire , 1 x Manuale utente , 2 x Cintura , 1 x Bicycle Mount , 1 x Base fissa , 1 x Action Cam , 3 x Switch Support , 1 x Custodia impermeabile |